Черышев может отправиться на летний сбор вместе с "Мадридом"

Когда: 21 января 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Черышев может отправиться на летний сбор вместе с "Мадридом"

Издание As допускает возвращение игрока сборной России в "Реал Мадрид".

Несмотря на то, что впереди ещё полгода европейского футбола, Денис Черышев своими выступлениями за "Вильярреал" уже сейчас заставил задуматься футбольную общественность о своём возвращении в родной клуб. Отметим, что в текущем сезоне в 26-ти матчах трёх турниров 24-летний игрок оформил пять забитых мячей и восемь голевых передач (при этом, Черышев лидер в команде по количеству предупреждений - 8).

Прогресс так и не сумевшего заиграть в "Севилье" из-за большого количества травм полузащитника не остался без внимания Фабио Капелло. Главный тренер сборной России постепенно начинает делать ставку на молодого игрока, что также является дополнительным плюсом в резюме Дениса.

Газета As предполагает, что россиянин может стать вторым новичком команды в летнее трансферное окно после Маркоса Асенсио. Вполне вероятно, что как и полтора года назад Черышев в составе главной команды на летних сборах получит шанс показать себя перед глазами Карло Анчелотти.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Денис Черышев Вильярреал
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2015 00:28
Не стоит возвращаться. Честно говоря. Парень отлично проявит себя в составе жёлтой субмариной
22 января 2015 01:00
Классный футболист. Но не для "Мадрида". К тому же, на позицию левого вингера у нас есть и Хесе, и Роналду

--------------------
22 января 2015 02:19
Сперва скажу "это мое мнение "я смотрел матчи виляреала .Парень просто фериит там !! Как он бегает 90 минут я просто в шоке ! Его последный гол в ворота бильбао говорит сам за себя !Сейчас этот парень в разы лучше Бейла играет уже не говоря о Хесе

Если честно я хочу чтобы его возвращали но с одной стороны не хочется портит парня карьеру .Пример :Илляра

Хесе в аренду его в команду
22 января 2015 04:58
Я буду рад если в составе Реала будет играть русский футболист) Черышев ртличео проводит сезон и думаю уже играет лучше Хесе. Надеюсь в следующем сезоне он будет играть за Мадрид.
22 января 2015 05:32
Я бы не хотел чтоб он играл за Реал.
22 января 2015 06:01
Все бы хорошо, если бы правдой было. Тоесть доля поавды в этом есть. Мадрид наблюдая за успехами Дениса пробрасывает инфу доя СМИ и этим самым повышает трансферную цену игрока. Он в аренде за смешные деньги. В след сезоне арендная плата повысится в разы. А если Вильяреал не потянет то продалут за дорого. Но в основе Реала... Вряд-ли.... Имхо

Мы же видим, Карло прагматик. К ротации прибегает редко. У него есть свои 11. Резервистам шансов не много предоставляется. Только при необходимости. При Моуре был бы шанс, при Анчи не думаю. Но если ошибаюсь то буду счастлив
22 января 2015 07:30
Пусть возвращается.

--------------------
22 января 2015 07:53
Объективно он перейдет в команду и не сумеет конкурировать,ему 24 он должен играть в основе тот же Хесе редко появляется в основе так что пусть продают его в какой нибудь клуб .Я буду рад если он заиграет за реал но это маловероятно
22 января 2015 14:21
это приятно конечно. но в футбольном деле я не особо патриот и на лавке он нам не нужен лучше продать Дениса в иной клуб (спрос я думаю должен быть) человек достоин играть в основе.
22 января 2015 15:32
Игрок очень классный, но у нас, честно сказать, ему не место. В основу он не попадет. От всей души хочу, чтоб у него была блестящая карьера.

Цитата: Toni Kross 8
Сперва скажу "это мое мнение "я смотрел матчи виляреала .Парень просто фериит там !! Как он бегает 90 минут я просто в шоке ! Его последный гол в ворота бильбао говорит сам за себя !Сейчас этот парень в разы лучше Бейла играет уже не говоря о Хесе

Если честно я хочу чтобы его возвращали но с одной стороны не хочется портит парня карьеру .Пример :Илляра

Хесе в аренду его в команду

Да че там Денис, даже ты сильнее Бэйла, да че там Бэйл, ты лучше даже самого Роналду. Чем платить Бэйлу 10 миллионов, лучше тебе 10000руб в месяц платить и взять в команду.

--------------------
22 января 2015 16:22
Да по поводу Бэйла и Хесе парень погаречился. Он может не видел Хесе в лучшем состоянии. Ну а про Бэйла: всегда буду на его защите пока он в Мадриде, не удачные игры бывают у каждого (человека) хорошее быстрее забывается.