Анчелотти: "Должны играть более интенсивно и оказать больше давления в обороне"

Когда: 30 января 2015 / Комментариев: 15 / Автор: unico
Предматчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

Анчелотти: "Должны играть более интенсивно и оказать больше давления в обороне"

О прогрессе своей команды с предыдущей встречи между командами на "Аноэте" ("Мадрид" потерпел поражение со счетом 4:2 в том матче - прим.перевод.)

"Я думаю, что мы улучшились во многих аспектах с того матча и у нас была очень хорошая серия. Нынешний "Реал Мадрид" отличается от той команды, которая была в том матче во время первого круга сезона. Мы должны играть с большей интенсивностью и оказывать больше давления в обороне. Думаю, что мы оставили слишком много пространства в защите игрокам "Кордобы" в последнем матче".

О новичке команды - Лукасе Силве

"Лукас Силва хорошо влился в команду, он находится в хорошей физической форме, хотя в данный момент он не в лучшем состоянии, потому что его сезон начался только 7 января. Но он в хорошей форме, он - часть команды и может получить игровое время".

О тактической схеме

"Мы будем играть в своей обычной схеме, с 4-4-2, и мы стараемся атаковать и защищаться в равной степени. Завтра Ильярра будет играть. Бэйл сыграет на левом фланге, потому что я предпочитаю видеть Хамеса справа.".

Об Асьере Ильярраменди

"Это правда, что мы получили предложение от "Атлетика", но игрок счастлив здесь. Он оценил свою ситуацию и хочет остаться в этом клубе. Мы довольны им. Он не играл достаточно времени, но показал большой профессионализм и прекрасно проявял себя каждый раз, когда был на поле".

О Криштиану Роналду

"Криштиану отбудет свою дисквалификацию и будет максимально использовать эту ситуацию, чтобы усердно тренироваться и вернуться к играм в своей лучшей форме. Ему не требуется никакого времени для восстановления, потому что у него нет проблем ни с коленом, ни с какой-либо другой частью тела. Он тренировался всю неделю до вчерашнего дня, теперь он имеет два выходных дня, а потом присоединится к команде снова".

"Он оправился от проблемы с его сухожилием, которая была у него в прошлом году. Он всегда в полной физической готовности из того, что я вижу. Он был первым человеком, который попросил прощения после своей вспышки в Кордобе. Он сделал ошибку, и полностью осознает это. Он отбудет свою дисквалификацию и, надеюсь, такое больше не повторится".


О расписании

"В футболе мы сейчас привыкли играть в любое время. Я лично предпочитаю играть по ночам, это даёт нам больше времени. Команды, которые играют в большое количество игр, более приученные к игре в ночное время. Труднее всего подготовиться к играм, которые начинаются в 12:00, потому что у вас нет большого количества времени для подготовки, и игроки должны рано поесть. А вот между играми, которые начинаются в 16:00 или 20:00, нет большой разницы".

О Бэйле и Мартине Эдегоре

"Бэйл - товарищ, который может помочь ему, но он не единственный такой в нашей команде. Пока что Эдегора нельзя сравнивать с Бэйлом. Мы должны быть терпеливы с ним и дать ему время. Мартин имеет огромный талант, но у него должна быть возможность развиваться. Он нуждается в терпении, чтобы продемонстрировать свой уровень".

Матч "Атлетико" - "Барселона" в Кубке Короля

"Такие напряжения нормальны для таких матчей как этот, особенно в играх между двумя командами такого уровня в плей-офф. Время от времени это давление делает игроков более нервными и есть реакции, которые не являются нормальными на футбольном поле. В конце концов всё это заканчивается, когда звучит финальный свисток".

"Я не считаю, мы извлечём какую-либо пользу от этого матча. Обе эти команды могут прийти в себя очень быстро, и я не думаю, что этот матч повлияет на ближайшие поединки "Барселоны" или "Атлетико".


unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 января 2015 22:27
Хотя бы что-то конкретное, а не уже надоевшое "Мы должны сыграть хорошо, а не плохо".
30 января 2015 22:33
Для этого надо читать не только заголовок.

--------------------
30 января 2015 22:50
Цитата: unico
Для этого надо читать не только заголовок.

