Касильяс: "Я никогда не был ужасен, но также я и не феномен"

Когда: 30 ноября 2014 / Комментариев: 20 / Автор: Estrella
Касильяс: "Я никогда не был ужасен, но также я и не феномен"

Послематчевые комментарии Икера, С.Рамоса и Марсело...

Икер Касильяс

О рекорде по количеству побед подряд

"Мистер сказал, что мы превзошли исторические показатели "Мадрида", и это очень радует нас, а ещё больше - наших болельщиков, которые видели 16 побед подряд от своей любимой команды. Надеемся, что впереди ещё много триумфов. С каждым разом требования всё возрастают, к тому же сейчас все будут внимательно следить за нами в ожидании того, когда же серия побед прервётся".

Матч был сложным...

"Мы провели игру на очень серьёзном уровне, как в защите, так и в атаке, и имели много возможностей забить, однако, Камени сыграл замечательно. У "Малаги" тоже были свои моменты, но мы хорошо защищаемся. Да, иногда приходилось тяжело, но, в конце концов, мы очень довольны 3-мя очками".

О "Золотом мяче" и полемике, разведённой Хаби Алонсо и Платини...

"Всё каким-то образом сказывается на мне, моё имя всплывает в любой ситуации (видимо, Икер имеет в виду слова Алонсо о лучшем вратаре, с которым он когда-либо играл, - прим. переводчика). Я уже проголосовал за обладателя "ЗМ" и, если захочу, объявлю о своих предпочтениях на публике, либо всё станет ясно в определённый день. Когда люди увидят, за кого я проголосовал, пусть судят, как хотят. Для меня Криштиану - лучший, и мы будем стоять за него до смерти, он дал нашему клубу очень многое, и мы должны ценить его для блага "Реал Мадрида".

Как Вы оцениваете себя?

"Я никогда не был ужасен, но также я и не феномен".

Это лучший "Мадрид"?

"Лучший "Мадрид" всегда будет виден по концовке сезона: если в конце ты ничего не выиграл, то предыдущие отрезки сезона прошли впустую".

Навас был основным в матче против "Базеля"...

"Это было решение тренера, которое нужно уважать. Кейлор заслуживает места в воротах, заслуживает своего шанса. Он настоящий профессионал и отличный товарищ. Также у нас есть Пачеко, который может когда-нибудь стать основным вратарём "Мадрида" и будет справляться с этой задачей так же хорошо, как и мы с Кейлором".


Серхио Рамос:

Касильяс: "Я никогда не был ужасен, но также я и не феномен"

Что Вы можете ответить на заявления Моуринью (получение Рамосом среднего образования тренер "Челси" прокомментировал как "Не думаю, что он станет бакалавром медицины")?

"Мне нечего ответить президенту "Сельты" (Карлос Моуриньо - президент "Сельты" - прим.переводчика).

О рекорде

"Это исторический вечер, мы добились очень важного рекорда, так что самое время поздравить Анчелотти и всю команду. Мы находимся на подобающем нам пути. Анчелотти настоящий лидер нынешнего "Мадрида": в раздевалке у нас тишина и гармония, что является очень важным фактором для нашей команды".

О победе на сложном поле

"Мы знаем, что на этом стадионе всегда сложно играть: "Малага" сильна как команда, да и болельщики у неё замечательные. Андалусийцы сумели уязвить на своём поле многие сильные команды, так что с первой минуты мы вышли побеждать. Итог матча вполне справедлив, и мы уезжаем домой довольные".


Марсело:

Касильяс: "Я никогда не был ужасен, но также я и не феномен"

Матч был трудным...

"На "Ла-Росаледе" всегда играть непросто. Мы добились рекорда, но для этого проделали огромную работу. Команда действовала с большой самоотдачей, мы много бегали - и на поле это заметно. Бывают игры, когда мяч просто не хочет залетать в ворота соперника, но мы сумели забить 2 важных гола. Наша цель - это выигрывать все матчи".

О "Малаге"

"Эта команда очень сильна в родных стенах, за считанные минуты они могут смастерить гол в твои ворота".

"Мадрид" устал?

"Лично я не чувствую себя уставшим, у меня хорошее самочувствие, как и у всей команды. Может быть, в некоторых случаях футболисты и чувствуют небольшую усталость, но мы всё равно отдаём себя на поле по максимуму. Команда на ходу".

О "Золотом мяче"

"Мы знаем, кто должен получить его в этом году, это ясно, как никогда, но мы вновь можем повторить это, если вы будете спрашивать. Эта тема не обсуждается у нас в раздевалке как-то особенно активно. Если вы, журналисты, интересуетесь, мы отвечаем вам. Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 ноября 2014 08:04
Видно что им нужна передышка. КК в этом поможет.
30 ноября 2014 08:31
Рамос уел Жозе))
Отличные вью)
30 ноября 2014 08:37
В матче с Корнельей можно выпустить резерв, парням нужна передышка.

