Фернандо Гаго: "Ещё остался шанс"

Когда: 13 мая 2010 / Комментариев: 15 / Автор: NX
Фернандо Гаго: "Ещё остался шанс"

"Нас ожидает очень трудный выезд в Малагу. Играть там всегда очень неудобно. "Реалу" очки нужны по всем нам понятным причинам, "Малага" же будет биться до конца, так как борется за выживание в Ла Лиге. Но мы постараемся всё сделать для того, чтобы завершить сезон на мажорной ноте".

"Барселона" провела феерический сезон в Ла Лиге и заслуженно возглавляет турнирную таблицу. Но сейчас настала заключительная фаза чемпионата и врядли каталонцы смогут расслабиться в последнем матче. У нас ещё остались шансы на победу в чемпионате и я очень надеюсь на то, что "Вальядолид" сможет отнять очки у "Барселоны".


NX, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 мая 2010 23:33
Мда...Гаго...жжёшь... wink

У Реала шанс на чемпионство ровно такой же, как на твоё попадание в сборную...
13 мая 2010 23:46
многие его недооценнивают !а жаль сильный опорник!
13 мая 2010 23:48
Барса - чемпион
Гаго - тряпка

--------------------
14 мая 2010 00:19
BMW_M3,
Мда...
14 мая 2010 00:47
Nado prodat' Gago. Man. City kupit am am
14 мая 2010 00:57
Я не понял! Чё вы гоните на него,люди? Нормальный опорный полузащитник!
14 мая 2010 01:09
какой шанс? последняя надежда была на Севилью, но они не смогли забить ещё 1 гол и сыграть вничью(
14 мая 2010 01:20
если его продадим будет такая же история как с Камбьяссо вот увидете!!! не зря же его Дон Капелло купил! а Капелло мало где ошибается Зеедорф, Карлос, Марсело, Игуайн....
14 мая 2010 05:06
Слишком много гаго ошибок делал на протяжении всей карьеры в реале((((, как не выйдет на поле - плохо отдаёт пасы как будто сил у него нет часто привозил команде опасные атаки. Но сейчас вроде бы начинает нормально играть. НО к хаби алонсо в ентр нужен не гаго, гаго по манере игры такойже как хаби. Нужен любой из диарр. ВЫЖИГАТЬ ЦЕНТР КАЛЁНЫМ ЖЕЛЕЗОМ.
14 мая 2010 07:41
ПИЛИГРИНИ ПУСТЬ ЭТО ГОВНО(ГАГО) ТОЖЕ ЗАБИРАЕТ СОБОЙ
14 мая 2010 08:01
Ну вот, началось... Гаго молодец-поднял себе цену на трансфер:)

--------------------
14 мая 2010 08:32
шaнсы нa чeмпионствa=5%, но всё тaки у нaс eсть
14 мая 2010 12:11
Гаго на ЧМ наберется опыта, ну я надеюсь)

--------------------
14 мая 2010 12:37
Надеюсь ты поедешь в ЮАР.

--------------------
14 мая 2010 15:09
Мародонна видимо, кокса обнюхался, когда список составлял)) Не взял своих любимчиков Гаго и Камбьяссо.Ну ладно я понимаю, Гаго.Но такой ценный игрок центра поля как Эстебан..Врядли кто-то в сборной Аргентины на этой позиции сыграет лучше... fellow

--------------------