Malaga C.F. - Real Madrid C.F. 1:2

Когда: 29 ноября 2014 / Комментариев: 47 / Автор: Marcelinho
Malaga C.F. - Real Madrid C.F. 1:2

29 ноября, 22:00 (мск)

Чемпионат Испании 2014/2015. Тур №13

Стадион "Ла Росаледа". Малага; Андалусия


"Малага" - "Реал Мадрид" 1:2 (0:1)

Голы: 0:1 - Бензема (18), 0:2 - Бэйл (83), 1:2 - Санта Крус (90+2)

Ассистенты: 0:1 - Роналду; 0:2 - Роналду; 1:2 - Бока

"Малага": Камени; Росалес, С. Санчес (Анхельери, 67), Велигтон, Бока; Ресио (Хуанпи, 78), Дардер; Самуэль, Кастельехо, Дуда (Хорта, 65); Санта Крус

"Реал Мадрид": Касильяс; Карвахаль (Варан, 85), Пепе, С. Рамос, Марсело; Кроос, Иско; Бэйл (Чичарито, 90), Хамес, Роналду; Бензема (Ильярраменди, 73)

Арбитр: Виканди Гарридо

Предупреждения: Дардер (30), Кроос (43), Иско (71; 86), Марсело (79), Велигтон (90+4)

Удаление: Иско (86)



Фотографии с матча

Календарь "Мадрида" в Ла Лиге

Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: 13-й тур Ла Лиги Малага
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 ноября 2014 23:50
Эх, Икер, Икер...

--------------------
29 ноября 2014 23:50
Всех с победой!!!
29 ноября 2014 23:51
давайте наченайтк лавит все в икеру
29 ноября 2014 23:52
А мог бы у Икера личный рекорд состояться. 5 выездных матчей подряд на ноль.......
29 ноября 2014 23:52
Модрича не хватал а так всех с победой
29 ноября 2014 23:52
Победа есть победа! Матч был вялый. Хотя думаю папа Карло экспериментировал с игрой и пытался ротировать состав.

--------------------
29 ноября 2014 23:52
Всех с победой!!!Как только Бензема уходит так сразу пропадает позиционная атака.

--------------------
29 ноября 2014 23:53
ИСКО РОНАЛДУ + Вялая игра итого - 3 ГОЛА которые мог еще забить РЕАЛ,
29 ноября 2014 23:54
С достижением конечно же... Но (!) игра абсолютно не понравилось, катали мяч непонятно зачем... Не хватает какой-то заряженности, если так продолжится, то совсем скоро какая-нибудь смелая команда наваляет в корзинку Икера.

--------------------
29 ноября 2014 23:54
Реализация Рона это капец!!! Бомбардир тоже мне,не удивлюсь если в конце чемпионата лучшим бомбардиром будет Месси
29 ноября 2014 23:54
Лучшая игра Иско за Мадрид, просто офигенно сыграл жаль не заслуженно удалили. Бензема и Роналду просто супер дуэт, как же они комбинируют друг с другом.
Карвахаль и Иско тоже хороший дуэт, по крайней мере в сегодняшней игре четко сыграли. Story сейчас я тебя поддержу как никогда сделай самый жестокий С.Итог, очень сложным получился матч.
29 ноября 2014 23:54
Жаль Криш не забил, но отдал две голевые)))) и Иско жаль((( парень не совладал с нервами в матче против бывшей команды))) в следующем матчу Ильярру в основу))
29 ноября 2014 23:56
Цитата: askar7
не удивлюсь если в конце чемпионата лучшим бомбардиром будет Месси


успокойся ))) Рон впервые не забил в чемпионате. Любой удачной серии приходит конец )))

--------------------
29 ноября 2014 23:56
походу судья специально удалил Иско, чтоб ему поаплодировали местные фанаты))
29 ноября 2014 23:57
а Бэйл,уже не первый раз забивает победный гол!зря вы на бейла напали,парень старается!!!
29 ноября 2014 23:57
C pobedom , no ne urewwenyy
30 ноября 2014 00:01
Hala MADRID ! ! !
30 ноября 2014 00:01
Что с Икером????? Жесть.......

--------------------
30 ноября 2014 00:02
Цитата: blancos1988
зря вы на бейла напали,парень старается!!!


ему нужно побольше стараться комбинировать с партнерами, а он только и видит мяч да ворота. Я ничего не имею против Гарета - классный футболист, но уж очень часто берет на себя и не всегда всё выходит так как бы ему хотелось.

