Бронцетти: "Следующий сезон Моуринью начнет в качестве главного тренера "Реала"

Когда: 9 мая 2010 / Комментариев: 62 / Автор: Doods
Бронцетти: "Следующий сезон Моуринью начнет в качестве главного тренера "Реала"

В своем интервью, итальянский агент Эрнесто Бронцетти, заявил, что он более чем убежден, что нынешний наставник "нерадзурри" - Жозе Моуриньо, следующий сезон начнет в качестве главного тренер мадридского "Реала"...

"Руководство "Мадрида" только и думает о Моуриньо, поскольку он на данный момент лучший в мире в своей профессии. Думаю, что Жозе следующий сезон начнет в качестве главного тренер мадридского "Реала".

ArmoSs, Merengues.ru
tribalfootball.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 мая 2010 19:45
Пелле останется

--------------------
9 мая 2010 19:45
Придёт так придёт, мне от этого ни холодно ни жарко.
9 мая 2010 19:49
Лишь бы титулы взять в следующем сезоне!
9 мая 2010 19:51
Поживем увидим fellow
9 мая 2010 19:53
Мне нравится нынешний мадрид. Надо с защитой поработать только и будет супер. А барса отвратительно играет на мой взгляд: однообразно растягивают оборону соперника, а затем следует заброс на напов. Абсолютно предсказуемо! Не знаю как остальные, а у меня такое ощущение, что я заранее знаю каждое действие барсы когда смотрю их матчи. Интер играет скучно. А реал Пелле-это ураган, на который приятно смотреть. Просто покрепче деф и поменьше брака в передачах. И, игу, ну забивай пожалуйста когда надо очень!

--------------------
9 мая 2010 19:57
Цитата: Slivochniy
Мне нравится нынешний мадрид. Надо с защитой поработать только и будет супер. А барса отвратительно играет на мой взгляд: однообразно растягивают оборону соперника, а затем следует заброс на напов. Абсолютно предсказуемо! Не знаю как остальные, а у меня такое ощущение, что я заранее знаю каждое действие барсы когда смотрю их матчи. Интер играет скучно. А реал Пелле-это ураган, на который приятно смотреть. Просто покрепче деф и поменьше брака в передачах. И, игу, ну забивай пожалуйста когда надо очень!


Полностью согласен. Нужно дать еще год для Пелле. Ну и чуть чуть свободы на трансферном рынке, и чтоб он рекомендовал игроков на покупку, а не то чего захочет Перес. Дон Флорентино, все учаться на ошибках, А ВЫ? Проживем лето увидем научился ли он чему нибудь.
9 мая 2010 20:15
Цитата: Slivochniy
Мне нравится нынешний мадрид. Надо с защитой поработать только и будет супер. А барса отвратительно играет на мой взгляд: однообразно растягивают оборону соперника, а затем следует заброс на напов. Абсолютно предсказуемо! Не знаю как остальные, а у меня такое ощущение, что я заранее знаю каждое действие барсы когда смотрю их матчи. Интер играет скучно. А реал Пелле-это ураган, на который приятно смотреть. Просто покрепче деф и поменьше брака в передачах. И, игу, ну забивай пожалуйста когда надо очень!

согласен полностью. после этого нечего уже добавить.
9 мая 2010 20:18
DES и Slivochnyi я тоже с вами согласен.
Барса атакует слишком медленно, будто растягивет соперника как пружину чтоб открылись, но бывает конечно быстрые контратаки но их мало.
А нам нужен Де Росси и Видич, и еще хороший левый защитник. Но сойдет и Марсело. Нам не нужны Фабрегасы и Сильвы с Вильей вместо взяты, особенно не нужен Ди Мария. Гути может еще сезон провести на высоком уровне, есть Кака и Вандер Ваарт, Гранеро. В острие атаки Бенземе-Игу-Роналдо. Кто еще нам нужен?

