Хедира вернулся к тренировкам с "Мадридом"

Когда: 4 марта 2015 / Комментариев: 9 / Автор: ElMercurio
Хедира вернулся к тренировкам с "Мадридом"

Немец стал главной новостью последнего тренировочного дня...

Вчера вечером "Реал Мадрид" провел очередную тренировку в "Вальдебебас", главной и единственной новостью которой стало возвращение Сами Хедиры. Немец, получивший травму в дерби с "Атлетико", вновь приступил к тренировкам в общей группе. Карло Анчелотти может рассчитывать на полузащитника уже в следующем матче Ла Лиги против "Атлетика" из Бильбао на "Сан-Мамес".

Хедира покинул "Висенте Кальдерон" с повреждением подколенного сухожилия, что и держало его вдали от поля во время последних встреч "Мадрида". Из-за этой травмы немец пропустил 3 недели, и теперь, спустя почти месяц, он наконец-то вернулся к тренировкам с остальными футболистами. Во время отсутствия Сами в центре внимания находился Лукас Силва, появлявшийся в стартовом составе в матчах против "Вильярреала" и "Шальке 04".

Кроме того, в тренировке первой команды принимали участие молодые Эдегор, Фебас и Линхарт. Пепе, Марсело, Карвахаль и Бензема, сыгравшие в матче против "Вильярреала", работали в спортзале. Что касается Рамоса и Хамеса, то они продолжают процесс восстановления в индивидуальном порядке.

ElMercurio, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2015 13:15
Рад за немца. Игрок не плохой, просто он должен определится Хочет играть за Реал в дальнейшем или нет?
4 марта 2015 13:44
Yeeees......Малодец Сами
ааа Где Рамос?
Я жду Рамоса
4 марта 2015 15:38
Значит, Варан в общей группе и с ним все хорошо?
4 марта 2015 19:15
Пахарь!
4 марта 2015 19:50
А зачем? Мыслями он уже в другом клубе..
4 марта 2015 22:56
А что, он в Гельзенкирхене не остался что ли?

--------------------
4 марта 2015 23:34
Вроде состав Кастильи знаю, но про Фебаса и Линхарта не слышал

--------------------
5 марта 2015 06:12
Цитата: Mercurial7
Вроде состав Кастильи знаю, но про Фебаса и Линхарта не слышал

Фебас играет в Реал Мадрид С, Линхарт в Хувениль А.
5 марта 2015 08:25
На фига его выпускать на игру? Лучше Лукаса или Илью наигрывать...