--------------------
30 ноября 2014 00:02
Ну ладно. Хала Мадрид
30 ноября 2014 00:03
Думаю, причина вялой игры- усталость игроков. Играют одни и те же, а менять реально некем. Обычная игра на эконом режиме, хорошо, что второй забили, иначе, было бы, хреново. Буду рад, если из КК вылетим пораньше, главное, Ла Лига и конечно же, вторая подряд, историческая ЛЧ!
30 ноября 2014 00:04
Касильяс сдает потихоньку - жаль, очень жаль. Всё-таки годы берут своё.

--------------------
30 ноября 2014 00:05
Неуверенная игра Икера настораживает,но главное победа.
30 ноября 2014 00:05
Молодцы
30 ноября 2014 00:05
Кас чудил, не понятно!!! Жаль Иско, родная арена, а тут ... вообще, чисто сыграл он в подкате! Хамес часто выпадал из игры. С победой и с новым рекордом!!!
30 ноября 2014 00:09
Цитата: Merang_95
Лучшая игра Иско за Мадрид, просто офигенно сыграл жаль не заслуженно удалили. Бензема и Роналду просто супер дуэт, как же они комбинируют друг с другом.
Карвахаль и Иско тоже хороший дуэт, по крайней мере в сегодняшней игре четко сыграли. Story сейчас я тебя поддержу как никогда сделай самый жестокий С.Итог, очень сложным получился матч.

шта? Он очень плохо сыграл, потерял пару раз мяч на контратаке, сфолил 2 раза в безобидных ситуациях, да вообще все как то стремно играли, видимо устали, дайте уже Чичарито сыграть!
30 ноября 2014 00:10
Если прострел в центра штрафной делает не Рон, то адресатом является как раз он, а не наш ЦН)) Жду пару статей, где будет дождь из каках на Икера и хвалебные песни Бензинчику) Всех с победой!
30 ноября 2014 00:11
это был матч упущенных возможностей, как же Роналду не забил в том моменте?) просто ужас. Могли бы выигрывать и крупнее. Из положительных эмоций из игры, это конечно же рекорд и я уверен что рекорд будет увеличен как минимум на 3 матча (с Корнельей, с Сельтой, и Лудогорцем, все матчи дома) . Из отрицательных довольно таки вялая игра, и невезение Роналду и Касильяса
30 ноября 2014 00:15
Цитата: kiwi
Цитата: Merang_95
Лучшая игра Иско за Мадрид, просто офигенно сыграл жаль не заслуженно удалили. Бензема и Роналду просто супер дуэт, как же они комбинируют друг с другом.
Карвахаль и Иско тоже хороший дуэт, по крайней мере в сегодняшней игре четко сыграли. Story сейчас я тебя поддержу как никогда сделай самый жестокий С.Итог, очень сложным получился матч.

шта? Он очень плохо сыграл, потерял пару раз мяч на контратаке, сфолил 2 раза в безобидных ситуациях, да вообще все как то стремно играли, видимо устали, дайте уже Чичарито сыграть!

Пару потянул так всё время игру разгонял Иско со своими шедевральными передачи, что ты не говори по факту он был самым лучшим на поле и много моментов создал.

*Пару раз потерял так как
30 ноября 2014 00:17
Цитата: Merang_95
Цитата: kiwi
Цитата: Merang_95
Лучшая игра Иско за Мадрид, просто офигенно сыграл жаль не заслуженно удалили. Бензема и Роналду просто супер дуэт, как же они комбинируют друг с другом.
Карвахаль и Иско тоже хороший дуэт, по крайней мере в сегодняшней игре четко сыграли. Story сейчас я тебя поддержу как никогда сделай самый жестокий С.Итог, очень сложным получился матч.

шта? Он очень плохо сыграл, потерял пару раз мяч на контратаке, сфолил 2 раза в безобидных ситуациях, да вообще все как то стремно играли, видимо устали, дайте уже Чичарито сыграть!

Пару потянул так всё время игру разгонял Иско со своими шедевральными передачи, что ты не говори по факту он был самым лучшим на поле и много моментов создал.

*Пару раз потерял так как

перечисли мне его шедевральные передачи, я посмотрю, что то я их не видел
30 ноября 2014 00:17
Цитата: insomnia
Что с Икером????? Жесть.......


