Болельщики "Барсы" хотят, чтобы финал Кубка Испании прошёл на "Бернабеу"

Когда: 4 февраля 2011 / Комментариев: 24 / Автор: Marcelinho
Болельщики "Барсы" хотят, чтобы финал Кубка Испании прошёл на "Бернабеу"

Несмотря на то, что финал Кубка Короля пройдёт на "Месталье", не все болельщики "Барселоны" рады этому факту...

Исследование, проводимые испанским изданием Marca, показало, что большинство болельщиков мадридского "Реала" (44%) хотят, чтобы финальный матч Кубка Испании прошёл на "Месталье". Свой выбор, фанаты "бланкос" объясняют следующим образом:

1. Относительно недавно (2 года назад) "Барселона" разгромила "Реал Мадрид" на "Бернабеу" 2:6.

2. Последний финал, в котором "Мадрид" принимал участие, проходил как раз на "Бернабеу", и в нём, "сливочные" потерпели поражение от "Депортиво" 1:2.

По сути, мадридский фанаты ссылаются на мистику и невезение своего клуба на своём же стадионе.

Однако, болельщики "Барселоны" (52%), напротив, хотят, чтобы финал прошёл именно на родном для "Королевского клуба" стадионе. Болельщики "блауграны" объясняют свой выбор тем, что их клуб имеет очень неплохие шансы вновь опозорить столичную команду перед собственными болельщиками.

Помимо всего, каталонцы хотят отомстить своей победой в финале Кубка Испании Жозе Моуринью на "Сантьяго Бернабеу", ведь именно на этот стадион, где проходил финал розыгрыша Лиги Чемпионов прошлого года, "Особенный" и его "Интер" не пустил "Барселону".

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 февраля 2011 08:23
пусть пройдет по правилам на Месталье, фаны Барсы как всегда пытаются опозорить любым способом, ТВАРИ

--------------------
4 февраля 2011 09:00
Puf ia etix barsukou nerv toptal!

--------------------
4 февраля 2011 09:23
real_era,
согласен...просто они не пропитаны духом настоящего футбола
4 февраля 2011 09:24
А они уже што,на 100% уверены што КК будет их?....Козлы angry
4 февраля 2011 09:30
BarSuchki!!! angry
4 февраля 2011 09:54
А я не против, думаю Реал возьмет кубок Испании и почему бы это не сделать на СБ ?!

--------------------
4 февраля 2011 10:08
Кому бы что там не нравилась, но финал не станут переносить на другой стадион, лишь из-за предрассудков болельщиков..
4 февраля 2011 10:39
та пусть на Месталье проходит, нафиг этот выпендреж. Я фигею с барсуков. Они не только готовы душу ради этого продать, они даже готовы на то чтобы не выигрывать 50 лет вобще ниодного титула, лишьбы победить Реал на их поле
4 февраля 2011 11:27
этот новость я читал в другом фарм-ке. или я не понял, или неправ. перевод. смыслы разные
4 февраля 2011 11:40
Я был бы не против.
4 февраля 2011 12:18
надеюсь они и на Месталье выкусят...
4 февраля 2011 13:01
Да ладно вам, журналисты как обычно дописывают то, что им выгодно для подогрева новости... Все мы знаем, как проходят голосования на "Marca"... Представлены названия стадионов и на против кажого можно проголосовать... И всё... А вот эти слова:

"Болельщики "блауграны" объясняют свой выбор тем, что их клуб имеет очень неплохие шансы вновь опозорить столичную команду перед собственными болельщиками.

Помимо всего, каталонцы хотят отомстить своей победой в финале Кубка Испании Жозе Моуринью на "Сантьяго Бернабеу", ведь именно на этот стадион, где проходил финал розыгрыша Лиги Чемпионов прошлого года, "Особенный" и его "Интер" не пустил "Барселону".
" - ерунда всё...

Интересно, это каждый болельщик Барселоны позвонил в "Marca" и сказал именно эти слова? И про месть, которой бредят скорее всего только журналисты, которые ищут любые параллели, лишьбы хоть как-то подогреть свою статью и интерес к матчу предстоящему...
4 февраля 2011 13:06
орозорить Real?????да kто вы варше??играть научились oт радости место не наxoдите??l

ОВИЖНИКИ!!!
4 февраля 2011 13:39
Финал есть финал и должен проходить на нейтральном поле. Чтобы потом не было никаких претензий.

Разница между Реалом и Барсой в том, что Реал испытывает лишь спортивную злость к Барсе, а Барса просто ненавидит Реал и испытывает радость только от несчастий Реала, а не своих собственных побед.
4 февраля 2011 15:11
tindal,
=))))) молодца
4 февраля 2011 16:33
Я от вас фигею , какая еще минута славы , что за желание выиграть реал . Вы о чем ?! Вы же мечтаете выиграть барсу , вам плевать на чемпионство . Вы лежите и мечтаете , вот бы выиграть барсу , после каждого позорного проигрыша вы говорите что в следущий раз вы точно выиграете и опять позорно проигрываете
4 февраля 2011 16:37
Лучше уж на Месталье...Барсы боятся в финал не ходить!Но может выиграть,а потом будут говорить что Реал же на своем поле играл..
4 февраля 2011 19:17
Пилат,
согласен с тобой полностью!!!mendes da costa,что за чушь?!каждый раз???в последнее время да,а в общем статистика довольна равная..

--------------------
4 февраля 2011 19:20
да хоть на стадионе Хереса играть. Какая в баню разница?
4 февраля 2011 19:20
tindal,
полностью согласен!!! ето так...
4 февраля 2011 19:31
mendes da costa,
для меня галвное чемпионство. в том году 2 матча проиграл Реал, зато весь сезон играл прекрасно, сама больше забил, по 3-0, 5-1 выйгрывали всех подряд. проиграли 3-4 матча а остальные играли прекрасно и 3 очка не хватило до чемпионства. пусть 4. для меня это лучше чем Реал выйграет Барсу 2 раза и весь сезон будет пороть все и станет 2-3-4 месте. так что не надо. мы в данный момент судим по выше написанному,а ты непонятно что пишешь. и естати, насчет вышесказанного в новости...ну правильно Пилат говорит, если 2 дибила говорят так, это ничего не значит. это типа знаете...вотя чеченец. вот если кто то че то натворит то по имени гвоорят, а если я натворю или я бандит, то это чеченцы все таки бандиты. и мне это обидно. так же и фанам барсы, таким как Пилат.
4 февраля 2011 21:08
да блин еси быть реалистами,то по нынешней игре Барса опозорит нас опять,и это не удивлениЕ,наша игра пока несопостовима с игрой Барсуков,а жаль((( но всё равно УДАЧИ!!!!!

--------------------
4 февраля 2011 23:00
реал сможет победить! Моур что то придумает..потому что барса щас на 100% Уверена что победит это и козырь) Моура! Хоть бы кака вышел на этот матч потому что он в таких матчах старается на 200%..
АЛОНСО
ОЗИЛ
Ди мария Роналду
КАКА
Адебайор или бенз
5 февраля 2011 01:31
мне кажется можно было бы сыграть против них первый тайм более закрыто. 3 опорника. хедира, алонсо и ласса или даже озила. кака впереди. а впереди 2 напа. без фланговых. мне почему то кажется что пошло бы. а во втором тайме изменения сделать. чтоб сразу не пропустить вначале и не сломится как это было в первом матче