Мы не должны отпускать Гути. Клуб должен доказать, что умеет ценить игроков. Тогда и игроки будут ценить клуб, чтобы не было обиженных таких как Робиньо, Роббен, Снейдер. Которые горели желанием играть за Мадрид. Клуб на самом деле их обидел, они разочаровались и некоторое время чувствовали себя использованной тряпкой. Вспомните игра у вышесказанных тройх сразу не наладилась же в новой команде.
9 мая 2010 20:26
пеле ни какой тренер ,почему вы думаете его подписали на 2 года что бы убрать его через год и не платить ни какие компен-ции,а такой тренер как маур нужен реалу(звездная команда -звездный тренер)а пеле- с таким составом любого второсортного тренера поставь -реал так же будет на 2-м месте в испании ,с позором проиграет барсе дважды,выдет из группы в лиге ч-в,и конечно же проиграет в 1-8,а может быть проидет лион.пеле -ни тактик,ни психолог,никто - только националист-для него главное что бы были аргентинцы ну вообщем испанаговорящие ,а если он будет отвичать за трансферы-то в команде будут всякие там -годин,гонсалес,егурен,палермо,форлан,родригисы всякие ,кто у него там в вилья реале играл -ну вообщем вся лат.америка-тогда не видать нам ласа который в сто раз сильнее гаго,таланта как бензема которого загнабил именно пили ,если он уйдет в МЮ то потом реал будет локти кусать как в случии с робеном,снейдером которые будут играть в финале ЛЧ
9 мая 2010 20:30
Помню, как Пелл просил Касорлу) первый год ладно, Перес кого хотел, того и купил. Да и не отказался бы любой тренер от Роналду, Бензема и Кака) но на следующий, если чилиец останется, то хотелось бы, чтобы он сам решал кого брать. Думаю, если останется Пелл и подберет все-таки игроков на нужные позиции, то мы, болельщики, получим команду-конфетку) в-общем, придет Моуриньо - хорошо, останется Пелл - отлично
9 мая 2010 20:31
Ну ясно одно ! с Мауром хуже Реал играть не будет точно... хотя Пелле очень неоднозначно провел сезон..

--------------------
9 мая 2010 20:36
Дaжe и близко нeльзя сривнивaть Моуриньо и Пeллeгрини! Моур в тысячу рaз лучшe и eсли он придёт, то и трaнсфeров никaких нe нaдо! Вдумaться хотя бы в то, что Моуриньо послeдний рaз проигрaл домaшний мaтч когдa был трeнeром Порту! Поэтому будeм с нeтeрпeниeм ждaть Эль Клaссико нa Бeрнaбeу!
9 мая 2010 20:40
Zhenik-91,
Моуриньо лучше Пеллегрини в 1 000 раз только потому, что Моур давно не проигрывал дома? Или ты в их головном мозге гуляешь?
9 мая 2010 20:51
GH20,
eсли ты внимaтeльно прочитaл мой коммeнт, то я нe писaл того, что Моуриньо лучшe из-зa того, что дaвно нe проигрывaл домa (это был просто фaкт) А к чeму твой второй вопрос я вообщe нe понял?
9 мая 2010 20:55
Zhenik-91,
Прочитал внимательно. Насчет "Близко даже ставить нельзя", думаю, перегнул
9 мая 2010 21:01
Ну тут парни вы конечно загнули с игрой барсы! То что они тупо закидывают мяч на напов!

--------------------
9 мая 2010 21:07
aaronokd,
Полностью с тобой согласен если Пелегрини останется и как хотят тут многие дадут ему свободу трансфера не представляю кого он купит наверное таких как Игуаин и ГаГо и им подобных!!!. Но французов он продаст точно!!!
9 мая 2010 21:11
ARBAK,
lol
9 мая 2010 21:14
нужно укрепить защиту. а еще Пеллегрини - средний тренер и ему нужно больше времени, чтобы из приобретений звезд создать КОМАНДУ!!!!
9 мая 2010 21:14
Цитата: ARBAK
наверное таких как Игуаин

