Перес: "Роналду - достойный преемник Ди Стефано"

Когда: 5 ноября 2014 / Комментариев: 15 / Автор: unico
Перес: "Роналду - достойный преемник Ди Стефано"

Речь президента команды на церемонии вручения "Золотой бутсы"...

Президент мадридского "Реала" Флорентино Перес сегодня посетил церемонию вручения "Золотой Бутсы", в которой был вознагражден главная звезда команды - Криштиану Роналду.

"Его бесконечное желание преодолевать препятствия превратило его в другого типа игрока и все знающие его люди уверены, что Роналду сегодня покидает это место с целью в четвертый раз получить этот трофей. Сегодня он получает свою третью "Золотую бутсу", две из которых он выиграл в качестве игрока "Мадрида". Поэтому это счастливый день для него, его матери, его семьи, для всех болельщиков клуба и всех, кто любит футбол. Наши болельщики действительно любят Криштиану, потому что он отдает всего себя на поле и уже успел оставить за собой много великолепных воспоминаний."

"Мы гордимся тем, Криштиану Роналду выступает за наш клуб. Футбол может гордиться им, он является образцом для подражания для молодых игроков. Он еще раз показал всему миру, что он является настоящей легендой. Он является легендой "Реал Мадрида", что он показывает в каждой игре, и примером безупречного профессионализма. Криштиану сочетает в себе неоспоримый талант и высокое качество с огромным уровнем приверженности

"Его стремление всегда побеждать, это то, что объединяет Криштиану с одним из главных черт "Реал Мадрида". Всего несколько месяцев назад мы потеряли нашего почетного президента Альфредо Ди Стефано. Сегодня болельщики клуба могут сказать, что в лице Криштиану Роналду клуб имеет достойного преемника ди Стефано".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 ноября 2014 21:36
Вот реально вопрос.

Кто знает всю биографию Ди Стефано, до сколько и как он играл, что выиграл и при каких обстоятельствах.

Можно ли КриРо УЖЕ ставить в один с ним ряд?


Если да, то по мне Кроса уже после 2 сезонов в один ряд ставить с Зиданом надо.
А Марсело сравнить Карлосом. Ну, а Пепе или Рамосу отдать лавры Йерро. Бред какой-то пошёл...
5 ноября 2014 22:39
Хорошая речь, спасибо за перевод!!!!!!
5 ноября 2014 23:52
Цитата: dr. JD
Вот реально вопрос.

Кто знает всю биографию Ди Стефано, до сколько и как он играл, что выиграл и при каких обстоятельствах.

Можно ли КриРо УЖЕ ставить в один с ним ряд?


Если да, то по мне Кроса уже после 2 сезонов в один ряд ставить с Зиданом надо.
А Марсело сравнить Карлосом. Ну, а Пепе или Рамосу отдать лавры Йерро. Бред какой-то пошёл...

Судя по статистике, Криштиану явно превосходит Ди Стефано.
6 ноября 2014 01:18
Цитата: dr. JD
Вот реально вопрос.

Кто знает всю биографию Ди Стефано, до сколько и как он играл, что выиграл и при каких обстоятельствах.

Можно ли КриРо УЖЕ ставить в один с ним ряд?


Если да, то по мне Кроса уже после 2 сезонов в один ряд ставить с Зиданом надо.
А Марсело сравнить Карлосом. Ну, а Пепе или Рамосу отдать лавры Йерро. Бред какой-то пошёл...

сравнивать Криро можно с любым футболистом. 2 игрока только, которые могут быть в рядах легенд футбола - Роналду и Месси. Остальные, "легенды на 2-3 сезона", "лучшие игроки матча" и т.д.
Скажу одно, через пару лет, когда она побьют вдвоем все оставшиеся рекорды - их будут считать лучшими за всю историю.

--------------------
6 ноября 2014 01:59
Роналду лучше при всем моем уважении к дону Альфредо((( тогда и футбол был более открыт))) а сейчас забивать не так легко даже слабым соперникам))) а крооса глупо сравнивать с Зизу, ему еще расти и расти до него))) если вообще дорастет))) и марсело еще не уровень Карлоса))) а вот Рамоса можно сравнить с Йерро и даже больше)))
6 ноября 2014 03:27
Цитата: zizu311290
Роналду лучше при всем моем уважении к дону Альфредо((( тогда и футбол был более открыт))) а сейчас забивать не так легко даже слабым соперникам))) а крооса глупо сравнивать с Зизу, ему еще расти и расти до него))) если вообще дорастет))) и марсело еще не уровень Карлоса))) а вот Рамоса можно сравнить с Йерро и даже больше)))



С Зидан нет, но с Йерро да.

Йерро 3 победитель лиги чемпионов. А сколько он забивал.
Я не уверен, что Варан даже в Йерро превратиться, а ты пожарника записал на этот счёт.

