Анчелотти: "Не согласен с тем, что только Иско проявляет себя в последнее время"

Когда: 15 февраля 2015 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Не согласен с тем, что только Иско проявляет себя в последнее время"

Послематчевое интервью главного тренера "сливочных".

"Команда отреагировала хорошо на прошедшую странную неделю. Я ожидал именно этого от своей команды. Было понятно, что у нас возникнут сложности на пути к победе, но было важно проявить концентрацию и показать свою мотивацию на пути к победе".

"Это был не лёгкий матч. Каждый хорошо себя проявил, но в целом, "Депортиво" создал нам проблемы. Сегодня мы частично проявили себя в том виде, в котором должны играть всегда. Команда хорошо действовала и справедливо победила".

"Свист болельщиков - обычное дело. Поражение от "Атлетико" со счётом 0:4 принесло разочарование нашим поклонникам и всей команде. В такой момент очень сложно думать о чём-то ином, но мы благодарны болельщикам за поддержку. Это помогло нам в игре с "Депортиво", ведь люди на "Бернабеу" поняли, через что проходит клуб".

"Бэйл сегодня действовал с оборонительными обязательствами. Точно также играли и Иско. Когда мяч находится у нас, мы должны как можно быстрее доставлять его до тройки BBC. Мы всегда играли в подобный футбол. Сейчас мы думаем о предстоящей игре в Лиге Чемпионов. У всех команд равные шансы на победу, но мы, ко всему прочему, ещё и лидируем в Ла Лиге".

"Икер подвергся свисту болельщиков в начале игры, но он действовал прекрасно на протяжении всех 90 минут. В конечном счёте свистки были превращены в аплодисменты". Да, Роналду не забил в ворота "Депора", но он регулярно угрожал сопернику. Криштиану двигался, регулярно искал ворота противника и оформил голевую передачу".

"Я не согласен с тем, что Иско единственный, кто проявляет себя во всей красе в мадридском "Реале". Хотя он действительно очень хорош в последнее время. Но Иско работает также, как и вся команда. Что касается Марсело, то он получил болезненный удар по ноге, после которого защитник не смог продолжить игру. Но речь идёт об обычном ушибе, и он без проблем сможет выйти на поле в ближайшее время".

"Асьер Ильярраменди провёл хороший матч и регулярно оказывал давление на соперника в центре поля. Я заменил Ильярру, чтобы дать игровое время Лукасу Силве, дабы он быстрее адаптировался к новым условиям и со временем смог бы чаще выходить на поле"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

15 февраля 2015 08:17
Мистер позитивчик!Походу у него тонна успокоительного и он употребляет их пачками.Ну видно же,что у нас кризис.Вчера команда выиграла не за счет командной игры,а мастерством отдельных игроков.Ну ничего,надеюсь,что это тока на время.И мы увидим настоящий "КОРОЛЕВСКИЙ КЛУБ"! Порадовала новость про Марсело.
15 февраля 2015 08:24
Бейл на скамейку Хесе в основу
15 февраля 2015 08:38
Думаю, что с Анчелотти у руля команды, у Хесе шансов никаких, парню нужно уходить в другой клуб, где бы он получал постоянную игровую практику...
А так просто жаль Хесе, при "мертвом" Бэйле и "поникшем" после разрыва с Шейк Роналду, выходить на 5 минут - это жесть...
Конечно, наши стомиллионники - неприкосновенны, как же... Даже если весь матч простоят у угловых флажков, все равно будут получать место в старте...
15 февраля 2015 09:35
Ожидал большего от игры.Толкового около ворот так и не сделали,как обычно бегали около штрафной площаде и на этом все заканчивалось,но хоть начали бить из далека.А во втором тайме так центр поля ушел.Буду надеяться,что все таки игра наладиться,но пока этого не видно.
15 февраля 2015 09:49
Да блин почему не выпустили ХЕСЕ вместо Бейла? Почему ему не дают играть? Молодой талант. Надо же его развивать.
15 февраля 2015 09:49
Цитата: Samat_Malikov
Бейл на скамейку Хесе в основу
ты видимо матч не смотрел, раз так про Гарета говоришь
15 февраля 2015 10:56
Сеньор Анчелотти, в еоманде сплошной бардак. Пора уже порядок наводить. Депортиво вчера играла на ура, очень возили наших игроков. Вобщем нет игры никакой...
15 февраля 2015 10:56
Хесе в дортмунд
15 февраля 2015 11:37
Икер всегда крайний.. мне как вратарю не понятно, почему он получил самую большую порцию негодования от болельщиков..
15 февраля 2015 11:50
Цитата: danik2404
Цитата: Samat_Malikov
Бейл на скамейку Хесе в основу
ты видимо матч не смотрел, раз так про Гарета говоришь

Я честно тоже в шоке) может это мы с тобой другой футбол смотрели, где Бейл был самым активным игроком атаки?
15 февраля 2015 12:30
Хесе нужно чаще выпускать вместо Бэйла. Гарет в последнем матче сыграл хорошо, но если взять последние матчей десять, то игрой он не слишком блистал.
15 февраля 2015 13:41
в том та и дело,чтоб преодолеть кризис нужно спокойствие,и холодная голова, в предверии рещающего отрезка сезона, анчи знает вс, еще и травмы просто,а критиковать игроков в реале нельзя иначе выкинут сразу в этом клубе игроки всегда были выше тренера не зря за них платят такие суммы
15 февраля 2015 14:03
"Сегодня мы частично проявили себя в том
виде, в котором должны играть всегда"
15 февраля 2015 14:42
Вы всё таки не поняли, почему наша команда допускала ошибок, пото-мучто Реал не хотел всю свою энергию истратить, веди в среду наш ждёт Шальке 04, а с Шальке04 мы можем истратить все силы на победу и путевку в четвертьфинал.А теперь поняли, почему наша команда допускала много ошибок с Депор.
15 февраля 2015 15:08
Цитата: il fenomeno
Цитата: danik2404
Цитата: Samat_Malikov
Бейл на скамейку Хесе в основу
ты видимо матч не смотрел, раз так про Гарета говоришь

Я честно тоже в шоке) может это мы с тобой другой футбол смотрели, где Бейл был самым активным игроком атаки?

я смотрел матч,и ничего сверхъестественного,чего мог бы показать игрок за которого отдали 100 лямов он не показал.да был активен,да бегал,но все попросту без толку
15 февраля 2015 15:29
продадут летом из-за того, что он объективно лучший, и очень выделяется на фоне Роналду-Бейл в лучшую сторону. приятного просмотра )). хотя это будет не смешно...
15 февраля 2015 15:43
Согласен,Хесе надо отдать в аренду на год , в тот же Байер а примеру. На каких то 6-7 минут выпускает и все. Так и останется потенциальной звездой если так продллдится
16 февраля 2015 11:03
господа не надо ругаться. понятно, что у каждого свое виденье, своя правда. лично мое мнение - Бейл замечательный игрок. но я был достаточно расстроен когда его купили. потому что я не видел, и не вижу как он играет за Реал. это не Англия, где нужно бегать 90 мин, и при этом дают пространство. то что мы проигрываем Атлетико, это закономерно. так как против грамотно обороняющейся команды у нас отсутствуют сразу два!!!, не один, а уже два фланга. такую защиту необходимо растягивать, расшатывать, проникать, а не добегать до лицевой линии, стоя прямо ногами эть-эть, и отдать мяч сопернику, ну или упасть. я считаю, что он просто-напросто не подходит для позиционной игры, поэтому он хорош для игры на встречных курсах, или на контр., а где надо биться о стену - он не помощник