Эмм... Даже и не знаю, что и ответить... Вроде всегда новость полностью читаю.
Просто обычно Карло говорит банальщину. Даже после провальных игр. А теперь он наконец-то говорит конкретнее. Значит, начинает ремонтировать команду. Из-за чего такая злость-непонятно...
30 января 2015 22:57
Какая ещё злость? Последние интервью вполне себе нормальные у Карло, всё меньше, как ты выразился "банальщины", и всё больше ясности в его словах.

А вот куда денется Иско, если Бэйл и Хамес займут места на флангах, я так и не понял. Может быть, рядом с Бензема его задействует, как и ранее на позиции "ложной девятки". Посмотрим... Тем более, пара центрфорвардов Бэйл - Бензема в матче с "матрасниками" мне совсем не понравился.

--------------------
30 января 2015 23:04
Цитата: unico


А вот куда денется Иско, если Бэйл и Хамес займут места на флангах, я так и не понял. Может быть, рядом с Бензема его задействует, как и ранее на позиции "ложной девятки". Посмотрим... Тем более, пара центрфорвардов Бэйл - Бензема в матче с "матрасниками" мне совсем не понравился.

Или же на месте Крооса, а Илльяру как чистого опорника. Тогда остается лишь Хесе под Бензема. Хотя Карло способен под Карима поставить Хедиру
30 января 2015 23:11
Надеюсь мы увидим свежую, восстановленную, дерзкую команду. С нетерпением жду стартового свистка!!!

Кстати, ребят ну подскажите уже как отвечать на комменты в мой адрес, буду признателен. Сижу с компа.
30 января 2015 23:18
Цитата: mereng17
Надеюсь мы увидим свежую, восстановленную, дерзкую команду. С нетерпением жду стартового свистка!!!

Кстати, ребят ну подскажите уже как отвечать на комменты в мой адрес, буду признателен. Сижу с компа.

Можно цитировать(маленькое белое облачко справа внизу под сообщением). А можно личным сообщением. Но как на спорстру-извиняй, нельзя
30 января 2015 23:49
Цитата: koma2405
Или же на месте Крооса, а Илльяру как чистого опорника. Тогда остается лишь Хесе под Бензема. Хотя Карло способен под Карима поставить Хедиру


С полузащитой всё ясно там, если ничего не произойдет, то выйдут: Хамес - Ильярра - Кроос - Бэйл.

Парой центральных напов можно сделать Иско - Бензема, или же Хесе вместо Аларкона.

--------------------
31 января 2015 05:36
Цитата: unico
Цитата: koma2405
Или же на месте Крооса, а Илльяру как чистого опорника. Тогда остается лишь Хесе под Бензема. Хотя Карло способен под Карима поставить Хедиру


С полузащитой всё ясно там, если ничего не произойдет, то выйдут: Хамес - Ильярра - Кроос - Бэйл.

Парой центральных напов можно сделать Иско - Бензема, или же Хесе вместо Аларкона.

Конечно есть еще вариант с Чичарито) хотелось бы увидеть двух напов: Бенза и Чичу вместе
31 января 2015 06:58
Цитата: unico
Какая ещё злость? Последние интервью вполне себе нормальные у Карло, всё меньше, как ты выразился "банальщины", и всё больше ясности в его словах.

А вот куда денется Иско, если Бэйл и Хамес займут места на флангах, я так и не понял. Может быть, рядом с Бензема его задействует, как и ранее на позиции "ложной девятки". Посмотрим... Тем более, пара центрфорвардов Бэйл - Бензема в матче с "матрасниками" мне совсем не понравился.

по его же описанию, на 4-3-3 похоже, надо смотреть
31 января 2015 07:36
Sanya, если бы он не назвал схему, я бы тоже так подумал, а так...

--------------------
31 января 2015 09:00
Продайте Хедиру
31 января 2015 09:34
Мы выйдем на поле злыми, надо рвать в клочья.

--------------------
31 января 2015 10:18
Можно цитировать(маленькое белое облачко справа внизу под сообщением). А можно личным сообщением. Но как на спорстру-извиняй, нельзя[/quote]
Спасибо! И как я так не замечал это самое облачко ))
31 января 2015 11:56
Ребята,Карло еще хоть что-то говорит в отличии от других тренеров,например,кто и где будет играть.