Фотография из детства Лукаса Силвы

Когда: 26 января 2015 / Комментариев: 9 / Автор: Marcelinho
Фотография из детства Лукаса Силвы

Знаменательный кадр из жизни футболиста.

Представленную выше фотографию Лукас Силва никогда не забудет. И суть даже не в том, что отец футболиста стоит в форме будущего клуба своего сына, а в том, что именно в таком составе и в таком облачении полузащитник посетил свою первую профессиональную игру в качестве болельщика.

"Впервые я сходил на стадион с моим папой и братом, которые прилетели со мной в Мадрид. Мой отец был на стадионе в футболке мадридского "Реала", и мы даже сделали фотографию в честь столь памятного момента. Я с детства любил и болел за "Реал Мадрид", - сказал 21-летний игрок на своей пресс-конференции (которая будет добавлена на Merengues.ru позже).

Кроме того, бразильские СМИ сообщили о том, что Силва отказался от своих 10% со сделки "Мадрида" и "Крузейро". Напомним, что трансфер футболиста обошёлся "сливочным" в 14 млн евро, но от положенной для себя суммы Лукас отказался, чтобы облегчить переезд в стан любимого клуба.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лукас Силва интервью
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 января 2015 23:54
Это Бернабеу?
27 января 2015 00:35
Цитата: Zhantore1
Это Бернабеу?

Нет конечно)) Это стадион одной Бразильской команды)

--------------------
27 января 2015 04:46
Достойно с его стороны!
27 января 2015 06:48
Я верю в него
27 января 2015 06:58
Для меня этот парень теперь один из самых любимых футболистов! Просто Respect.

--------------------
27 января 2015 08:20
буду глорить за него)

--------------------
27 января 2015 09:19
Цитата: Yush89
буду глорить за него)

))
27 января 2015 09:36
Молодец! Хочу увидеть его на поле в первой футболке Реала , который он проведет свою первую игру.Просто Талант-Техника-Пас-Мощь-Оборона всё держится на нем.
27 января 2015 10:37
Ребят, меня тоже любите! У меня тоже есть фото с футболкой Реала:)