Ошибки даже при ротации

Когда: 28 февраля 2018 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 февраля 2018 18:12
все пор делу сказано.

--------------------
28 февраля 2018 18:37
А вот я не понимаю, какие могут быть вопросы к Зидану по ротации? Уж к кому-кому, но не к нему. Среди всех топ-клубов мира именно в "Мадриде" она проходит чаще всего. Да, в важных играх зачастую выходит один и тот же состав, но это совершенно нормальное явление

--------------------
28 февраля 2018 19:41
Хотели ротацию получили ротацию, но опять что-то не устраивает. Не на тот матч и ни те игроки, оказывается их нужно было в Мадриде выпускать. Напомню что в большинстве своём данные игроки поспособтвовали вылету Мадрида из КК и играли в домашних матчах хуже гостевых, они же проиграли дома Леганесу.
Состав выставленный Зиданом по структуре не отличался от предыдущих в которых одержала убедительные победы, но только стоило вернуть Иско в основной состав так команда сразу стала импотентной и инертной в атаке и так на протяжении всего сезона.
28 февраля 2018 19:45
Не верю в везение . 2 раза подряд к этому не относится .
28 февраля 2018 20:44
Прям так взять и сказать что только везение не правильно!?! Скорее супер настрой в финалах/полуфиналах.... Столько раз в важных матчах не может фортуна улыбаться!
28 февраля 2018 21:29
Всем привет! Зураб я давно смотрю твои видео и во многом согласен с тобой. Но в прошлом видео после матча с бетисом ты говорил, что без Роналду Бензема играет активнее, даёт пасы и меньше навесов от защитников, но в матче с алавесом Бензема играл также как и с бетисом и навесов тоже было мало. Но почему-то после матча с алавесом ты промолчал про это, я согласен что матч с алавесом это только одна игра, но матч с бетисом тоже только одна игра. К чему я все это говорю, я хочу чтобы ты был честен перед собой и нами и признавал свои ошибки. Конечно не мне тебя учить, но было бы приятнее смотреть твои видео в формате, "я в прошлом видео говорил так, но оказалось не совсем верным мое мнение". Сразу скажу, я не смотрел все видео, возможно что-то пропустил, прими это как пожелание, а не как упрек. Мне нравится смотреть твои видео, желаю тебе удачи! Я не фанат Роналду, я Фан Реала и любимыми игроками были Гути и Рауль, а то найдутся умники которые сделают из меня персофана Роналду.

Кстати давно не было подкастов, жду подкаст перед ответкой с ПСЖ)))
1 марта 2018 02:52
Вместо Начо должен был выйти Тео, а вместо Бейла Майораль. В центре все было нормально до того как он "гениально" решил убрать Ковачича и бедному Ллеренте приходилось играть за троих. Тогда и просели. Плюс Иско должен был быть заменен сразу после перерыва. Но все это не меняет того что он игру не поставил ни в одном из сезонов когда он побеждал в лч, так что и в этом, отсутствие игры не удивительна, и при этих обстоятельствах даже топ игроки будут деградировать и показывать плохие результаты.

--------------------
1 марта 2018 11:58
выездные матчи более тяжелые - там должны играть без ротации (сильнейший состав)
1 марта 2018 16:34
Играли, как последние бездари.. Забить команде,которая борется за выживание в Примере,НЕ СМОГЛИ...

--------------------
1 марта 2018 19:08
Играли ваши любимые Иско и Асенсио, которые должны были играть главную роль и тащить матч. Думаю именно на этих двоих делал ставку Зизу в этом матче. Но нет, в очередной раз сыграли просто бездарно. И обвиняете после этого Зидана в том, что он доверяет Роналду больше чем этим двоим вместе взятым. Да, один из трех матчей и Иско и Асенсио могут сыграть шедеврально, но проваливают они матчи просто в самый неподходящий момент.
1 марта 2018 21:01
А я выскажу свое мнение, отличное от мнения Зураба и большинства, возможно. Я тоже считаю,что тренер у нас молодой и опыта у него мало,а ошибок много.Но тем не менее он заслужил шанс ( или,как в комп.игре "жизнь"), выиграв 2 ЛЧ подряд..И я не верю, что это было тупо везение...А бесконечная смена коучей не приводит ни к чему хорошему. Если у Фло остались мозги и он вспомнит,как выгнал Анчи и пригласил Рафу и что из этого вышло,то оставит ЗиЗу, но поработает на трансферном рынке, усилит состав и тогда все будет нормально...Убеждена. У нас сейчас очень слабая скамейка и матч с Эспаньолом это показал.

--------------------