а что знаток футбола, тебя не устраивает Игуаин?(только не пиши, что он гроза хересов, и .тд) тошно читать такие комменты уже.
9 мая 2010 21:17
GH20,
ну я бы нe скaзaл, что пeрeгнул! Моуриньо с Порту ЛЧ выигрывaл, a Пeллe с тaким-то состaвом 1/8 финaлa нe прошёл! Я увeрeн, что eсли бы снaчaлa сeзонa нaс трeнировaл Моуриньо, то мы бы сeйчaс кaк минимум в 1/2 были бы(ну 1/8 по крaйнeй мeрe прошли бы)
9 мая 2010 21:17
ArmoSs,
Ну ты лишил его единственной возможности что-то сказать))
9 мая 2010 21:23
челси уиган 8:0! ееееее теперь МАДРИД должен стать чемпионом !!!!!!!!!
9 мая 2010 21:24
Мне нравится нынешний мадрид. Надо с защитой поработать только и будет супер. А барса отвратительно играет на мой взгляд: однообразно растягивают оборону соперника, а затем следует заброс на напов. Абсолютно предсказуемо! Не знаю как остальные, а у меня такое ощущение, что я заранее знаю каждое действие барсы когда смотрю их матчи. Интер играет скучно. А реал Пелле-это ураган, на который приятно смотреть. Просто покрепче деф и поменьше брака в передачах. И, игу, ну забивай пожалуйста когда надо очень!

полностью согласен, не удивлюсь, если они не выйграют Вальядолид, если оборона будет играть надежно, можно накрыть любого игрока Барселоны, так как они очень предсказуемы в последнее время, и никакого фантастического футбола я не вижу, посимпатичнее Барса играла во время Райкарда, опасными забросами с центра поля и фантастическими финтами Роналдиньо Барса просто великолепно смотрелась...

--------------------
9 мая 2010 21:25
Zhenik-91,
Если ты помнишь, то у "Порту" состав был не так уж и слаб, как сейчас + сыгранность многолетняя. А у "Реала" второй компонент сейчас уже вырисовывается. Моуриньо там не в первый же сезон все выиграл
9 мая 2010 21:26
Короче чтоб никого не обидеть,Жозе главный тренер,и будет тренировать на игры ЛЧ и Барселону..а Пеле старшии тренер,и будет руководить в матчах Ла Лиги с Хересами,Расингом.и тд...Все довольны?как вам такои расклад? wink

--------------------
9 мая 2010 21:27
Цитата: Арманов
Короче чтоб никого не обидеть,Жозе главный тренер,и будет тренировать на игры ЛЧ и Барселону..а Пеле старшии тренер,и будет руководить в матчах Ла Лиги с Хересами,Расингом.и тд...Все довольны?как вам такои расклад?

средний уровень..
9 мая 2010 21:27
Маур класс!!!!!!!!!!!!!!!!! smile
9 мая 2010 21:34
ArmoSs,
Он меня устраивал бы если бы он не был таким жадным и отдавал пас когда это нужно или забивал бы хоть 3 из 10 голевых моментов которых у него бывают за матч! Всё же я надеюсь что он начнет так играть в следующем сезоне!
9 мая 2010 21:35
Насчет "Барсы": закрыть Хави как следует - закрыть дыхательный орган, и нет больше движения
9 мая 2010 21:36
я хочу чтобы остался Пелле не хочу видеть каждый год другой Мадрид.... устал я... конеш кто у меня спрашивает....
9 мая 2010 21:50
я за маура!!!!он гений "особенный"с таким составом он выиграет все...

--------------------
9 мая 2010 21:50
GH20,
Соглaсись, что Порту - это нe Рeaл! Вспомни тогдa пeрвый сeзон Моурньо в Чeлси(тaм тожe игроки отнюдь нe блeстaли сыгрaнностью) А Чeлси прeмьeр лигу выйгрaл дa и 1/8 тожe прошёл, a игроки тaм были нe сильнee чeм сeйчaс у нaс!
9 мая 2010 21:54
Цитата: Zhenik-91
GH20,Соглaсись, что Порту - это нe Рeaл! Вспомни тогдa пeрвый сeзон Моурньо в Чeлси(тaм тожe игроки отнюдь нe блeстaли сыгрaнностью) А Чeлси прeмьeр лигу выйгрaл дa и 1/8 тожe прошёл, a игроки тaм были нe сильнee чeм сeйчaс у нaс!


