Перес: "Анчелотти может менять все как посчитает нужным "

Когда: 12 марта 2015 / Комментариев: 29 / Автор: Slivochniy
Перес: "Анчелотти может менять все как посчитает нужным "

Президент даёт Анчелотти картбланш...

Флорентино Перес принял решение взять сложившуюся ситуацию под свой контроль сразу после окончания матча с "Шальке ". Обычно президент заходит в раздевалку футболистов после каждого матча на "Сантьяго Бернабеу ", а, следовательно, встреча с "кобальтовыми" не стала исключением.

Газета ABC раскрыла некоторые детали состоявшейся беседы. Президент напомнил игрокам о футболке, которую они носят, и потребовал проявить к этому факту больше уважения. В разговоре с Карло Анчелотти Флорентино Перес выразил беспокойство состоянием команды, но при этом заверил в своей полной поддержке. Чтобы облегчить работу тренерского штаба Анчелотти будет дана полная свобода маневра.

"Ты можешь менять состав как тебе угодно, но команда не должна оставаться в таком состоянии, нужно реагировать ". - заявил Флорентино Перес .

Тренерский штаб приступил к реализации установки президента клуба. Карло Анчелотти, Фернандо Йерро и Пол Клемент на тренировке несколько раз говорили с футболистами не только коллективно, но и с каждым индивидуально. Сейчас важна психологическая составляющая, так как многие игроки находятся в эмоциональной яме. При этом не упускается и физическая подготовка. Кажется, Анчелотти наконец понял, что проблемы в этом аспекте все-таки присутствуют. Будем надеяться, что такая скрупулёзная работа тренерского штаба принесёт свои плоды.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 марта 2015 15:33
"Ты можешь меня состав как тебе угодно, но команда не должна оставаться в таком состоянии, нужно реагировать ". - заявил Флорентино Перес ."" - Сейчас придут "эксперты" и докажут что Анчи все равно кукла в руках Переса.
12 марта 2015 15:34
Цитата: fanat-88
"Ты можешь меня состав как тебе угодно, но команда не должна оставаться в таком состоянии, нужно реагировать ". - заявил Флорентино Перес ."" - Сейчас придут "эксперты" и докажут что Анчи все равно кукла в руках Переса.

По-моему очевидно, что у нас президент всегда влияет на состав.)

--------------------
12 марта 2015 15:37
Убрать бензема и Бейла из основы, уже 50% решения всех проблем
12 марта 2015 15:45
Цитата: Slivochniy
Цитата: fanat-88
"Ты можешь меня состав как тебе угодно, но команда не должна оставаться в таком состоянии, нужно реагировать ". - заявил Флорентино Перес ."" - Сейчас придут "эксперты" и докажут что Анчи все равно кукла в руках Переса.

По-моему очевидно, что у нас президент всегда влияет на состав.)

Наверняка без совета тренера или его предпочтении не обходится.!!
12 марта 2015 15:50
В физическом плане проблемы есть и они очевидны, Реал на 9км набегал меньше, футболистов Шальке, так же как и в матче с Атлетико Мадрид...
Но это не единственные проблемы, кадровые и психологические , так же присутствуют.
12 марта 2015 15:53
Флорентино надо выбирать из 2 вариантов или ВВС в составе и команда без титулов илиже какието изменения в составе и титулы в конце сезона это два варианта маркетинговых хода который пренисет мадриду доход но какое из них надо решить президенту
P.S прошу не обращать внимания на ошибки у меня с правописаниями как бензема с мячом возле ворот Противника (иногда без ошибки а иногда с ошибками)

