Кроос: "Хотим добиться победы с комфортным счётом, чтобы на "Бернабеу" завершить начатое"

Когда: 18 февраля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: unico
Кроос: "Хотим добиться победы с комфортным счётом, чтобы на "Бернабеу" завершить начатое"

Предматчевая пресс-конференция Тони Крооса...

О возможном повторении прошлогоднего результата 1:6

"Результат здесь не столь важен, главное - пройти дальше. Прошлогодний результат был немного сюрреалистичным, потому что оборону "Шальке" полностью вскрыли".

"Нам важно пройти в следующий этап соревнования: мы не ждём повторения прошлогодней победы со счётом 1:6. Мы хотим добиться в этом матче победы с комфортным преимуществом, достаточного для того, чтобы на "Бернабеу" завершить начатое".


О возвращении в Германию

"Это великолепное чувство, вернуться сюда, а сделать это в футболке "Реал Мадрида" - нечто особенное. Я уже играл здесь в составе "Баварии" и добивался хороших результатов, завтра, надеюсь, это повторится".

Об отсутствии важных игроков

"Нам не хватает некоторых важных игроков, но у нас есть и другие варианты. Если говорить о себе, то я чувствую себя прекрасно".

О смене клуба

"Переход в другой клуб - это новый опыт, для которого вы должны принять различные вещи во внимание, такие как язык. Клуб много помогает мне во всех вопросах. Мой успех в изучении языка также здорово помогает мне, и теперь я полностью интегрирован".

"Что касается самой игры, то моя позиция на поле отличается, она более оборонительная, но я постепенно привыкаю к ней. Не думаю, что с возвращением Модрича моя позиция сильно изменится".


Гельзенкирхенская футбольная традиция

"Даже не знаю, что сказать. Я ничего о Рурской области не знаю, и я на самом деле не знаком с западом Германии. Я играл на севере и на юге".

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 февраля 2015 13:10
Давайте ребят,дерзайте! Удачи!

--------------------
18 февраля 2015 13:17
Анчелотти: Кроос - это ум в игре".
18 февраля 2015 16:28
Я не люблю представлять, но скажу свое мнение.Анчи Великий тренер и думаю очень хороший мужик. С первого дня он всегда расхваливает игроков, говорит об их профиссионализме , говорит,что они жертвуют собой ради благо команды,в раздевалке все хорошо .,об этом свидетельствует интервью наших игроков. Во времена Моуринью такого небыло как и результата. Но по сравнению с прошлого года,нет прогресса. Центр хромает как и защита,ломается Хедира,хотя мало играет ,Асьер очень плох,Лукас ни готов,а Модрича нет давно.Я думаю уход Хаби Алонсо очень подкосил центр поля.Кросс очень умный игрок, но не обладает навыками опорника как и Модрич. Модрич вернется скоро,но нам нужен очень мощный опорник с хорошим пасом и желательно,чтобы умело играл на втором этаже.При наличии Кросса и Модрича и дальше будем пропускать голы с углового.Очень буду рад если Анчи сделает из Тони вторового Пирло.Есть Лукас,но ему будет очень трудно конкурировать с Модричом и Кроссом.Он очень молод и будет набиратся опыта как Касемиро.Если с Шальке в основе выйдет Асьер,то я ни удивлюсь. Значит бразилец не достоин место в основе. Все говорят,что тренер не ротирует состав,а кем заменит Кросса,Бензема,Бейла итд???? В прошлом году на замену выходили ,Начо,Мората,Касемиро и кроме Хесе ни один из них не отмечался эфф.игрой.Одним составом в этом году будет трудно выграть Ла Лигу и ЛЧ. Очень надеюсь ,что скоро мы увидим наш прежний уровень!!!

--------------------
19 февраля 2015 00:44
Красавцы! Уютненький счет... Шальке Досвидос!