--------------------
30 ноября 2014 09:15
Нужно всем дать отдохнуть.
30 ноября 2014 09:50
"Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти"- Касильяс

"Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе" (в вопросе о ЗМ) - Марсело

Радует что партнеры поддерживают Роналду
30 ноября 2014 10:19
"Однако
определённо в футболе есть ТАКИЕ
ПЕРСОНЫ, которым не следовало бы
высказывать свои личные предпочтения
в этом вопросе" - ))))))))))
Марсик классно, 5 баллов)))))))
30 ноября 2014 11:32
Рамос остряк)

--------------------
30 ноября 2014 12:19
Цитата: Maga(f)
"Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти"- Касильяс

"Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе" (в вопросе о ЗМ) - Марсело

Радует что партнеры поддерживают Роналду

два года назад он голосовал за Иньесту.

--------------------
30 ноября 2014 12:39
По-моему 2 года назад Икер голосовал за Серхио Рамоса а не за Иньесту. Хотя многие тоже за это критиковали Икера. Критиковать будут всегда по любому поводу, потому что у всех людей своё субьективное мнение, и обьективным оно не будет никогда!
30 ноября 2014 12:44
Рамос хорошо ответил)
30 ноября 2014 14:06
да, я согласен с тем что ребятам надо отдохнуть маленько. Иначе нам еще и на клубный ЧМ ехать и вся эта усталость может аукнуться на решающих стадия ЛЧ и в концовке Ла Лиги, у нас ведь нет большого преимущества над конкурентами в чемпионате, поэтому надо ротировать состав что бы команда была по свежее
30 ноября 2014 15:01
Нет Икер ты феномен!!! таких больше не будет.
Уникальный вратарь.
30 ноября 2014 15:14
Цитата: __Madridista__
Цитата: Maga(f)
"Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти"- Касильяс

"Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе" (в вопросе о ЗМ) - Марсело

Радует что партнеры поддерживают Роналду

два года назад он голосовал за Иньесту.

вообще-то за Рамоса, а на втором Роналду.
30 ноября 2014 16:06
Кас чудит последнее время. Сначала тащит сумасшедшие мячи, а другой раз чудеса творит...
30 ноября 2014 17:38
Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти, он дал нашему клубу очень многое, и мы должны ценить его для блага "Реал Мадрида".

--------------------
30 ноября 2014 18:06
Жозе оскорбил Рамоса, Рамос оскорбил Моуриньо, кого оскорбит Моуриньо???)

--------------------
30 ноября 2014 18:35
Цитата: Sanya
Цитата: __Madridista__
Цитата: Maga(f)
"Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти"- Касильяс

"Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе" (в вопросе о ЗМ) - Марсело

Радует что партнеры поддерживают Роналду

два года назад он голосовал за Иньесту.

вообще-то за Рамоса, а на втором Роналду.

А за лучшего игрока Европы? ????

--------------------
30 ноября 2014 20:23
Цитата: __Madridista__
Цитата: Sanya
Цитата: __Madridista__
Цитата: Maga(f)
"Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти"- Касильяс

"Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе" (в вопросе о ЗМ) - Марсело

Радует что партнеры поддерживают Роналду

два года назад он голосовал за Иньесту.

вообще-то за Рамоса, а на втором Роналду.

А за лучшего игрока Европы? ????

а лучшего игрока Европы выбирают журналисты.
30 ноября 2014 20:44
__Madridista__! Приз лучшему футболисту года в Европе — футбольная награда, учрежденная в 2011 году. Приз вручается футболисту, который, по мнению журналистов УЕФА, был лучшим в прошедшем европейском сезоне. Награда вручается с сезона 2010/11 и заменила собой награду Клубный футболист года по версии УЕФА.

Приз могут получать футболисты вне зависимости от национальности, которые провели предыдущий сезон в европейском клубе. При определении лучшего футболиста года учитываются как игры внутренних турниров (чемпионат, Кубок, Кубок лиги, Суперкубок), так и международные (еврокубки, Клубный чемпионат мира), а также матчи за национальную сборную.

Выборы победителя проходят в два этапа. Сначала каждый из журналистов УЕФА (всего 54 журналиста, от каждой страны, входящей в УЕФА) выбирает тройку лучших. Игрок, занявший первое место, получает 5 очков, второе — 3, третье — 1. Три футболиста, набравшие наибольшее количество балов, становятся финалистами. Позднее, на заседании УЕФА, журналисты вновь голосуют и выбирают лучшего.
__Madridista__! Предоставляйте пожалуйста в следующий раз достоверную информацию!
1 декабря 2014 07:21
Цитата: __Madridista__
Цитата: Maga(f)
"Для меня Криштиану -
лучший, и мы будем стоять за него до смерти"- Касильяс

"Однако определённо в футболе есть такие персоны, которым не следовало бы высказывать свои личные предпочтения в этом вопросе" (в вопросе о ЗМ) - Марсело

Радует что партнеры поддерживают Роналду

два года назад он голосовал за Иньесту.

два года назад и я бы за Иньесту голосовал, потому что выиграть чм не каждый день удается, а Андрес как раз отжигал и в клубе и сборной

ой, вру... ну короче после ЧМ я б за него голосовал))