Болельщики освистали главного тренера из-за замены Иско, а не Бензема

Когда: 29 сентября 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Болельщики освистали главного тренера из-за замены Иско, а не Бензема

Карло Анчелотти впервые получил такую реакцию болельщиков своего нового клуба...

Публика на "Сантьяго Бернабеу" во время прошедшего матча была разочарована игрой команды, однако, самое большое негодование вызвала замена, которую произвёл Карло Анчелотти. На 73-й минуте Альваро Мората вышел вместо Иско, и эта замена вызвала гнев болельщиков "сливочных".

В целом, болельщики команды пока недовольны игрой, которую демонстрирует команда при новом тренер.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2013 14:28
Нужно верить в тренера и поддерживать команду, а не вынуждать коуча подвергаться стадному чувству. Если выходит Бензема, а не Мората значит это не просто так всё, значит тренер так решил и точка. Мнение Анчелотти не должно придаваться разговорам, только он решает!
29 сентября 2013 14:57
Ну не знаю.
Нужно время, больше время, ведь и Москва не сразу строилась. Мое мнение: С Бензином нужно что-то делать, вчера Морату так же нужно было выпускать в начале второго тайма. Очень понравилось, как он вошел в игру. Парень реально готов порвать попу ради клуба, носился как заведеный, прессинговал, отбирал, бил, молодцом. Если даже так и дальше пойдет, то Кот точно сядет на банку. Очень,очень хочу, чтобы Мората заиграл в основе. Держу за него кулаки.
и Hala Madrid!

--------------------
29 сентября 2013 15:01
Анчи хочет чтобы Бенз забивал. Поэтому он все время дает ему играть От и До. Представьте что творил бы сейчас Суарес будь он у нас в команде?

--------------------
29 сентября 2013 15:43
Действительно Карло слишком много времени дает Бензема,а он от этого лучше не становится. С ним пожестче надо,как Жозе - обозвал котом и посадил на скамейку,результат мы знаем.

А вот болельщики на СБ оборзели. Свистами выпроводили Жозе,пришел Анчи,прошло всего 7 туров,а они уже начали свистеть. Терпения надо.
29 сентября 2013 15:56
Как же можно освистывать замену Бензема ей на оборот нужно стоя аплодировать и перед каждым мтчем в котором он оставлен на лавке подходить к Карло и руку жать.
29 сентября 2013 16:12
я уважаю тренера и его мнение но не понимаю,если игрок неуверенно играет в матче,то его надо заменить я не понел анчелоти, если у бензема не получается ничего то его было можно заменить уже в 1 тайме!!! а терять иско,и весь механизм это просто провал,после замены вся нагрузка атаки пошла на правый фланг,и ди марие было трудно!!! непонимаю решение тренера!!!
29 сентября 2013 16:35
МОУРИНЬО ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 сентября 2013 17:35
Для меня Реал - это как семья, каждая неудача всего лишь повод поддерживать еще сильнее. Наlа Маdrid!)
29 сентября 2013 18:09
Бенза пора продавать.
29 сентября 2013 18:33
Дайте Хесе играть на позиции форварда, он будет творить там нечто!
29 сентября 2013 21:16
думаю Морате нужно давать больше времени
29 сентября 2013 21:26
да нужно бенза продавать,и покупать суареса он за свой первый матч за ливерпуль в этом сезоне сделал дубль
29 сентября 2013 22:24
Kakiyeji na Santiago Bernabeu ne blagodarnie boleyshiki. Sperva vinudili Higuaina pokinut club teper Benza pitayut. Vot luchshebi nauchilis u fanov Barci, tama David Villa po 100 momentov za matcha sral, ne odin boleyshik daje ne pitalsya osvisnut ego, a nooborot poderjivali ego.
I potom vo vcherashnoy igre 2 normalnix momenta u nas sozdal Benz (udarom golovoy), i esli tak vzyat vchera nasha poluzashita ne znala che delat, a kak mi znaem esli v centre polya poluzashitniki vse proigrivayut, i ne mogut snabzhat napadayushego mechom, to izvenite esli Pele i Mardonu daje postavite v center napadenie tolku ta ot nix nebudet
30 сентября 2013 10:44
Я не думаю что с новым тренером мы сейчас будем всех выигрывать подряд,Карло Анчелоти знает что делает просто нужно подождать и могут прийти большие победы,так что давайте поверим в тренера .

--------------------
30 сентября 2013 13:42
Анчелотти очень опытный тренер. Он сделал замену значит так нужно было, ему веднее. Проиграли матч, да это очень обидно но это не повод освистывать тренера. Сезон только начался, еще много матчей и Реал отыграется. Удачи в следующих матчах