Анчелотти: "Иско был заменён, потому что ситуация требовала навесов в штрафную"

Когда: 29 сентября 2013 / Комментариев: 15 / Автор: Marcelinho
Анчелотти: "Иско был заменён, потому что ситуация требовала навесов в штрафную"

Послематчевая пресс-конференция Карло Анчелотти...

"Пропущенный в самом начале матча гол осложнил нам жизнь и мы потеряли уверенность в собственных силах. Начало сезона было хорошим, мы прекрасно выступали, но последние 2 матча провалили. Исправлять текущее положение дел нужно, подходя к матчам с лучшим настроем, высокой концентрацией и с более чёткими идеями. Мы переживаем сложный момент, не легко терпеть поражения и делать это на своём поле. Нужно быстро найти решение проблемы. Когда мы атакуем, нам не удаётся найти пространства для дальнейшего перемещения мяча. Когда медленно играешь против хорошо обороняющейся команды - всё становится сложнее".

"Считаю, что мы должны продолжать идти тем путём, на котором стоим. Нужно больше пытаться играть низом. До начала этой недели у нас всё шло хорошо, поэтому я не собираюсь менять вектор нашей работы. Мы побеждали во всех встречах, были близки к победе на "Вильярреалом" и хорошо стартовали в Лиге Чемпионов. Мы действительно отстаём от лидеров на 5 очков, но это будет длинный сезон, и у нас будет время сократить разрыв. Игроки подходят под тактическую модель игры, и я уверен, что мы будем прогрессировать. У нас очень качественная команда. Мы должны изменить отношение к матчам и быть уверенными в себе, потому что именно этого не хватало в двух последних играх".

"Мы должны играть быстрее и активнее работать без мяча. C контролем мяча, но без движения не создашь проблем противнику. Я уверен в своих игроках и они хорошо понимают мои идеи. Проблема не в тактической схеме, а со скоростью передвижения мяча и отсутствием компактной игры. Я заменил Иско не из-за плохой игры, а потому что такой матч можно было выиграть активными подачами в штрафную площадь соперника, и мы решили сыграть в 2 форварда".

"Думаю, "Атлетико" одержал заслуженную победу. Они хорошо сыграли в защите и были эффективны на контратаках. Они подошли к игре с должным настроем и показали, что являются организованным коллективом. "Атлетико" - очень сложный соперник, у них есть всё для того, чтобы бороться за чемпионское звание в этом году".

"Бэйл играет справа, поскольку у него есть опыт выступления на этой позиции. Мы не будем изменять схему для Бэйла. Полагаю, Гарет великолепный игрок и сможет выступать на всех позициях"
.

Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 сентября 2013 14:28
Ситауция тебе требовала подзатыльник!
29 сентября 2013 14:29
Согласен с Карло: "Мы должны играть быстрее и активнее работать без мяча"... Он хочет этого добиться от команды, но сама команда пока не может перестроится. Нужно время
29 сентября 2013 15:05
7 туров прошло, но философия игры все еще отсутствует.

--------------------
29 сентября 2013 15:37
Че-то он длиннющие пресски дает. Слишком многое объясняет, рассуждает о тактике,о схеме,о позициях игроков,также объясняет почему заменил того или иного игрока. Зачем все это знать нам или журналистам?! Говори это игрокам и своим ассистентам. Как-будто он в чем-то провинился и дает объяснения. Нельзя же так. Он здесь главный и делает то,что считает нужным. А болельщикам и журналистам важен только результат.
29 сентября 2013 15:53
Цитата: Yush89
туров прошло, но философия игры все еще отсутствует.


Совершенно прав. Пока не будет этого, командной игры, взаимопонимания между игроками - не будет ничего...Ни побед во внутреннем чемпионате, про "ушастого" тоже можно забыть... Выезд на индивидуальных качествах отдельных игроков не "катит" в матчах с командами, у которых есть "философия" игры...Видели это 100 раз уже...

--------------------
29 сентября 2013 16:14
иско заменили,ди мария подавал, а толку?!?!(если в матче у нас было небольшое преимущество ,, 3-4 удара в чужой штрафной,ну мы их не реазавали!!! вот оттуда и провал в матче!!!
29 сентября 2013 16:15
Цитата: LUSYSHKA
Пока не будет этого, командной игры, взаимопонимания между игроками - не будет ничего...

Вы очень требовательны, но как иначе) Прошло всего ничего с момента назначения Карло. Ему нужно время, и если все перестанут давить на команду и на тренера в частности, будет результат, но опять-таки, со временем. Он полностью перестраивает (ломает) команду, а это очень сложный и долготянущийся процесс. Запаситесь терпением. Этот сезон не показатель. Спрашивать с Карло нужно в следующем году
29 сентября 2013 17:41
Посмотрите на "философию" Челси и успокойтесь. Карло удачи.
29 сентября 2013 18:25
Карло не пытайся что то объяснять бутербродники на СБ все равно будут освистывать!

--------------------
29 сентября 2013 20:08
Ахахаха,идиот тренер,всю игру и были одни тупые бессмысленные навесы!
29 сентября 2013 23:34
Тупые навесы, это всё на что ты способен в сложной ситуации? Ахах
29 сентября 2013 23:51
Мне кажеться он тупит,несет какую то хернью

Он всё время говорит что у него великалепные игроки.пиздит,всех великолепных они продали,их не осталос
30 сентября 2013 01:16
Sanya,
Причем тут Челси? Это мадридский Реал, где результаты нужны здесь и сейчас. Это болельщики лондонского клуба будут ждать годами, а мадридская инчада нет. Да и играй команда хотя бы старательно никто бы не был недовольным.
На кону было один из важнейших игр всего сезона. Дерби с матрасами у себя дома нельзя проигрывать, нельзя.

--------------------
30 сентября 2013 09:54
Верниете Рауля,в атаке обострит:-)
30 сентября 2013 10:50
Как раз и надо играть быстрее контролировать мяч и игре быть эфективнее,мы должны быть едины что бы добиться большых побед.

--------------------