Хесе будет иметь больше игрового времени

Когда: 1 марта 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Estrella
Хесе будет иметь больше игрового времени

По информации газеты ABC, между кантерано и Карло Анчелотти состоялась серьезная беседа...

На этой неделе Хесе и тренер "Мадрида" пришли к соглашению: Анчелотти извинился перед игроком за унизительные 25 секунд игры в матче против "Эльче" и пообещал, что, начиная со следующих матчей, у молодого канарца будет больше игрового времени для того, чтобы доказать свою состоятельность и принести пользу "сливочному" клубу.

Хесе же со своей стороны убедил итальянского специалиста в том, что он уже вернулся на пик своей формы и сейчас ему не хватает лишь игровых минут, чтобы окончательно войти в тяжелый рабочий ритм.

Ужасное поражение на "Кальдероне" и огромное волнение, ежедневно присутствующее в клубе относительно необходимости выигрывать титулы, воспрепятствовали тому, чтобы Анчелотти рискнул и начал выпускать Хесе с первых минут. Однако абсолютно точно, что молодой полузащитник практически всегда оправдывал те возможности, которые ему предоставлялись. Например, лучшим матчем кантерано с тех пор, как он восстановился, можно назвать поединок с "Севильей". Из-за травмы Хамеса Хесе появился на поле, провел там 64 минуты и выглядел блестяще. Он забил мяч и вообще являлся кошмаром для обороны "красно-белых" на протяжении целого часа.

Разумеется, в основе на матч против "Вильярреала" выйдет Гарет Бэйл, однако, он только недавно восстановился от ушиба щиколотки. Так что, по плану тренерского штаба "Мадрида", Хесе заменит валлийца примерно за полчаса до конца игры. Теперь у кантерано снова будет достаточно времени, чтобы доказать, что последствия его травмы окончательно остались в прошлом.

Estrella, Mererngues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 марта 2015 19:21
Роналду и Бэйл если не приспособятся к комбинационному футболу, то кантерано может их вытеснит.
1 марта 2015 19:40
Ну посмотрим.

--------------------
1 марта 2015 19:49
Анчелотти показал свою слабость перед игроком. Ой, не к добру!

--------------------
1 марта 2015 19:50
Цитата: LosBlancos
Роналду и Бэйл если не приспособятся к комбинационному футболу, то кантерано может их вытеснит.

Смешная шутка .
1 марта 2015 20:06
Цитата: real_era
Анчелотти показал свою слабость перед игроком. Ой, не к добру!

))))

--------------------
1 марта 2015 20:23
Цитата: LosBlancos
Роналду и Бэйл если не приспособятся к комбинационному футболу, то кантерано может их вытеснит.

Тебе сколько лет???
1 марта 2015 21:04
Дерзай
1 марта 2015 21:10
Цитата: real_era
Анчелотти показал свою слабость перед игроком. Ой, не к добру!

Ну что хейтер? Теперь нечего сказать? Наговариваешь на тренера только...Тренер все правильно сделал,а у тебя бомбит от того, что все что ты говорил - тренер своими извинениями перед и игроком показал тебе всю бредовость твоих доводов. А ты все не можешь уняться,бедолага. Просто красавец Анчелотти....уважаю его за это. Очень мудро поступил. 25 секунд - это действительно унижение. Давайте,господа админушки,удаляйте мой коммент. ТОлько что же я не так написал,мне интересно. то что хейтер обламался,это итак понятно.
1 марта 2015 21:52
Цитата: 1408Vova
Цитата: real_era
Анчелотти показал свою слабость перед игроком. Ой, не к добру!

Ну что хейтер? Теперь нечего сказать? Наговариваешь на тренера только...Тренер все правильно сделал,а у тебя бомбит от того, что все что ты говорил - тренер своими извинениями перед и игроком показал тебе всю бредовость твоих доводов. А ты все не можешь уняться,бедолага. Просто красавец Анчелотти....уважаю его за это. Очень мудро поступил. 25 секунд - это действительно унижение. Давайте,господа админушки,удаляйте мой коммент. ТОлько что же я не так написал,мне интересно. то что хейтер обламался,это итак понятно.

Товарищ Volodya1408, на "войне" лидеру нельзя быть слабым. Анчелотти пошел на поводу раз, пойдет и два. Я уверен, что игроки станут расслабляться и не будут принимать слова главного тренера всерьез, так как он теряет значимость.
К примеру, если преподаватель физкультуры наказывал за отсутствие, то был бы полный порядок и все были бы как штык. Но дай волю ребятишкам, они и вовсе станут прогуливать уроки физкультуры...

--------------------
1 марта 2015 22:10
Вот и славно. Надеюсь, Хесе оправдает доверие Анчелотти, которое он должен ему оказать впоследствии

--------------------
1 марта 2015 22:11
Компромис - хорошое дело !
1 марта 2015 22:14
4 минуты теперь будет давать?

Цитата: real_era
Анчелотти показал свою слабость перед игроком. Ой, не к добру!

просто он все по-человечески воспринимает в отличие от тебя

--------------------
1 марта 2015 22:24
Цитата: real_era
Цитата: 1408Vova
Цитата: real_era
Анчелотти показал свою слабость перед игроком. Ой, не к добру!

Ну что хейтер? Теперь нечего сказать? Наговариваешь на тренера только...Тренер все правильно сделал,а у тебя бомбит от того, что все что ты говорил - тренер своими извинениями перед и игроком показал тебе всю бредовость твоих доводов. А ты все не можешь уняться,бедолага. Просто красавец Анчелотти....уважаю его за это. Очень мудро поступил. 25 секунд - это действительно унижение. Давайте,господа админушки,удаляйте мой коммент. ТОлько что же я не так написал,мне интересно. то что хейтер обламался,это итак понятно.

Товарищ Volodya1408, на "войне" лидеру нельзя быть слабым. Анчелотти пошел на поводу раз, пойдет и два. Я уверен, что игроки станут расслабляться и не будут принимать слова главного тренера всерьез, так как он теряет значимость.
К примеру, если преподаватель физкультуры наказывал за отсутствие, то был бы полный порядок и все были бы как штык. Но дай волю ребятишкам, они и вовсе станут прогуливать уроки физкультуры...

Отчасти да. Но ведь Анчи и Хесе поговорили, другими словами, сели за стол переговоров. Это значит, что если, например, Бэйл потребует передвинуть его на место Роналду, то при вот таком "разговоре" Карло может не согласиться и доступно объяснить валийцу, что он не прав. Ведь не только Хесе обеспокоен своим игровым временем
2 марта 2015 00:52
Хеесе( В пустые не забил

--------------------
2 марта 2015 01:31
Цитата: -St-iker-
Хеесе( В пустые не забил

++++++++++++++++++++++(((((