Вице-президент "Крузейро": Лукас Силва переходит в "Реал Мадрид"

Когда: 22 января 2015 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Вице-президент "Крузейро": Лукас Силва переходит в "Реал Мадрид"

Трансфер практически осуществлён.

"Реал Мадрид" достиг соглашения с "Крузейро" по переходу Лукаса Силвы, о чём в интервью телеканалу ESPN сообщил вице-президент бразильского клуба Марсио Родригес: "Сделка завершена и в ближайшее время об этом будет объявлено официально".

Сегодня же Лукас прошёл медицинское обследование, которое изначально покрывалось как "обычный тест для медицинского штаба команды". Но, было очевидно, что опорный полузащитник проходит обследование совсем для других целей.

Напомним, что клубы не могли договориться о сумме трансфера и, в какой-то момент "Реал Мадрид" и вовсе хотел свернуть переговоры. Однако затем, "Атлетик" обратился к "сливочным" с предложением выкупить Асьера Ильярраменди за 25 млн евро. Таким образом, баскский полузащитник вернётся в родные края, а 21-летний Лукас Силва переедет в столицу Испании за 15 млн евро.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 января 2015 22:25
otlichno
22 января 2015 22:43
Надеюсь, что это не очередной шлаковый опорник.

--------------------
22 января 2015 22:48
Цитата: __Madridista__
Надеюсь, что это не очередной шлаковый опорник.

Насчет опорника ты угадал, насчет шлакового я тоже надеюсь)
22 января 2015 23:02
норм опорник получше чем ильяраменди молодой перспективный!
22 января 2015 23:21
Как по мне , очередной кот в мешке
22 января 2015 23:35
Посмотрим , что из себя представляет этот фрукт .

--------------------
23 января 2015 00:15
On pohoje na Neymara ne po igre konechno po litsu !
23 января 2015 00:16
Самое плохое в Иляраменди это полное отсутствие креатива. Надеюсь у бразильца все получится.
23 января 2015 00:56
удачи!!

шикарный сайт!!!!!
23 января 2015 02:45
Ему бы физику улучшить. А так игрок талантище) Добро пожаловать в Мадрид!
Думаю номер 22 получит)

Хотя нет) Скорее 16) Хотя Каземиро в аренде)

--------------------
23 января 2015 05:47
За Ильяру отдали 31 млн думаю 15 млн за Силву норма кто знает может вытеснит конкурентов из состава и будет блистать как Кроос.. если не зайграет то при продаже много не потеряем
23 января 2015 06:42
А как же Каземиро, который также возлагал большие надежды?
23 января 2015 07:41
Илляру жалко (( мне понравился пацан но я же не один из тренерских штабов , очень жаль , удачи тебе баск !
Цитата: Shodybek
А как же Каземиро, который также возлагал большие надежды?

Про него все забыли походу
23 января 2015 08:35
Лишь б по технечные был чем наш баск а вообще хороших опорников в бразилии не часто модно найдти
23 января 2015 13:20
Еще один очередной Каземиро,через пол года-год продадим или в аренду очередному Порту,Байер и т.д. А вообще не понимаю зачем брать кота в мешке,если уж Реал может отдать за Хамеса 81 млн. и за Бейла чуть ли не 100 млн. почему б не потратиться один раз на эту позицию и купить окрепшего отличного игрока.Думаю предложи Мадрид этак 80 млн. Ювентусу они бы нам в праздничной коробке с бантиками Погба отправили бы.Но это всего лишь мое личное мнение.Одно ясно точно,если кто то дает больше 20 млн за Ильяру нужно его без раздумий продавать.
23 января 2015 14:48
Поживем, как говорится увидим.
23 января 2015 18:03
не знаю посмотрел про него видосы на ютубы ну не чё такого сверх естественного !! Я так понял это опорник который делает чернавую работу !!! Но всё же видно что он лучше Ильяры !!! Я не знаю куда смотрели когда покупали его но он явно ещё не тянет в качестве игрока Реала уж слабую игру показывал Испанец !
23 января 2015 20:22
Цитата: ZeroHero
Ему бы физику улучшить. А так игрок талантище) Добро пожаловать в Мадрид!
Думаю номер 22 получит)

Хотя нет) Скорее 16) Хотя Каземиро в аренде)

16-номер возьмет Эдегор, а Лукас Сильва 21 или 22.