Клуб не предоставит "Бернабеу" для финала Кубка Испании

Когда: 7 марта 2015 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Клуб не предоставит "Бернабеу" для финала Кубка Испании

Логичное решение руководства клуба.

"Реал Мадрид" не планирует предоставлять "Сантьяго Бернабеу" для финала Кубка Испании между "Барселоной" и "Атлетиком". Ещё 2 года назад руководство команды сделало заявление о том, что клуб больше не желает проводить в родных стенах финальные турниры даже со своим участием, не говоря уже о других коллективах. Кроме того, у "сливочных" нет желания организовывать и оформлять свою арену для этого мероприятия.

Принятое решение не может быть оспорено ни одной организацией. Более того, судя по всему, "Реал Мадрид" откажется даже от проведений финалов Лиги чемпионов. В последний раз финал ЛЧ на "Бернабеу" проходил в 2010 году, но решение о проведении этой игры было принято ещё при Рамоне Кальдероне во главке клуба.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2015 08:58
Нельзя проводить и нужно на этом вопросе ставить точку!
7 марта 2015 09:51
Оооох наши каталонские газетенки щааас будут на весь мир кричать, какой Мадрид низкий клуб приятного просмотра!))) В этом деле наши мастера!)
7 марта 2015 10:18
Все правильно!

--------------------
7 марта 2015 10:19
А почему они так решили?
7 марта 2015 10:41
Да и правильно, что не рахрешили. Барселона не дождется...
7 марта 2015 11:03
справедливо

--------------------
7 марта 2015 11:11
Смысл в том, что многотысячная свора собак подавляемая своими выработавшимися за столетия комплексами, из ненавидящих и неуважающих "Реал" каталонцев будет хозяйничать и разносить стадион и поверь так оно и будет... Попали в финал.. Хорошо.. Только пусть проводят его в другом месте.. А у Вас уважаемый на аватарке стоит фото известного в мире провокатора и выскочки, что тоже о чем то да говорит. Мне думается будь вы преданным и адекватным болельщиком клуба ( это только моё мнение и я могу на счёт Вас ошибаться ), то вы бы разделили мнение большинства болельщиков и даже фанатов, которое и в толковании и объяснении то не нуждается по сути..

--------------------
7 марта 2015 11:14
правильно!
7 марта 2015 11:56
Барса козлины
7 марта 2015 12:23
Очень правильно решили! нех на нашем стадионе играть!!! на нашем стадионе будт только Реал Мадрид!
7 марта 2015 17:29
А почему они так решили?