Дебют Л. Силвы всё ближе

Когда: 10 февраля 2015 / Комментариев: 24 / Автор: unico
Дебют Л. Силвы всё ближе

В связи с травмами нескольких полузащитников Лукас Силва, скорее всего, совершит свой дебют в ближайшем матче.

Зимний трансферный рынок увидел прибытие в "Реал Мадрид" Лукаса Силва, полузащитника, неизвестного в Испании несмотря на то, что был одной из опор "Крузейро", которым удалось выиграть Чемпионат Бразилии. Лукас уже два раза попал в заявку на матч, но пока ещё не дебютировал за "Сливочных".

Присутствовав в списке заявленных в матчах с "Севильей" и "Атлетико", Лукас Силва всё ещё не вышел на игровую площадку в цветах своей новой команды, но травма, которую получил Сами Хедира на "Висенте Кальдерон", открывает двери перед бразильцем в матче против "Депортиво".

Травма немецкого полузащитника Сами Хедиры, который теперь присоединился к другим травмированным полузащитникам Луке Модричу и Хамесу Родригесу, создаёт благоприятные условия для того, что Карло Анчелотти в предстоящем поединке даст Лукасу Силве начать свою карьеру в мадридском "Реале".

unico, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 февраля 2015 09:07
Не терпится посмотреть на Лукаса в деле!
Анче никогда не ошибается в выборе футболистов!
10 февраля 2015 09:17
Можно было выпускать еще с матрасамм. Жду его дебюта.

--------------------
10 февраля 2015 09:22
Цитата: __Madridista__
Можно было выпускать еще с матрасамм. Жду его дебюта.

Ты видел сам, что было в этом матче)
Дебют ему запомнился бы этим унижением и позором.
С Депором дебютирует, надеюсь)
10 февраля 2015 09:35
Цитата: Eld_Blancos
Цитата: __Madridista__
Можно было выпускать еще с матрасамм. Жду его дебюта.

Ты видел сам, что было в этом матче)
Дебют ему запомнился бы этим унижением и позором.
С Депором дебютирует, надеюсь)

А мне бы стало стыдно держать до конца Крооса в игре, стыдно именно перед Тони, в этом матче он не заслуживал такого позора, один из двух, кто до конца играл.

--------------------
10 февраля 2015 10:12
Надеюсь заиграет ...

--------------------
10 февраля 2015 10:18
С замены может и выйдет.

--------------------
10 февраля 2015 10:25
Цитата: Eld_Blancos
Не терпится посмотреть на Лукаса в деле!
Анче никогда не ошибается в выборе футболистов!


+++

--------------------
10 февраля 2015 10:35
И вы верите, что он выпустит Лукаса!? Анчи 10 раз перекрестится и выпустит Илльяру. В этом сезоне он как то слишком не доверчиво к футболистам относится, на то такой и результат, все игроки еле ногами двигают.
10 февраля 2015 10:50
Ильяра Иско Лукас. Больше некому играть в полузащиты. Там и выбора нет
10 февраля 2015 11:03
Цитата: White Warior
И вы верите, что он выпустит Лукаса!? Анчи 10 раз перекрестится и выпустит Илльяру. В этом сезоне он как то слишком не доверчиво к футболистам относится, на то такой и результат, все игроки еле ногами двигают.


На замену выйдет
10 февраля 2015 11:34
Цитата: jese20
Цитата: White Warior
И вы верите, что он выпустит Лукаса!? Анчи 10 раз перекрестится и выпустит Илльяру. В этом сезоне он как то слишком не доверчиво к футболистам относится, на то такой и результат, все игроки еле ногами двигают.


На замену выйдет

Скорее всего да, на минут 5....
10 февраля 2015 11:44
удачи!
10 февраля 2015 12:15
Посмотрим
10 февраля 2015 12:53
Цитата: BaleGareth11
Ильяра Иско Лукас. Больше некому играть в полузащиты. Там и выбора нет

Кросс
10 февраля 2015 13:14
Цитата: White Warior
Цитата: BaleGareth11
Ильяра Иско Лукас. Больше некому играть в полузащиты. Там и выбора нет

Кросс

Касу, Кроссу, Бейлу и Бенземе надо отдохнуть.
Navas
Carv Varane Nacho Marcelo
Lucas Illara Isco
Jese Chicha CriRo
10 февраля 2015 13:36
Чет я не разделяю эйфории по этому парню. По тому что я видел, он просто умеет раздавать передачи на 30 метров. Тоже самое делает Кросс. Нам нужен тот кто будет выжигать центр каленым железом, и отдавать мячи Кроссу и Модричу.
10 февраля 2015 13:46
Цитата: besteam
Цитата: White Warior
Цитата: BaleGareth11
Ильяра Иско Лукас. Больше некому играть в полузащиты. Там и выбора нет

Кросс

Касу, Кроссу, Бейлу и Бенземе надо отдохнуть.
Navas
Carv Varane Nacho Marcelo
Lucas Illara Isco
Jese Chicha CriRo

Соглашусь, Кроосу, Бенземе нужен отдых, но мне кажется, сейчас не время для экспериментов, и отдыхов, а вдруг нам Депор напихает на Сантьяго? Я лично уже ни в чем не уверен.
10 февраля 2015 13:51
Ждем дебюта с нетерпением
10 февраля 2015 14:42
А мне вот интересно увидеть уже матч с Депором...посмотреть реакцию болельщиков,ой насвистятся они чувствую...особенно КОЕ КОМУ точно достанется горячий прием на Бернабеу
10 февраля 2015 15:09
Цитата: RealMadrid__1882
А мне вот интересно увидеть уже матч с Депором...посмотреть реакцию болельщиков,ой насвистятся они чувствую...особенно КОЕ КОМУ точно достанется горячий прием на Бернабеу

+
10 февраля 2015 16:11
Цитата: RealMadrid__1882
А мне вот интересно увидеть уже матч с Депором...посмотреть реакцию болельщиков,ой насвистятся они чувствую...особенно КОЕ КОМУ точно достанется горячий прием на Бернабеу

+++
10 февраля 2015 16:12
Пора бы а то засиделся
10 февраля 2015 18:58
Как чувствуется отсутствие Модрича.и Все таки пара Пепе и Рамос на данный момент незаменима.
10 февраля 2015 20:47
Братья мадридисты!!! Давайте поддержим наших ребят в эти трудные минуты......

Я забыл сказать я здесь новичок))))