да нормально с ним всё, Генич просто излишне драматизировал, те два раза когда он мяч перед собой отбил были очень не простыми мячами, единственно где он действительно сыграл неудачно это когда он мяч под себя закинул, но там был дождь и мяч был скользкий, так что понять можно.
30 ноября 2014 00:26
че вы за такие фантики-всех обсирать???!!!!все сыграли понятно не всю силу(кроме иско,который тащил)кто действительно насрал-так это варан!!!!!!!!!!!!!!!ну и кас расстроил(возможно и правда был дождь=)))))
30 ноября 2014 00:28
Вяло сыграли, но к чему вся эта паника, не пойму?
30 ноября 2014 00:29
Цитата: kiwi
Цитата: Merang_95
Цитата: kiwi
Цитата: Merang_95
Лучшая игра Иско за Мадрид, просто офигенно сыграл жаль не заслуженно удалили. Бензема и Роналду просто супер дуэт, как же они комбинируют друг с другом.
Карвахаль и Иско тоже хороший дуэт, по крайней мере в сегодняшней игре четко сыграли. Story сейчас я тебя поддержу как никогда сделай самый жестокий С.Итог, очень сложным получился матч.

шта? Он очень плохо сыграл, потерял пару раз мяч на контратаке, сфолил 2 раза в безобидных ситуациях, да вообще все как то стремно играли, видимо устали, дайте уже Чичарито сыграть!

Пару потянул так всё время игру разгонял Иско со своими шедевральными передачи, что ты не говори по факту он был самым лучшим на поле и много моментов создал.

*Пару раз потерял так как

перечисли мне его шедевральные передачи, я посмотрю, что то я их не видел

Пересмотри матч, ты походу не смотрел матч раз не помнишь его закидушки, три он закинул идеально мячи, еще много раз офигенные скрытные передачи сделал.
30 ноября 2014 00:33
боже, что за люди.. и Рони и Икер хорошо сыграли, с огрехами, но постоянно на одном уровне невозможно.
А Малага сейчас действительно хороша.
30 ноября 2014 00:35
Всех с победой ....это было потрясающе ...ничего такого не случилось мы выиграли это главное ...Реалу нужно просто немного отдохнуть ...потом Реал будет уничтожать каждого ....Икер классный и великий вратарь ..он сыграл норм ...Малага наносила сложные удары ...Икеру было сложно их брать .....главное мы лидируем в ла лиге ...HALA MADRID !
30 ноября 2014 00:38
Ждемс сливочный итог)

--------------------
30 ноября 2014 00:41
Hala Madrid
30 ноября 2014 00:53
Цитата: askar7
Реализация Рона это капец!!! Бомбардир тоже мне,не удивлюсь если в конце чемпионата лучшим бомбардиром будет Месси

и что? лишь бы мы были первыми, пусть пута хоть 500 мячей забьет за сезон

--------------------
30 ноября 2014 00:55
Бэйл только портит картину, почему его все так нахваливают? Пасы вообще не дает, только бей беги. Благо хоть прострелы иногда делает.
30 ноября 2014 01:52
Ребятам нужен отдых, особенно Кросу, Бензема и Рональдо.
Скоро клубный ЧМ так что нагрузка увеличиться. Состав не укомплектовон.
30 ноября 2014 02:48
Цитата: fanat-88
Ребятам нужен отдых, особенно Кросу, Бензема и Рональдо.
Скоро клубный ЧМ так что нагрузка увеличиться. Состав не укомплектовон.

Это вина Анчелотии, надеюсь что зимой или вернут Казеиро или арендуют опорника на бенч, как Ессиена, т.к постоянно играть 1 составом на 3 фронта и не иметь усиления это печаль.

--------------------
30 ноября 2014 05:49
Всех с исторической победой!

--------------------
30 ноября 2014 08:44
Не могу поверить, что до сих пор Навас не основной кипер.

--------------------
30 ноября 2014 09:25
Цитата: __Madridista__
Не могу поверить, что до сих пор Навас не основной кипер.

Он основной...в сборной)
30 ноября 2014 09:28
Мне матч понравился, отметил бы Роналду, Бензема, Иско, Бэйла, Карвахаля.
30 ноября 2014 18:28
Почему недооценивают Иско!! Такой работяга на поле!! Один из лучших!! Лично мне нравиться его работа с мячом!! Иско вперед!!