Анчелотти: "У меня есть фантастический подбор футболистов"

Когда: 10 декабря 2014 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "У меня есть фантастический подбор футболистов"

Послематчевое интервью Карло Анчелотти.

"Этот результат был достигнут благодаря экстраординарной концентрации и невероятному профессионализму. Не легко готовиться к каждой игре с одинаковой мотивацией и желанием, которое показывают мои игроки. Знаю, что у меня есть фантастический подбор футболистов".

"У меня очень хорошие отношения с игроками. Я забочусь об их состоянии, а сейчас я хочу поблагодарить их за проделанную работу. Они всегда делают то, что я от них прошу. Мы переживаем великий момент, в нашей команде все подбадривают друг друга. Мы хотим идти этой же дорогой и впредь"
.

О прогрессе команды:

"После поражения от "Атлетико" в чемпионате, вероятно, я не думал о том, что мы достигнем 19-ти побед кряду. Я был уверен, что мы исправим те недочёты, которые возникли в начале сезон, но не до такой степени".

О возможных новичках:

"Я не собираюсь обсуждать футболистов, которые выступают за другие клубы. Да, мне нравятся многие полузащитники, и да, Кристоф Крамер один из них".

О ротации:

"Сегодня Кроос вышел с первых минут, потому что он получил время на отдых на прошлой неделе. То же самое касается и Бэйла, которому сегодня перерыв не требовался".

Об Ильярраменди:

"Асьер находится в хорошей форме. В последних трёх играх он показал свои лучшие качества. Вполне вероятно, что он получит приличное игровое время на клубном Мундиале".

О Хесе:

"Постепенно он должен получать игровую практику. Хесе идёт чётко по графику своего восстановления. Ему необходимо набирать игровой тонус состояние и, следовательно, он будет получать минуты на поле".

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 декабря 2014 03:57
Marcelinho
Огромное Вам спасибо за то, что,в любое время суток вы трудитесь на благо сайта и здешних читателей!!!

--------------------
10 декабря 2014 04:15
MCF
Рад, что некоторые ценят этот непростой труд) Работаю, кстати говоря, не только я, но и ещё несколько человек.

--------------------
10 декабря 2014 04:44
Спасибо за перевод. У Реала хороший подбор игроков. Ещё бы Ройса купит и хорошего опорника и вам будет команда убийца!!!
10 декабря 2014 05:00
Цитата: Marcelinho
MCF
Рад, что некоторые ценят этот непростой труд) Работаю, кстати говоря, не только я, но и ещё несколько человек.

Им тоже огромное спасибо smile

--------------------
10 декабря 2014 05:16
Все редакторы сайта молодцы! Работаете оперативно и всегда со вкусом! Благодаря Вам уже забыл о сайте хреновый-сайт.ком...)
10 декабря 2014 09:47
Чую, хавбека купим
10 декабря 2014 09:57
Спасибо за перевод!:) а команде спасибо за победу удачи всем нам и я верю мы закончим этот год с трофеем на головой!! HALA MADRID!!!!

--------------------
10 декабря 2014 11:23
Главное чтобы новичок мог бы играть в ЛЧ
10 декабря 2014 11:35
Спасибо всей администрации сайта! Ребята Вы молодцы! Пусть наша команда и в дальнейшем с такой же легкостью будет проходить все дальше! А мы болельщики будем держать кулаки за наш любимый клуб, до последних секунд, в каждом матче ЛЧ! Желаем и хотим чтоб Реал первым в истории ЛЧ два раза подряд выиграл турнир! Из сильных конкурентов в этом году я б назвал Баварию и Челси... Может быть еще Атлетико и ПСЖ дойдут до полуфинала.
10 декабря 2014 11:57
Реалу ничего не мешает замахнуться на мировой рекорд! Вперед Реал! Хала Мадрид!

--------------------
10 декабря 2014 12:12
Real.brasil ты куда прикажеш поствить Ройса? На замену у нас и так на замене Иско и Хесе
10 декабря 2014 12:13
Всегда забываю благодарить вас, так вот напомнили здесь. Я очень благодарен вам за вашу оперативность. И при этом у вас вполне качественные и грамотные материалы - это очень похвально. В других сайтах придется ждать пока админ или ньюсмейкер проснется. А у вас уже не успеешь уснуть - уже материал готов. Спасибо за все!
10 декабря 2014 13:50
Матч норм) теперь нужно битсья до смерти чтобы взять 11 кубок ЛЧ
10 декабря 2014 19:40
Хесе за два матча после 8 месячного отсутствия забил гол и отдал голевую передачу. Пусть продолжает в том что же духе.

--------------------
11 декабря 2014 22:24
Нужна стерлинг