5 игроков, на которых может сильно сказаться уход Зидана

Когда: 2 июня 2018 / Комментариев: 6 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июня 2018 18:33
Сложно сейчас гадать. Уже в течение летнего трансферного окна станет ясно, почему же ушёл Зизу. Надеюсь, хоть команду вокруг Бэйла не начнём строить

--------------------
2 июня 2018 20:29
Только уэльский трамвай не попрощался с Зиданом. Хотелось чтоб будующего его было в не Мадрида.
2 июня 2018 21:03
Бэйл и в своей лучшей игровой форме очень часто выпадал из командной игры команды, а уж когда стал травмироваться через раз и проводить больше временим в лазарете команды, чем на поле и тем самым теряя прежнюю игровую форму,то уже,не побоюсь этого слова,становился обузой для команды,так как с ним в составе команда играла,по сути,в меньшинстве. Считаю,что самым верным и правильным решением по Гарету будет только его продажа.
3 июня 2018 01:11
Ну Бензема еще есть как и Асенсио, ведь если Перес начнет закупаться звёздами типа Азара или Неймара/Салаха то молодому дарованию места в основе не будет., то же самое касается Ковачича. Так что это все в пользу только и только одному Бейлу. Который продолжит нас мучить своей "игрой" как минимум до ухода Переса. А этот уход будет, потому что если Перес опять начнет вакханалию которую творил в конце своего первого срока то очередных без-титулных и позорных лет не обойтись, а по другому его выгнать нету возможности.

--------------------
3 июня 2018 13:28
Да что все Бэйл и Бэйл?как по мне, так после ухода Зидана я очень надеюсь что продадут этого долбаного Бензема!!!!а если уж выбирать между двух зол, то лучше пусть Бэйла оставят чем деревянного.

А по видео: вместо лукаса в список надо было асенсио включить, вот за него переживания большие, надеюсь новый тренер его будет использовать не редко, а васкеса и не жалко
3 июня 2018 23:06
Цитата: Ivan0207
васкеса и не жалко


А мне жалко. И Марко и Лукаса...А вот "трамвайчик валлийский" я полагала, что отправится в любимую АПЛ..А то как-то ..играть в стране, не зная совсем языка и за пять лет не выучив, не комфортно.Потом мы обсуждали,что "стеклянный" Гарет больше времени в лазарете проводит.. и не стал он своим и не станет уже..

В инете информация самая противоречивая.. В частности, прочитала:
Мадридский "Реал" повесил ценники сразу на четырех своих ведущих игроков, информирует испанская пресса.

Так, ближайшим летом королевский клуб будет готов расстаться с вингером Гаретом Бэйлом, полузащитником Иско, форвардом Каримом Бензема и голкипером Кейлором Навасом. Первого "сливочные" оценили в 120, второго в - 110 миллионов евро, третьего - в 80 миллионов евро, а четвертого - в 30 миллионов евро. При этом "Реал" вполне может снизить цену на каждого из них на 10-20 миллионов евро.

--------------------