Ильярра - талисман удачи для "Мадрида"

Когда: 26 января 2015 / Комментариев: 11 / Автор: unico

Асьер Ильярраменди не является одним из основных игроков в текущем составе "Реал Мадрида". Тем не менее, эти данные отражают удивительный факт об участии уроженца Мутрику в результатах команды. "Мадрид" имеет идеальную победную серию в этом сезоне, играя с баском в составе.

И дело в том, что Ильярраменди поучаствовал в 22-х матчах в нынешнем сезоне, и все они закончились победой "Королевского клуба". В последнем матче, сыгранном в прошедшую субботу в Кордобе, забитый пенальти Гарета Бэйла на последних минутах встречи позволил Ильярраменди сохранить эту незапятнанную статистику с "Реал Мадридом" в текущей кампании.

В тех матчах этого сезона, в которых бывший игрок "Реал Сосьедада" не принял участия, статистика "Реал Мадрида" выглядит следующим образом: 5 побед, 2 ничьи и 5 поражений, что наглядно демонстрирует: по совпадению или нет, но участие Ильярраменди в поединке даёт дополнительную "удачу" мадридской команде. В ближайшие дни мы увидим, что произойдет с будущим футболиста перед закрытием трансферного рынка.