Бутрагеньо: "Чичарито - исключительный игрок и борец"

Когда: 21 января 2015 / Комментариев: 10 / Автор: unico

Эмилио Бутрагеньо, директор "Реал Мадрида" по связям с общественностью, посетил Мексику, чтобы представить соглашение между клубом и Nivea. Он воспользовался возможностью, чтобы поговорить о мексиканском форварде "Мадрида" Чичарито.

“Чичарито - исключительный игрок, он - борец, а в "Реал Мадриде" это очень важно. Конкуренция в команде большая, но он великолепный нападающий и когда он играет, он показывает это, забивая голы”.

Чичарито сыграл 516 минут с тех пор, как перешел в "Мадрид" из "Манчестер Юнайтед" на правах аренды. Однако в 2015 году он провел на поле только 11 минут (против Валенсии) и не располагает доверием главного тренера команды Карло Анчелотти.

“Это - решение Карло”, - продолжил Бутрагеньо. “Хавьер тренируется хорошо и является великим профессионалом, но конкуренция, несомненно, очень большая”.

21 января 2015 09:17
В концовке его помощь понадобилась бы команде, но при такой игровой практике...

Чичарито крутой нападающий: невероятное чутье, забивает, ассистирует, зарабатывает пенальти, штрафные, играет в пас. Жаль, что в важный отрезок сезона (в концовке) не увидим настоящего Чичарито, который находится в лучшей форме. При такой-то практике.

21 января 2015 11:50
Хотелось бы видеть этого исключительного игрока на поле, хотя бы изредка.
21 января 2015 13:05
Игрок уровня Малаги. Непонятная покупка.
21 января 2015 14:03
Какая к черту конкуренция,ему даже щанса конкурировать не дали,хотя бы на 15-20 минут в конце каждого матча выпускали бы чтоли.
21 января 2015 17:52
Нормальный нападающий
21 января 2015 20:12
Его голевой пас на Хамеса в кубке Испании демонстрирует его несомненный класс как интересного и разностороннего игрока. А вообще мне лично кажется что Папа Карло редко пользуется ротированием состава. То есть тройка хавов и нападающих практически играет без замен.
22 января 2015 02:03
Ему столько бы времени сколько получал Мората в прошлом году. Думаю показал бы себя.

22 января 2015 07:35
Мората только в конце сезона стал получать большое количество времени, когда Хесе выбыл из строя. А до этого играл раз в два месяца по пять-шесть минут.