Бензема: "Я не актер, и не играю на публику, в отличие от многих"

Когда: 13 февраля 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Estrella
Бензема: "Я не актер, и не играю на публику, в отличие от многих"

Француз дал небольшое интервью...

О своем поведении на поле

"Я не актер, и я не играю на публику, потому что просто не могу. Некоторые футболисты умеют делать это мастерски, но это не про меня".

О сборной Франции

"Я не знаю, есть ли у сборной Франции проблемы в плане успеха, как об этом говорят. Ясно одно: невозможно нравиться всему миру. Однако я в любом случае горжусь своей страной".

О себе

"Я такой, какой я есть. В жизни мне нравится смеяться, я отлично лажу с любым человеком. Обо мне говорят, что к некоторым людям я отношусь плохо, однако, на самом деле, даже когда я иду по улицу, к любому встречному прохожему я отношусь благожелательно. Может быть, обо мне просто говорят слишком много?"

О своей игре

"Для меня играть вальяжно - это не дефект. Единственное, что действительно важно, - это голы. Стоило бы переосмыслить роль нападающего: если ты двигаешься расслабленно, не носишься по полю, но при этом забиваешь, тогда тебя не в чем упрекать".

О своём отношении к критике

"Я приветствую критику, если её высказывает человек, который сам играл на высоком уровне или разбирается в футболе. В этом случае я не могу ничего возразить. Если же критика исходит от человека, который никогда не играл в футбол, то, к сожалению, я не особо его слушаю".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

13 февраля 2015 17:22
Бензема молодец. Вот еще бы не промахивался бы 2-3 удара за матч, то я бы назвал его великим. Но а так Бензема молодец)

--------------------
13 февраля 2015 17:35
"Я не актер, и я не играю на публику, потому что просто не могу. Некоторые футболисты умеют делать это мастерски, но это не про меня".
Тонкий троллинг в адрес Роналду wink
13 февраля 2015 17:54
Цитата: ashreal
"Я не актер, и я не играю на публику, потому что просто не могу. Некоторые футболисты умеют делать это мастерски, но это не про меня".
Тонкий троллинг в адрес Роналду wink


согласен
13 февраля 2015 18:19
Уже которое вью читаю и прихожу к мысли, что с атмосферой в коллективе у нас большой непорядок.

--------------------
13 февраля 2015 19:15
Мне кажется или Роналду уже теснят???
13 февраля 2015 19:25
Согласен с Каримом. Мне например, вообще не нравится, как Роналду празднует свои голы. Даже иногда станет смешно, когда он празднует свой очередной гол как маленький ребенок, мол, смотрите какой я крутой. Но на самом деле это гол вообще ничего не решает, он даже формально не победный гол.

Я безмерно восхищаюсь профессионализмом Рона, но некоторые его поступки вообще не красят его. Например, когда смотришь за Каримом волнуюсь, как бы он не промахнулся из стопроцентной позиции, как бы он не потерял мяч на ровном месте. Но когда он упадет, буду уверен, что он не симулировал. А вот когда упадет Роналду...
13 февраля 2015 20:03
Карим красавчик,
я не понимаю что на Роналду напали все, быстро забываются его заслуги, уже не нравится как голы празднует, ты бы забивал наверное тоже по полю прыгал.
13 февраля 2015 20:05
Роналду ....эх Роналду
Справится он с критикой в 2015......?!
13 февраля 2015 20:19
Мдаа...мне кажется что Рона гнобят из-за его праздника. Хотя в этом ничего такого нет. Эххх видимо атмосфера в команде не очень((((
13 февраля 2015 22:14
в этом же интервью на французком, он говорил что КриРо лучший из тех с кем играл, все переводите раз уже начали, даже админы разжигают

его спросили поднимает ли он дух команды, слушается ли его команда, он ответил что не любит это делать так как это ни как не влияет на игру, лучше всего в комаде с этиm справляются Кас, КриРо и Рамос, вот что он говорил

глоры расслабтесь ничего про Роналду он не говорил, кому кому но Бензема же предьявлят претензии к Роналду его Криш сразу на место поставит, думайте ппрежде чем писать

кстати этому интервью уже месяц вот сылка /watch?v=LxBvk69_fKE на yotube
на 13:40 минуте он говорит что не любить выделятся но я слушаю наших лидеров Рамоса, Криштиану а сам я не люблю поднимать дух
13 февраля 2015 23:26
Затроллил так затроллил.

--------------------
16 февраля 2015 16:37
"Для меня играть вальяжно - это не дефект. Единственное, что действительно важно, - это голы. Стоило бы переосмыслить роль нападающего: если ты двигаешься расслабленно, не носишься по полю, но при этом забиваешь, тогда тебя не в чем упрекать".
Косит под Зубастика))) когда тот президенту сказал, что Перес платит ему за голы а не за беготню smile