Тебе че хватит того что Реал просто пройдет 1\8. Думаешь если Реал даже в финале проиграет, не будет море критики как обычно. Здесь тяжелый случай и нужна только победа.
9 мая 2010 21:56
Нa мой взгляд Бaрсa - это нe один Хaви! При всё моём увaжeнии к моeму льбимому Рeaлу, мнe кaжeтся, что в послeднeм Ель Клaссико дaжe eсли бы у Бaрсы нe игрaл Хaви мы бы нe выигрaли!
9 мая 2010 21:57
Zhenik-91,
В "Челси" полностью поменяли состав? Нет, костяк уже был
9 мая 2010 21:58
Да уж по вашим словам переиграть барсу проще простого! Но Реал дважды не смог их закрыть! А то что у них игра ослабла так и у них новых игроков куча! Ибра Педро Боян Максвел Бускетс да и без Иньесты играют! Думаю они тоже так же надеются что следуйший сезон для них будет супер!

--------------------
9 мая 2010 21:59
Zhenik-91,
2 гола в Класико заслуга Хави
9 мая 2010 21:59
DES,
Повeрь мнe eсли бы мы в этом году мы проигрaли в финaлe - нaс бы хоть чуть чуть увaжaли бы, a тaк нaс только обсирaют! Хотя мнe это плeвaть!

GH20,
Ну костяк тaм был кaк и у нaс только пaру игроков! А в Клaссико нe было бы Хaви кто-нибудь другой создaл бы эти 2 голa, но дeло в другом, a имeнно в том, что мы проигрaлл ужe 4 клaссико подряд!

извиняюсь, что почти кaждоe сообщeниe пишу с кучeй ошибок: просто в нeтe с тeлeфонa сижу!
9 мая 2010 22:14
Zhenik-91,
Нынешний "Реал" проиграл только 1 Класико. Первое, я не считаю, что мы проиграли. Кроме Хави в "Барсе" никто такие пасы не выдаст, дорогой)

Пиши через т9 как я)
9 мая 2010 22:24
GH20,
но кaк ты вырaзился ''нынeшний Рeaл'' проигрaл и Лиону! Я тaкжe нe считaю что Рeaл проигрaл Клaссико, но фaкт остaётся фaктом! А в Бaрсe нe стоит сбрaсывaть со счeтов Иньeсту!
9 мая 2010 22:26
ничего не изменится
9 мая 2010 22:45
Zhenik-91,
В общем, каждый при своем мнении P.s. Иньеста в этом сезоне не играл почти, он не в счет
9 мая 2010 22:48
все-таки Пелл уйдет ИМХО. Перес ждать не любит. надеюсь, Гути, Бенза и Ласса не продадут. recourse
9 мая 2010 22:51
GH20,
Ну нe хочeшь жe ты скaзaть, что eсли бы нe было Хaви мы бы выигрaли!
9 мая 2010 22:58
Zhenik-91,
Уфф...) "Барса" и без Хави всех будет делать, будь по-твоему)
9 мая 2010 23:01
REAL IN ARMENIAЛично я ЗА его прибытию.... bully

--------------------
9 мая 2010 23:48
Дать шанс Пеллегрини..?Не смешите...С чего это вдруг,может он его заслужил?Те кто из вас смотрел предсезонку скажите,что изменилось..?За целый сезон не наиграть даже предположительный состав основы,постоянные метания из крайности в крайность,не умение читать игру,тактическая безграмотность,абсолютное безразличие к происходящему на поле,конфликты с лидерами команды,и это не полный список. Мой вердикт,ВИНОВЕН. "Тренер он ведь результат давать должен...задачи поставленные решать...если этого не происходит,то тренер уходит...или его "уходят"...а не уходят если придти некому...в данной ситуации есть кому придти...не плакать."
9 мая 2010 23:48
Он нам нужен дай та бог чтобы Моуриньо стал главным тренером Реала!

--------------------
9 мая 2010 23:58
придет Маур и на меренгес новости посыпаться пачками!
В первом же вью: мы порвем барсуков! Пеп - гонд*н!
Интересно же!
Посмотрим как бегает КриРО в защите, будет сухая серия, обыграем Барсуков играя на контратаках(главное победа)!

--------------------