Иско: "Хотим снова выиграть Лигу чемпионов"

Когда: 28 января 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Estrella
Иско: "Хотим снова выиграть Лигу чемпионов"

Молодой полузащитник получил награду "Игрок декабря" и дал интервью...

Иско получил вчера награду "Cinco Estrellas Mahou", как лучший игрок декабря, по мнению болельщиков. Мадридисты выбрали игрока месяца путем голосования в социальных сетях. Напомним, что Аларкон уже удостаивался этой награды в октябре. Сейчас игроку вручили эту премию сразу же после утренней тренировки в "Вальдебебас".

Иско признал, что получать признание от болельщиков - это всегда настоящая радость: "Я очень доволен; мои дела идут хорошо, и я надеюсь продолжить в том же духе. Болельщики верят в меня, и это значит, что на данный момент я справляюсь со своей работой хорошо".

О грядущем поединке с "Реал Сосьедадом"

"Мы вспоминаем предыдущий поединок с этой командой как нечто странное. Больше, чем добиться реванша, мы хотим вернуть уверенность в себе, и хорошо было бы сделать это на глазах у наших болельщиков. На кону стоят важные три очка, которые мы хотим заработать, чтобы продолжить наше успешное выступление в Ла Лиге".

О титулах

"Мы выиграли Суперкубок Европы и Клубный чемпионат мира, но от нас сбежали Суперкубок Испании и Кубок Короля. Теперь остались 2 самых важных турнира: Ла Лига и Лига чемпионов. Мы будем бороться за оба этих титула. Победить в Лиге чемпионов два раза подряд - это тот вызов, ради которого хочется работать".

Что для тебя больше всего выделяется в "Мадриде"?

"Его величие. Этот клуб очень впечатляет. Я доволен тем, что смог завоевать здесь 4 титула меньше, чем за 2 сезона. Что касается города, то Мадрид - отличное место, где есть всё, что тебе нужно. Я очень счастлив здесь".

Фото Иско с вручения награды

Иско: "Хотим снова выиграть Лигу чемпионов"

Estrella, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 января 2015 13:05
Кто красавец, так это Иско.

--------------------
28 января 2015 13:25
Чую, что Мадрид выйдет в финал ЛЧ, а Иско забьет решающий гол. Вот это будет мега-круто!

--------------------
28 января 2015 13:43
Ay da naw krasavchik.,.
28 января 2015 14:12
Мне становится грустно, когда здесь обвиняют Иско за то, что он много водится с мячом. Я, например, наоборот, рад, что в команде есть игрок, который столь элегантно обращается с мячом. Сейчас в футболе не так то и много игроки, который умеет и любит обыгрывать. Мне приятно, что один из этих немногих у нас и надеюсь, он останется в Мадриде надолго.
28 января 2015 14:40
Цитата: tyler_durden
Мне становится грустно, когда здесь обвиняют Иско за то, что он много водится с мячом. Я, например, наоборот, рад, что в команде есть игрок, который столь элегантно обращается с мячом. Сейчас в футболе не так то и много игроки, который умеет и любит обыгрывать. Мне приятно, что один из этих немногих у нас и надеюсь, он останется в Мадриде надолго.

Конечно его владение впечатляют, но складывается такое ощущение что это тормозит комбинационную игру.
28 января 2015 15:45
Когда это Иско успел татуху набит?

--------------------
28 января 2015 16:29
Иско- наше золото, наше будущее. красавец!

--------------------
28 января 2015 16:32
Цитата: el Blanco
Когда это Иско успел татуху набит?

+++
28 января 2015 16:51
RESPECT za ISCO
28 января 2015 18:11
Цитата: tyler_durden
Мне становится грустно, когда здесь обвиняют Иско за то, что он много водится с мячом. Я, например, наоборот, рад, что в команде есть игрок, который столь элегантно обращается с мячом. Сейчас в футболе не так то и много игроки, который умеет и любит обыгрывать. Мне приятно, что один из этих немногих у нас и надеюсь, он останется в Мадриде надолго.


Полностью согласен, техника у него шикарная, особенно при остановке и обработке мяча))
28 января 2015 19:37
Удачи