Желтая карточка Марсело пока остаётся в силе

Когда: 6 февраля 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Estrella
Желтая карточка Марсело пока остаётся в силе

Федерация испанского футбола не оправдала бразильца, но есть ещё надежда на Спортивный арбитражный суд...

На данный момент Марсело всё ещё не допущен к матчу против "Атлетико". Доказательства, предоставленные "Мадридом" в Комитет Федерации испанского футбола, не убедили комиссию в том, что бразилец не нарушал правил в прошедшем матче с "Севильей". "Сливочный" клуб направил в Комитет видео, на котором должно было быть наглядно видно, что Марсело не коснулся Витоло в том моменте, за который арбитр показал латералю желтую карточку. Однако Комитет не оценил этих доказательств, объявив в своём официальном ответе, что "из предоставленных фрагментов невозможно сделать окончательный вывод о том, что зафиксированное нарушение не было совершено, либо о том, что арбитр расценил эпизод неверно".

"Королевский клуб" уже направил апелляцию в Спортивный административный суд, собрание которого состоится в эту пятницу. Если всё сложится успешно для "сливочных", то действие 5-ой желтой карточки Марсело может быть временно приостановлено для более подробного рассмотрения дела или же вообще отменено.

"Спасение" Варана

Впрочем, Комитет Федерации испанского футбола признал существенными видеодоказательства, которые подготовил "Мадрид" относительно нарушения Рафаэля Варана, и аннулировал желтую карточку француза, также полученную в матче с "Севильей".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 февраля 2015 18:05
Ну, этого следовало ожидать