Бэйл знает, что будет продан?

Когда: 1 апреля 2018 / Комментариев: 3 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 апреля 2018 18:06
Это с каких пор Салах более достоин ? Не поймите не правильно, это круто что он смог забить 20 с лишним голов, но до этого он играл так себе и в АПЛ и в Италии, и только этот сезон проводит более менее, а ему не 20 лет, он уже на пике. Тогда как того же Бейла покупали после 3-х лет хороших выступлений в АПЛ, причем в более слабой команде, нежели нынешний Ливер. Я верю что Валлийца могут продать, но не верю что будут покупатели, которые согласятся платить хотя бы те 97 лимонов, которые мы отдали Тоттенхему в 20013-ом, и это при нынешней инфляции, когда всяких 18 летних поцов покупают за 200 лимонов.

--------------------
1 апреля 2018 22:27
Цитата: The True Ronaldo
Это с каких пор Салах более достоин ? Не поймите не правильно, это круто что он смог забить 20 с лишним голов, но до этого он играл так себе и в АПЛ и в Италии, и только этот сезон проводит более менее, а ему не 20 лет, он уже на пике. Тогда как того же Бейла покупали после 3-х лет хороших выступлений в АПЛ, причем в более слабой команде, нежели нынешний Ливер. Я верю что Валлийца могут продать, но не верю что будут покупатели, которые согласятся платить хотя бы те 97 лимонов, которые мы отдали Тоттенхему в 20013-ом, и это при нынешней инфляции, когда всяких 18 летних поцов покупают за 200 лимонов.

Что ты несёшь??? Я помню Салаха с годов 2016 где играл против Реала и он блистал. Он не 1 год так играет, просто в Ливерпуле он раскрылся как игрок. Он талант и большое уважение ему за его труд.
2 апреля 2018 00:39
Когда же будет это чудо)) =