По поводу Месси.
У Барсы не было легенд уровня Месси просто. Был Роналдиньо, но он и был как раз всего 4 сезона, а потом потух. Месси мерцает поболее уже.

______________

А по поводу какой был и есть футбол.

С теми медицинскими, техническими и научными технологиями, которые помогают тренироваться и КриРо и Месси.

Охо-хо я бы посмотрел как играл Пеле и Дон, если бы за ними так ухаживали, как за бриллиантами.
6 ноября 2014 05:30
Школьные рассуждения на тему "кого я считаю легендой". Как можно сравнивать 2 разные эпохи.. однако Ди Стефано для Реала пока сделал больше.. как знать, может в будущем Роналду займет место в структуре клуба и проявит себя..
6 ноября 2014 06:09
Цитата: Sergey (RM)
Школьные рассуждения на тему "кого я считаю легендой". Как можно сравнивать 2 разные эпохи.. однако Ди Стефано для Реала пока сделал больше.. как знать, может в будущем Роналду займет место в структуре клуба и проявит себя..

пора уже повзрослеть и перестать писать "школьники", они тебе свое мнение пишут, не нравится, не читай!

--------------------
6 ноября 2014 08:23
Как только вступишься за Роналду, так ты сразу глор, как же модно стало так называть. Лично я считаю, что Роналду лучше. Во-первых, никто из нас не видел игру Дона Альфредо, во-вторых, статистика на стороне Криштиану. Сейчас забивать голы куда сложнее, чем раньше, с каждым годом оборонительные действия, тактика игры и т.д все совершенствуются, не думаю, что тот же Пеле прямо сейчас превзошел бы что Криштиану, что Лео.

--------------------
6 ноября 2014 08:32
Цитата: dr. JD
А по поводу какой был и есть футбол.

С теми медицинскими, техническими и научными технологиями, которые помогают тренироваться и КриРо и Месси.

Охо-хо я бы посмотрел как играл Пеле и Дон, если бы за ними так ухаживали, как за бриллиантами.

добавил бы еще качество амуниции, в тех бутсах нынешние и мяч почеканили с трудом.
Плюс защитники лупили нещадно, ФИФА не говорила "нападающих беречь надо".
Когда на все случаи жизни у футбольных мед.бригад были йод и бинт. Футболистов не обкармливали таблетками для выносливости.
Вперед шагнула медицина и экипировка и все такое, чисто футбольного нового мало.

Это мое мнение.
6 ноября 2014 08:50
Цитата: zizu311290
Роналду лучше при всем моем уважении к дону Альфредо((( тогда и футбол был более открыт))) а сейчас забивать не так легко даже слабым соперникам))) а крооса глупо сравнивать с Зизу, ему еще расти и расти до него))) если вообще дорастет))) и марсело еще не уровень Карлоса))) а вот Рамоса можно сравнить с Йерро и даже больше)))

+++++++
6 ноября 2014 10:24
у Белокурой Стрелы 5 кубок ЛЧ) давайте с этого и начнем)
голов у Альфредо больше, чем у Криша. титулов больше, чем у Криша.
в тех временах играли в тяжелых условиях, мяч был тяжелее, бутса была не Nike Mercurial. не было таких технологий, как сейчас, не было отдельного медперсонала у игроков, обезболивающих всяческих лекарств.. миллиона долларов)
Криштиану - безусловно, великий игрок, настоящий профессионал своего дело, трудяг. и то что он добился, живя в бедной семье и имея трудную жизнь в детстве, многого стоит.
но Ди Стефано, Пеле, Зидан... это другая эпоха - иная, не из сегодняшнего мира.

Пеле - лучший игрок 20 Века, трехкратный Чемпион Мира, лучший бомбардир в истории футбола..

--------------------
6 ноября 2014 12:21
Сразу же начали сравнивать, тут речь вообще о преемнике Ди Стефано шла, и с этим нельзя не согласиться.

Что касается того, что во времена Пеле и Ди Стефано было не развито, как сейчас - то этим никого не удивишь. Времена меняются.

Кроме того, такие условия были не только у Пеле и Ди Стефано, а у всех игравших в то время футболистов. Думаю, у Альфредо и Пеле даже лучшие условия были, чем у других, учитывая их статус. Роналду держит статус лучшего футболиста мира уже много лет и до конца своей великой карьеры побьет ещё много рекордов и, надеюсь, выиграет с нами много титулов.

--------------------
6 ноября 2014 15:45
Я бы поправила - речь президента клуба, а не команды...Так правильнее.

--------------------
6 ноября 2014 22:17
В то время футбол был вообще клоунадой, когда смотрел повтор матча 70-80 годов, вообще ржал, в штрафной зоне соперника тусуются 20 игроков))