Серхио Рамос: "Мы больше не можем терять очки"

Когда: 29 января 2011 / Комментариев: 7 / Автор: Joyy
Серхио Рамос: "Мы больше не можем терять очки"

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос поговорил о предстоящем матче с "Осасуной"...

"Мы должны прекратить думать о Кубке Короля и сосредоточиться на Ла Лиге. К сожалению, мы зависим не только от самих себя и больше не можем позволить себе терять очки. Если же мы оступимся, то наш отрыв от лидера увеличится".

"Осасуна" всегда осложняла нам жизнь на их стадионе, но мы знаем эту команду хорошо. "Рейно де Наварра" - небольшой стадион, на котором болельщики находятся очень близко к полю и оказывают много давления на соперников, но мы должны забыть об атмосфере и сыграть в свою игру, чтобы добыть три очка".

"Осасуна" борется за сохранение прописки в Ла Лиге, поэтому одолеть её будет очень сложно".

"Я хотел бы выиграть третий титул Ла Лиги и два других трофея, но я предпочитаю идти постепенно к поставленной цели и сосредотачиваться на каждом отдельном матче. Мы должны сделать так, чтобы наш небольшой отрыв от лидера не увеличивался. Нам предстоит провести ещё много игр, и всё ещё может измениться. Чтобы добиться успеха, мы должны выиграть все оставшиеся матчи и не должны думать о чём-либо другом".


Joyy, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 января 2011 05:53
нельзя терять очки уже как третий год подряд слышу, со времен Хуанде Рамоса еще)))

--------------------
29 января 2011 11:12
такой рубки больше ни в каком чемпе нет...два самых сильных клуба в мире борятся за титул!

--------------------
29 января 2011 12:08
рамосу пора уже забивать своей башкой)
29 января 2011 12:15
1.хочу такой же мяч.
2.согласен с Рамосом)))

--------------------
29 января 2011 13:35
kriro,
купи на realmadrid.com
29 января 2011 13:52
на ихнем стадионе

кто так говорит?)
29 января 2011 14:42
Мадрид-дело-тонкое,
Joyy )