Прощай, легенда!

Когда: 10 июля 2018 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho


Прямая ссылка на видео, если с мобильной версии сайта ролик не отображается

Marcelinho, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 июля 2018 22:56
Всё меняется.
10 июля 2018 23:12
Это очень нужная перемена, минусом есть только то, что уходит голеадор. А вот Бэйл и Бензема, похоже что остаются. Уйти должны и они.
10 июля 2018 23:37
Жаль...Мы будем скучать...Потерял весь испанский футбол. Такого негласного противостояния Роналду- Месси[i][/i] мы больше не увидим...И это грустно..
Спасибо Легенде за всё!

--------------------
11 июля 2018 00:22
Хотели его ухода. Теперь получайте))
11 июля 2018 01:27
Криштиану спасибо тебе за все эмоции, которые ты нам подарил, за всю радость. Никогда не забуду как в день моей свадьбы мне друзья сказали, что Реал выйграл ЛЧ и Рон забил в этом матче))) Никогда не забуду, как Рон колотил голы в ворота Барсы и зачтавлял их плакать))) Никогда не забуду его красивийшие голы с 30 метров и его великое SIIIIIIIIIIIIIII. Спасибо тебе легенда, удачи тебе. HALLA MADRID!!!
11 июля 2018 04:51
The end of the era...
Грустно, как-то, хоть и ожидаемо было. Действительно, амбициям Роналду вряд ли соответствует какой другой клуб, кроме Реала и тем не менее дороги разошлись. Помню, когда он только пришел, я думал, что он провалится у нас, а Кака заиграет. Я ошибся. Очень приятно ошибся. Спасибо тебе за всё и удачи в новом клубе, в новом чемпионате!
11 июля 2018 07:12
Музыка зачет.....Терминатор покинул нас....

--------------------
11 июля 2018 07:38
Ничего страшного, жизнь продолжается, история Реала продолжается. С этой командой Криш выиграл уже все, что можно. И он, думается, принял верное решение об уходе. Спасибо Рон, ты лучший!Ждем перестройку в команде и появления новых суперзвезд! bully

--------------------
11 июля 2018 10:23
Феноменальный футболист. Спасибо ему. Не ценили его мы.
11 июля 2018 12:01
А когда то Перес уверял, что Роналду закончит карьеру у нас
11 июля 2018 14:46
Цитата: Maga(f)
А когда то Перес уверял, что Роналду закончит карьеру у нас

Тут все просто, клуб опубликовал запись, где говорится, что это инициатива Роналду, он попросил его отпустить. А как можно отказать легенде? Типа отпускаем, потому что любим и Перес не при делах)
12 июля 2018 07:09
Я просто не могу все это осознать...как-то не укладывается пока. 9 лет. В Марид меня привел...нет, я не уйду вместе с ним. Но от меня как-будто что-то оторвали.

Я просто не могу все это осознать...как-то не укладывается пока. 9 лет. В Марид меня привел...нет, я не уйду вместе с ним. Но от меня как-будто что-то оторвали.