За что "Мадрид" повысит зарплату Роналду?

Когда: 6 февраля 2018 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2018 17:23
Роналду думает за себя , не за Мадрид . Его можно понять , Перес обещал ему повышение ЗП после ЛЧ , кстати заслужил тогда . И вот после долгого времени у него пропала мотивация играть , следовательно , мы видим его худший футбол . Одним словом " Наемник ". Но может его имя несет большую прибыль для нас , чем 30 млн .
6 февраля 2018 18:10
Цитата: LAmisster
Роналду думает за себя , не за Мадрид . Его можно понять , Перес обещал ему повышение ЗП после ЛЧ , кстати заслужил тогда . И вот после долгого времени у него пропала мотивация играть , следовательно , мы видим его худший футбол . Одним словом " Наемник ". Но может его имя несет большую прибыль для нас , чем 30 млн .


А может Реал Мадрид все-таки дал Роналду куда больше, чем португалец клубу?
И своей популярностью, индивидуальными наградами, и спортивными достижениями обязан клубу в котором он играет.

Чем объяснить повышение оклада у человека, который из года в год играет все хуже и хуже.

Почему Пепе не предложили повысить ЗП на 30% и подписать 5летний контракт.
Где тут вообще логика?
6 февраля 2018 20:15
@Papa_John
Я не защищаю Роналду , просто пытаюсь мыслить , как Перес . Мы знаем , что Флоро бизнесмен , и не знаем какую прибыль он приносит . Он относится к Роналду , также холодно , как и к Пепе . Но у Рона громче имя , следовательно , такое отношение к нему .
6 февраля 2018 20:18
эти видео уже становятся смешными.
какой-то детский хейт

--------------------
6 февраля 2018 20:48
Даже если Роналду играет хуже чем Месси, в Реале Переса должен быть свой "брэнд"... Это если думать как бизнесмен! Так что чтобы удержать бренд придется все таки поднять зп...
6 февраля 2018 23:05
Цитата: LAmisster
@Papa_John
Я не защищаю Роналду , просто пытаюсь мыслить , как Перес . Мы знаем , что Флоро бизнесмен , и не знаем какую прибыль он приносит . Он относится к Роналду , также холодно , как и к Пепе . Но у Рона громче имя , следовательно , такое отношение к нему .

Согласен, но вопрос был в повышении оклада.
За какие заслуги и почему сейчас??

И вот кстати, 5 сезонов по 30 млн. - 150 млн.
+ такие же деньги пока еще можно выручить за самого игрока, может меньше.
А это 250-300 млн в плюс клубу.
Возможность избавиться от одного из трех баластов и купить молодую звезду на замену
7 февраля 2018 07:13
Цитата: Spawn
Пфффф... смешно. АS уже давно куйню несет а автор и многие взяли и схавали такую бредятину. У кого то черная зависть, ээ алее сбавь обороты хейтерометр к куям разлетелся от зашкаливания, автору лишь бы хайпанутся перед детворой за счет неудач некоторых. ДА Будь моя воля я б продал Карима и отдал бы всю сумму Роналду, вот кто бездарь этой команды. Начиная с Иско Рамоса и заканчивая до Автора все завидуют. Он уже давно говорит что ему нужна поддержка в клубе, поддержка партнеров уважения а если этого то и я на его месте стал бы наемником!!!!

Спад не только у него одного но и у всего клуба. Не надо собачится народ. Да после второй подряд победы в ЛЧ многие проклинали наш клуб вот и свершилось. Это фиаско товарищи, давайте потрем сопли))) и подождем до лета. Потом порешим че д как, понимаем все щас злые особенно мне щас жалко Зидана...

+++++++++++
7 февраля 2018 08:03
Не являюсь глором Роналду, но он не виноват, что в команде сейчас бардак. И то, что мало забивает в этом сезоне, тоже не его вина. В трудные моменты он все равно проявляет себя как лидер и великий игрок. Думается, что в этом сезоне он еще не все сказал и сделал на поле. Считаю, что он заслуживает повышения зарплаты, даже несмотря на возраст!!!

--------------------
7 февраля 2018 08:16
Сколько персофанов развелось...
7 февраля 2018 16:55
Цитата: Libertad
Сколько персофанов развелось...

уверен, что это добрая половина болельщиков клуба.
Ну, пока Криштиану играет здесь.

Цитата: Hamza26
Даже если Роналду играет хуже чем Месси, в Реале Переса должен быть свой "брэнд"... Это если думать как бизнесмен! Так что чтобы удержать бренд придется все таки поднять зп...


Отлично сказано!
Тогда, пока не поздно, нужно Бэкса подписать.
2 бренда в команде... эхх заживем!)