Зидан: "Я за то, чтобы Пеллегрини остался"

Когда: 11 мая 2010 / Комментариев: 10 / Автор: Joyy
Зидан: "Я за то, чтобы Пеллегрини остался"

Зинедин Зидан высказал поддержку Мануэлю Пеллегрини...

"Я уже сказал президенту, что я думаю на этот счёт. Я хочу, чтобы Пеллегрини остался, но я здесь для того, чтобы учиться. Президент принимает решения, а не я. Скоро мы все узнаем, какое решение он примет."

Зинедин также поговорил о шансах "Королевского клуба" выиграть титул Ла Лиги.

"Вряд ли "Барселона" потерпит неудачу в последнем туре, хотя я надеюсь на это. Обе команды проводят отличный сезон. От "Мадрида" сложно было ожидать большего. Плохо, если мы не выиграем Ла Лигу, но у нас в соперниках очень сильная команда."

"Остался один матч, и всё может случиться. Я буду счастлив, если нам удастся выиграть Ла Лигу."


Joyy, Merengues.ru
goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2010 21:17
чтоб Барса потеряла очки дома с Валльядолидом-это на100ящая фантастика,сказка,нереал будет))но всё равно РЕал -лучшайя команда в МИРЕ!!!HALA mADRDI!!!!

--------------------
11 мая 2010 21:20
Real Madrid Chepion!!!!
11 мая 2010 21:32
уважуха Зизу! winked
11 мая 2010 21:40
мой любимый игрок!
хоть бы прислушался к нему Дон Перес)))

--------------------
11 мая 2010 21:48
Все по делу сказал,выразил свое мнение!!! насчет Матча Барселоны то я согласен что Барса врядли там проиграте.я лично надеюсь только на то,что Вальядолит будет землю грызть чтоб остаться в Ла Лиге,и может сможет выстоять,им как раз нужно лишь 1 очко чтоб выжить.так что очень слаба но надежда есть))
11 мая 2010 22:06
Все фанаты Реала хотят, чтобы любимый клуб стал чемпионом, а барсуки лохонулись!!!!
11 мая 2010 22:57
и я хочу, чтобы Пеллегрини остался
11 мая 2010 23:10
Зизу, давай ты в тренеры к нам!

--------------------
12 мая 2010 15:53
да зизу лукавит, завтра придет маур он скажет маур красавчик хорошо что он пришел а у там,
12 мая 2010 16:16
Пусть он станет нашим тренером!=)