Роналду: "От лица команды приношу болельщикам извинения"

Когда: 16 января 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Послематчевое интервью Роналду и Карвахаля.

Криштиану Роналду:

Роналду: "От лица команды приношу болельщикам извинения"

"Мы понимали, что после гостевых 0:2 нам будет тяжело забить 3 мяча. Команда очень расстроена подобным поражением. Мы очень хорошо играли в первом тайме, но нам не повезло, ведь мы пропустили на первой минуте встречи".

"Хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за такую поддержку. Это было впечатляюще. С момента, как мы выехали на улицу Конча Эспина и до выхода на поле. Также хочу выразить свою личную благодарность за ту поддержку, которая была оказана мне. Будучи частью команды, я приношу извинения от её лица. Полагаю, мы могли выступить лучше. Тем не менее, у нас по-прежнему есть Ла Лига и Лига Чемпионов, и впереди нас ждут много матчей, которые нужно выиграть".

"Понятно, что никто не любит проигрывать. Но всё равно нужно думать позитивно о будущем. Чуть позже нас ждут игры высочайшего уровня, и мы можем выиграть оставшиеся турниры. "Реал Мадрид" - самый большой клуб в мире и мы всегда хотим побеждать. Иногда лучше сделать один шаг назад, чтобы затем шагнуть на два вперёд".

"В ближайшие две недели нам нужно провести хорошую подготовку к ответной встрече с "Атлетико" и к игре в Лиге Чемпионов. Жизнь состоит не только из забитых мячей. Невозможно в каждой игре выступать на 100%. Я не инопланетянин. Бывают как хорошие, так и плохие моменты. Я чувствую себя хорошо и уверен, что через 2-3 недели команда вновь наберёт сумасшедшие обороты"
.

Даниэль Карвахаль:

Роналду: "От лица команды приношу болельщикам извинения"

"В двух прошедших матчах против "Атлетико" мы понесли серьёзное наказание за допущенные ошибки, хотя первым часом сегодняшней игры мы можем гордиться. Мы вышли на поле с полной концентрацией, но нам не повезло в моменте с первым голом в матче. Мы были близки к выходу в следующий раунд, но винить нам стоит только себя за допущенные ошибки".

"Нам нужно поблагодарить наших фанатов. Мы - "Реал Мадрид", и мы крайне разочарованы вылетом из турнира, но нам нужно смотреть вперёд, ведь всё, что у нас осталось - это Ла Лига и Лига Чемпионов. Мы по-прежнему являемся чемпионами Европы"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

16 января 2015 12:15
:-(:-(:-(:-(
16 января 2015 12:50
Рони Лучшие
16 января 2015 13:37
А я хотел, что бы мы вылетели с кубка Испании, потому как больше сил останется на ЛА ЛИГУ и ЛЧ, а матчи с Барселоной в 1.4 были бы не вовремя, потому как 1.8 на носу да и спад сейчас у нас )
16 января 2015 13:53
мндаа пацаны соберитесь уже ( Новогодний перерыв очень плохо сказался на команде резко сбросили ту скорость на которой шли 22 победные игры !!!
16 января 2015 14:02
Прошли дни когда перед матчем с Атлетико я был уверен в победе. Я удивляюсь как такой Реал не может выиграть все титулы... Теперь будем надеется на победу в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Удачи и сил нашей команде. Hala Madrid!!!
16 января 2015 15:59
я 100 % верю они выиграет Ла Лигу !
16 января 2015 16:40
Роналду редко даёт интервью после игр, да и фиг с ним с этим кубком короля,есть намного важнее титулы, а игра классная была, видно было что мы можем задавить, как мы их давили первый тайм, даже Атлетико с их грязной игрой задрожал!
16 января 2015 16:56
Полностью согласен со словами Роналду,из трех турниров мы оступились в самом малозначном. Теперь останется больше сил на важнейшие матчи. Растроил Навас, Пепе не в форме был
16 января 2015 17:44
Игра в первом тайме была запредельна, сминали напрочь, даже автобус. Но Пепе и Рамос в этот вечер были в особом настроении.

--------------------
16 января 2015 19:46
Все усилия нужно приложить на Ла Лигу , ибо ЛЧ в этом году нам не светит . Тут все говорят про Ройса , Азара и.т.д , но на самом деле нужно усиление в линию оборону , Пепе совсем плох в последнее время ,да и возраст уже не тот
16 января 2015 20:20
Цитата: iBoliT
Все усилия нужно приложить на Ла Лигу , ибо ЛЧ в этом году нам не светит . Тут все говорят про Ройса , Азара и.т.д , но на самом деле нужно усиление в линию оборону , Пепе совсем плох в последнее время ,да и возраст уже не тот

О зёма:-) Пепе нормально играет, только на ровном месте может подвести команду!
16 января 2015 21:02
КриРо какой ты к черту золотомячист,если ты не грамма не сделал для победы команды. Ждешь только когда тебе пас на свободное пространство дадут. Сам тащить команду не можешь как тот же Димария.
16 января 2015 21:44
Цитата: Romp
КриРо какой ты к черту золотомячист,если ты не грамма не сделал для победы команды. Ждешь только когда тебе пас на свободное пространство дадут. Сам тащить команду не можешь как тот же Димария.

Ах ха ха!
16 января 2015 23:04
Ты идиот ромп????
17 января 2015 14:05
Хорошо сказал!

Не пиздите на команду никто не может быть стабилен на 100% Hala Madrid)))