--------------------
12 марта 2015 15:57
Убрать Бейла, и изменить схему на 4-4-2 вот тогда будет бомба
12 марта 2015 16:17
Вперед Реал!
12 марта 2015 16:25
Я верю Анчи, верю в команду, надеюсь в конце сезона все у нас будет отлично. Есть предчувствие что этот кризис очень сокоро закончиться. Давайте будем верить в команду, тренерский штаб я знаю на что они способны, и они еще не сказали последнее слово... Вперед мой Мадрид!
12 марта 2015 16:28
Можно сколько угодно Анчи выгораживать, но если после такого картбланша ничего не изменится, то о продлении контракта речи и быть не должно.
12 марта 2015 16:36
Игра непрет у всей команды,а не у отдельных игроков,самой игры как таковой нет!Наберитесь терпения,скоро все будет!!!Черная полоса не может длится вечно,за ней всегда следует белая fellow

--------------------
12 марта 2015 16:55
Цитата: Николай_111
Убрать бензема и Бейла из основы, уже 50% решения всех проблем

А кого на их место? Чичарито и сырого Хесе который ещё форму не набрал

По мне так надо Бейла менять а на счёт Бензема не согласен
12 марта 2015 17:05
Цитата: Николай_111
Убрать бензема и Бейла из основы, уже 50% решения всех проблем

Только вот кого ставить. Бэйлу даже сменщика как такового в клубе нет

--------------------
12 марта 2015 17:54
Ай, да красавчик Перес!
12 марта 2015 18:01
Цитата: Misterio
Цитата: Николай_111
Убрать бензема и Бейла из основы, уже 50% решения всех проблем

Только вот кого ставить. Бэйлу даже сменщика как такового в клубе нет


ничто(это я про бензему) я бы и на Эдагора поменял... передвижной столбик уже что то. А по факту просто сменить схему игры и из 6 игроков(полузащита, атака) составить. Хесе, Чичарито, Хамес, Роналдо, Крос, Модрич, Иско=уже 7 игроков, не говоря про Хедиру и Ильяраменди
12 марта 2015 19:05
верим в Анчи!
верим в Реал!
12 марта 2015 19:17
Цитата: fanat-88
"Ты можешь меня состав как тебе угодно, но команда не должна оставаться в таком состоянии, нужно реагировать ". - заявил Флорентино Перес ."" - Сейчас придут "эксперты" и докажут что Анчи все равно кукла в руках Переса.

По-моему он этими словами только подтвердил свое влияние на выбор состава до этого дня. Особенно в отношении своего "сына" Бензема и бесполезной в последнее время английского гения

Цитата: Neksteel
Цитата: fanat-88
"Ты можешь меня состав как тебе угодно, но команда не должна оставаться в таком состоянии, нужно реагировать ". - заявил Флорентино Перес ."" - Сейчас придут "эксперты" и докажут что Анчи все равно кукла в руках Переса.

По-моему он этими словами только подтвердил свое влияние на выбор состава до этого дня. Особенно в отношении своего "сына" Бензема и бесполезной в последнее время английского гения

бесполезном :)
12 марта 2015 19:51
Да фигня пройдет этот спад,уверен в этом! Просто самим нам,именно болельщикам,нужно не зацикливатся на этом а поддержать команду,да понимаю тяжело,эмоции берут свое,но в итоге мы сново будем на Престоле! Хала Мадрид! Мы с Вами ребят!
12 марта 2015 20:00
Уважаемые друзья Админы! На официальном сайте клуба уже опубликовали выступление Переса. Надеюсь в скором времени прочитать с вашей версией перевода
12 марта 2015 20:06
то-есть это признание, что раньше Карло этого не мог? Интересно.
12 марта 2015 20:19
вот вот наконец то начнется игра у наших... Заметили как Модрич оживил центр поля ? Ща Сережа с Хамесом подтянутся и все будет в шоколаде!!!!!!!! Верим и ждем!
12 марта 2015 23:43
Bale nado ubrat' , sxemy 4-4-2 delat' i vse naladitsya :-)
S valiycem mi v menshextve igraen
13 марта 2015 00:00
Тот кто обс*рает Анчелотти просто не разбирается в футболе. Лучше него, тренера никого на данный момент нет! Насчет Клоппа сомневаюсь после того, как его команда опустилась на дно. Еще и Пеп может дотягивать до его уровня. А Маур облажается в важных матчах.
13 марта 2015 00:03
Центр поля модрич кросс иско и сильва потом на хамеса нападение роналду и бензема и все будет как нада
13 марта 2015 00:47
Матч с Шальке был последней каплей. И теперь Мадрид уж точно очнется. Леванте обыграют, вероятно даже уничтожат. На Ноу Камп будет хорошая битва, вероятно что проиграем (как бы не хотелось)
ПС всем гениям тактики которые говорят мол надо играть 4-4-2, разуйте глаза, Реал играл именно этой схемой против Атлетика и Шальке. Причем Иско часто оставлял фланг без персонального прикрытия. С которого однажды Сане и прокинул дальний. Вся проблема в мягких отборах, не хватает мяса и крови и в персональной опеке, часто остаются открытые зоны для прохода.
ППС ВВС будет все равно играть, как бы не хотели фанаты.

