Болельщики освистали игроков перед матчем с "Депортиво"

Когда: 15 февраля 2015 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho

Болельщики по-прежнему не могут забыть игру команды на "Висенте Кальдерон".

Во время объявления стартового состава клуба на игру против "Депортиво", большинство болельщиков освистало своих же любимцев. Громче остальных были освистаны фамилии Икера Касильяса, Гарета Бэйла, Карима Бензема, Криштиану Роналду и Карло Анчелотти.

Помимо прочего, капитан команды был освистан во время своего первого касания до мяча в игре. Однако позже свистов слышно не было.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Ключевые слова: 23-й тур Ла Лиги Депортиво

15 февраля 2015 00:30
Ну я лично был уверен в этом и ожидал...это так для профилактики им чтобы не расслаблялись

я извиняюсь что сразу следом пишу..просто мысль догнала только сейчас..Игроки сами виноваты и тренер,не нужно до такого доводить чтобы собственные болельщики освистывали они должны это понимать и выводы делать...нельзя так,Перес правильно сказал что вас миллионы смотрят и если эти миллионы поместились бы в этот стадион то свист намного громче был бы!!
15 февраля 2015 00:42
Значит не настоящие болельщики! Своих надо поддерживать в сложный период, а не освистывать, тем более Икера- как его вообще можно освистывать?? Он на равне с Раулем две самые большие легенды в Реале!

15 февраля 2015 10:20
Значит не настоящие болельщики! Своих надо поддерживать в сложный период, а не освистывать, тем более Икера- как его вообще можно освистывать?? Он на равне с Раулем две самые большие легенды в Реале!Значит не настоящие болельщики! Своих надо поддерживать в сложный период, а не освистывать, тем более Икера- как его вообще можно освистывать?? Он на равне с Раулем две самые большие легенды в Реале!

Если-бы не поддерживали не пришли бы на матч
15 февраля 2015 10:38
а Икер им потом перчатки подарил после матча request
15 февраля 2015 10:53
Правильно сделали...
15 февраля 2015 11:54
По-моему Святого освистать стало модным:) в каком голе на кальдероне он вообще шансы имел выручить, кроме первого?
15 февраля 2015 12:34
Команду нужно поддерживать, но учитывая какую "игру" они показали с индейцами, свист здесь уместен.
15 февраля 2015 14:47
Правильно освистывают, потом Реал ещё спасибо скажет.
15 февраля 2015 15:39
Правильно что освистали,с таким крупным счетом проиграли им.Был бы 1-0 или 2-1,такого бы не было
15 февраля 2015 23:07
Цитата: vip_aboni
Значит не настоящие болельщики!

Да откуда на Бернабеу настоящие мадридисты... Ты - явно другое дело.

16 февраля 2015 09:45
Молодцы, так и надо. Давно надо было СВИСТНУТ!!!
А то игроки так и нажрались что ли, последнее время вообще не хотят играть. Когда противник проходить мимо, они рядом стоят и смотрит когда же противник ошибется и мяч к ним к ноге придет. Против матрасников защита была вообще НОЛЬ. Возле ворот был только Карвахаль и 4 игрока матрасов. Как это понят?
Все еще так и будем писать, НАДО ИХ ПОДДЕРЖИВАТЬ!!!
Болельщики РМ приходят на СБ или когда в гостях играют на стадион противника, что бы посмотреть на игру, причем красивую игру своей любимой команды. А они матч за матчем все хуже и хуже играют.
Уже из последних 6 игр, 4 поражения и 2 ничья. Даже Сельта порвал этих матрасников, с первого раза. Матрасы нам 4 гола забыли, а по воротам Сельты даже столько ударов не было.
Надеюсь и мечтаю что бы в этом году РМ взял ЛЛ и ЛЧ!!!
Если кто то хочет ответить, пусть и пишет. У всех имеется своя мнения.
17 февраля 2015 06:46