Касильяс отразил 2 пенальти в течение пяти дней

Когда: 18 декабря 2014 / Комментариев: 22 / Автор: Misterio
Касильяс отразил 2 пенальти в течение пяти дней

К Икеру возвращается былая форма...

Если отражение одного пенальти является трудной задачей для голкиперов, то не дать сопернику 2 раза подряд в течение 5-и дней поразить свои ворота с 11-метровой отметки является для представителей этого амплуа сверхзадачей, покоряющаяся лишь избранным вратарям. Икер Касильяс вошёл в эти ряды.

В пятничном поединке против "Альмерии" на 62-й минуте при счёте 2:1 в пользу "Мадрида" Касильяс, прыгнув в левый от себя угол, не дал отличиться с пенальти Версе. Во вторник Икер повторил свой подвиг в Марракеше, на этот раз в игре против "Крус Асуль". Ведя со счётом 2:0 капитан "Королевского клуба" не дал отличиться с 11-метровой отметки Торрадо и, тем самым, практически "убил" интригу в матче.

Misterio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Крус Асуль Икер Касильяс
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 декабря 2014 08:30
о господя, началось по случаю удачи отразил 2 подряд пенальти так сразу в былую форму,да не тот уже Кас НЕ ТОТ, признайте это, не зря ему бернабеу свистит, я очень люблю и уважаю Икера, но то что он уже 3 год как давно не лучший кипер это факт, в лучшем случае 5 в мире и то можно спорить

напоминает случай с Кака, пару матчей браз проводил на своей уровне который от него ждали, так сразу все говорили что он вернул себе форму, потом 2 сливных матча и скамейка, тут аналагично, только 2 пенальти и без скамейки
18 декабря 2014 08:32
Цитата: exeL
о господя, началось по случаю удачи отразил 2 подряд пенальти так сразу в былую форму,да не тот уже Кас НЕ ТОТ, признайте это, не зря ему бернабеу свистит, я очень люблю и уважаю Икера, но то что он уже 3 год как давно не лучший кипер это факт, в лучшем случае 5 в мире и то можно спорить

ну ты ваще братиш загнул "5 в мире" ты еще скажи что буффон лучше
18 декабря 2014 08:32
Икер ТОРТ!!!!! Уткнитесь хэйтеры
18 декабря 2014 08:46
Оставьте пожалуйста Икера в покое! Ни какого подвига он не совершал, дайте человеку нормально играть!
18 декабря 2014 08:48
Касильяс лучший вратарь мира!!!
18 декабря 2014 10:22
Браво касссссссссссссильяссссссс8
18 декабря 2014 11:19
Кас лучший
18 декабря 2014 11:51
Цитата: exeL
по случаю удачи отразил 2 подряд пенальти так сразу в былую форму,

Он до последнего выжидал,прыгал по удару.Очень рад за Икера.Главное,чтобы наши ворота оставались на замке.
18 декабря 2014 12:17
Ya neznayu kak vi smotrite na futbol nu ya s 1994 boleyu za Real Cassilyas xot was ne lutwey vratar mira nu on tocno was v desetke
18 декабря 2014 12:29
Я не персофан Касильяса и по этому поводу спорил много с Марселиньо, НО когда были ляпы. А сейчас он в отличной форме, пропускает мячи мало да и многие из них не по его вине. А разговоры а том что он "уже не тот" чистого воды неприязнь к нему, человек старается так давайте верить и поддерживать его

18 декабря 2014 12:31
exel, случайно? и то, что он 5 раз подряд был лучшим вратарем мира, является сомнением? ты еще скажи что он средненький вратарь и не тянет на роли капитана)

по теме, очень рад за Икера. Навасу будет не легко добиваться основу... с такой-то игрой и результативностью)

--------------------
18 декабря 2014 13:16
Первый комментарий самый бредовый ,что я видел...exeL , не пиши такую бредятину не позорься..
Кас лучший!
18 декабря 2014 14:07
пшли .. ... все, я болею за реал уже столько сколько некоторым сейчас лет, 5 лет он был лучшим бессомнения, он начал становится лучшим с 08 года, до этого он все время уступал буффону, и уступал по делу, пока буффон не сломался, только тогда обошел, а сейчас для меня пятерка лучших выглядит так 1 Нойер, 2 Куртуа, 3 Де Хеа, 4 К. Браво, 5 Буффон (либо Чех, пусть и не играет пока, ща сменит клуб и посмотрим на Чеха) а Кас когда его пропихнули в состав удалив Д Лопеза и заткнули лавку молчаливым Навасом только только сейчас более менее набирает форму, а пропускает мало, потому что на удивление это самая надежная защита на моих глазах за все 14 лет что я болею за Реал, объективно первым трем что я написал в своем списке он не ровня

посмотрел я даты регистрации всех кто оставил комменты, удивительно что мы с БогданомРаулем 92 самые зарегестрировались еще черт знает когда, а остальные в лучшем случае год назад или полтора, а то и в этом году, и мне еще рассказывают что то про касильяса, начитались статистики умничаете, теория 5+ вам, понимание футбола т.е. практика 2-

в общем по момему мнение тут 95 % отписавшихся начали болеть за Реал только когда он начал побеждать, карапузы !!!
18 декабря 2014 14:25
exeL, живоя пример как нельзя разговаривать с людьми, даже если у них отличительное мнение.
Забанен на длительный срок! Ещё одна попытка такого исполнения и будет на всю дорогу!

--------------------
18 декабря 2014 14:49
Кас ты лучший в мире....
18 декабря 2014 15:17
Касильяс ты лучший голкипер в мире !
18 декабря 2014 15:23
san IKER ! ! !
18 декабря 2014 16:38
Он лучший если мы выиграем лигу чемпионов , то без сомнений кас попайдет в сборную лиги чемпионов.
18 декабря 2014 19:20
ех, не понимаю тех болельщиков которые презирают кэпа и свистят на Бернабео(
18 декабря 2014 20:12
Банят тех, кто не согласен с их мнением. Ну и ну. Парень чистую правду сказал. Что за люди, офигеть.что бы вы не говорили, Кас далеко не тот.

--------------------
18 декабря 2014 20:22
Кас полюбому легенда!!!!!!!удачи ему.помню как он отражал пеналь в матче с ирландии в чм 2002!!!!!!
18 декабря 2014 21:17
Цитата: exeL
о господя, началось по случаю удачи отразил 2 подряд пенальти так сразу в былую форму,да не тот уже Кас НЕ ТОТ, признайте это, не зря ему бернабеу свистит, я очень люблю и уважаю Икера, но то что он уже 3 год как давно не лучший кипер это факт, в лучшем случае 5 в мире и то можно спорить

напоминает случай с Кака, пару матчей браз проводил на своей уровне который от него ждали, так сразу все говорили что он вернул себе форму, потом 2 сливных матча и скамейка, тут аналагично, только 2 пенальти и без скамейки

Не согласен. Кас лучший вратарь. Просто некотрые не ценят его. Он сыграл хорошо-он молодец, он супер. Немного ошибься-ставтье Наваса, Кас не тот. Зачем так делать. Нужно поддерживать команду и игроков и в положительных моментах и в негативных. Кас лучший вратарь и этому не сомнений