--------------------
13 марта 2015 04:48
Цитата: Николай_111
ничто(это я про бензему) я бы и на Эдагора поменял... передвижной столбик уже что то. А по факту просто сменить схему игры и из 6 игроков(полузащита, атака) составить. Хесе, Чичарито, Хамес, Роналдо, Крос, Модрич, Иско=уже 7 игроков, не говоря про Хедиру и Ильяраменди


После ЭдАгора я дальше читать не стал. Дело даже не в ошибке в фамилии, а чисто в том, что ты предлагаешь ставить игрока, который славен только громким переходом и зарплатой, которой, уверен, нет у некоторых игроков основного состава. Чего ж ты не вспомнил про других кантерано, которые уже давно доказывают, что они заслужили попробовать себя в первой команде. Норвежец пусть проведёт 2-3 сезона на высоком уровне в Кастилье, станет для неё тем, кем были когда-то Хоселу, Хесе и Мората - а там посмотрим. Тот же Бурги или Борха вполне могут себя попробовать в первой команде. Да и куда поставить хрупкого 16летнего парня в атаку? Его 30летние защитники сожрут и не подавятся костями. То, что он вышел в ничего не значащем матче сборной - это не то, когда команды борются за очки и готовы ноги ломать друг другу (или делать вид,что сломали).
13 марта 2015 06:22
Цитата: Buzya
Цитата: Николай_111
ничто(это я про бензему) я бы и на Эдагора поменял... передвижной столбик уже что то. А по факту просто сменить схему игры и из 6 игроков(полузащита, атака) составить. Хесе, Чичарито, Хамес, Роналдо, Крос, Модрич, Иско=уже 7 игроков, не говоря про Хедиру и Ильяраменди


После ЭдАгора я дальше читать не стал. Дело даже не в ошибке в фамилии, а чисто в том, что ты предлагаешь ставить игрока, который славен только громким переходом и зарплатой, которой, уверен, нет у некоторых игроков основного состава. Чего ж ты не вспомнил про других кантерано, которые уже давно доказывают, что они заслужили попробовать себя в первой команде. Норвежец пусть проведёт 2-3 сезона на высоком уровне в Кастилье, станет для неё тем, кем были когда-то Хоселу, Хесе и Мората - а там посмотрим. Тот же Бурги или Борха вполне могут себя попробовать в первой команде. Да и куда поставить хрупкого 16летнего парня в атаку? Его 30летние защитники сожрут и не подавятся костями. То, что он вышел в ничего не значащем матче сборной - это не то, когда команды борются за очки и готовы ноги ломать друг другу (или делать вид,что сломали).

+++++++
13 марта 2015 14:03
Если посадит на лавку Бензему , значить разговор и вправду был. Если нет, то очередная утка для\от СМИ
13 марта 2015 15:17
Лишь бы Анчи поскорее начал эти изменения и они сработали. Так играть дальше нельзя!

--------------------