Роналду не станет обновлять свой контракт

Когда: 18 марта 2015 / Комментариев: 37 / Автор: Slivochniy
Роналду не станет обновлять свой контракт

Возможный вариант развития событий...

Криштиану Роналду решил покинуть "Реал Мадрид" по истечению срока своего контракта, который заканчивается в 2018 году. Португалец, по сообщениям Sports Illustrated, планирует продолжить свою карьеру в США. Соответственно продлевать контракт с "бланкос" он не будет.

Криштиану не думает ни о "Манчестре Юнайтед", ни о "ПСЖ", но также и "Реал Мадрид" не входит в его планы. Семёрка "сливочных" планирует повторить путь Рауля, Бекхэма, Кака и многих других. В США футбол не является главным видом спорта, но все эти игроки способствуют его развитию в регионе.

В 2018 году Роналду будет уже 33 года. Пока португалец чувствует себя хорошо и уверен в своих физических кондициях для того, чтобы радовать "Чамартин" игрой высочайшего уровня. Но футболист уже начинает задумываться о своём будущем.
В случае переезда в США у Роналду будет большой выбор команд, за которые он мог бы выступать и городов, где бы он мог жить. Нью-Йорк, Лос-Анджелес и Майами – самый вероятный список кандидатов.

Скорее всего, Криштиану покинет "Мадрид" на пике славы со всеми возможными рекордами в кармане. Конечно, все это пока ещё не точно, но главное, что у "Мадридистов" есть шанс наслаждаться игрой великого футболиста как минимум ещё в течение трёх сезонов.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 марта 2015 16:34
Думаю, это утка. Ну нельзя ли закончить карьеру став легендой клуба, а не денег?!
18 марта 2015 16:36
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.
18 марта 2015 16:45
Правилный вариант
18 марта 2015 16:46
Боже мой... Какой же я старый...
18 марта 2015 16:48
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.
18 марта 2015 16:54
Раньше говорил что до 40 лет будит играть на высоком уровне.
18 марта 2015 16:55
По-моему закономерное развитие событий. О безграничной преданности клубу КР никогда не заявлял, а уход в МЛС фактически уход из большого футбола. Красиво и правильно, особенно, что делается это все постепенно и за три года клуб может подготовиться к потере лидера, а не так как сделал это Хаби Алонсо. Надеюсь Хесе займет его место в будущем.

--------------------
18 марта 2015 17:25
Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

А еще Месси, Неймара, Веррати и Руни) Чушь не пиши.
18 марта 2015 17:28
Цитата: ashreal
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.

Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

Ребята, вы хоть раз в футбол играли?
Небось в фифу катаете только?
Либо я стал олдскулом, либо хз, реально не догоняю.
Возможно Роналду сейчас играет не так ловко и быстро, как в 23...К 33 он возможно будет хуже, чем сейчас, но я уверен, что он по-любому будет лидером команды и забивать больше всех. В плане голевого чутья возможно он только прибавит.
Мне иногда становится противно, что я с такими фанатами как Вы болею за один клуб. Его уход из команды сильно отразится на игре в нападении, и в будущем, мы будем ностальгировать по нему, как сейчас о Карлосе, Зизу, Редондо, Роналдо, Рауль

--------------------
18 марта 2015 17:30
Ну вот так вот дорогие болельщики...досвистелись...посмотрим что будут говорить тогда его хейтеры..скорее всего просто начну обвинять кого то другого с команды..ПОЗОР таким болельщикам..он же каждым днем доказывает нам что не Рауль а он лучший в истории клуба..

Начнут*
18 марта 2015 17:37
Эхх Криш... Не хочу чтобы ты уходил. Закончи карьеру в Реале ! Хотя с такими фанами как "некотрые " тебе лучше уходить когда закончится контракт. Ты лучше всех КРИШТИАНУ ! Лучше ВСЕХ !!!
18 марта 2015 18:03
да,щас он не в форме!!но он ЛЕГЕНДА РЕАЛА!!!
18 марта 2015 18:25
К этому времени побьет все рекорды клуба и принесет , хотя бы , одного "ушастого"
18 марта 2015 18:48
Очень жалко что не закончит карьеру в Мадриде. Но он все равно ЛУЧШИЙ В МИРЕ! Когда он уйдет, не знаю даже что будет с Реалом, особенно с атакой Реала.
18 марта 2015 18:57
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.

Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

Ребята, вы хоть раз в футбол играли?
Небось в фифу катаете только?
Либо я стал олдскулом, либо хз, реально не догоняю.
Возможно Роналду сейчас играет не так ловко и быстро, как в 23...К 33 он возможно будет хуже, чем сейчас, но я уверен, что он по-любому будет лидером команды и забивать больше всех. В плане голевого чутья возможно он только прибавит.
Мне иногда становится противно, что я с такими фанатами как Вы болею за один клуб. Его уход из команды сильно отразится на игре в нападении, и в будущем, мы будем ностальгировать по нему, как сейчас о Карлосе, Зизу, Редондо, Роналдо, Рауль


А вот тут подписываюсь под каждым словом! Респект тебе!
18 марта 2015 19:14
Я с удовольствием смотрел бы на игру связки Марсело-Иско-Азар. То есть вместо Рона хочу Азара:)
18 марта 2015 19:24
Чушь не неси. Рауль легенда!!!
Цитата: VaRioUS
Ну вот так вот дорогие болельщики...досвистелись...посмотрим что будут говорить тогда его хейтеры..скорее всего просто начну обвинять кого то другого с команды..ПОЗОР таким болельщикам..он же каждым днем доказывает нам что не Рауль а он лучший в истории клуба..

Начнут*
18 марта 2015 19:51
Пусть уйдет ....он не нужен ....симулянттт
18 марта 2015 19:53
в этой ситуации плохо то, что активизировались и хейтеры, и глоры.

если Роналду уйдет - Реал и дальше будет грандом претендующим на все титулы. Но правда в том, что он по прежнему лидер клуба, и продавать его очень глупо.

А то, что будет через три года я загадывать не стал бы.
18 марта 2015 19:58
Цитата: neymessi10
Пусть уйдет ....он не нужен ....симулянттт

Ты че тут делаешь? У тебя псевдоним не совсем болельщика Реала.
18 марта 2015 20:31
Что вы разнылись как телки, уходили, Рауль, Зидан, Редондо, Бутрагеньо, Ди Стефано и др. И что???? Реал стал хуже, придут новые игроки, и уверен будут такие, что о Роналду будем вспоминать,когда будет бит какой -нибудь его рекорд
18 марта 2015 20:32
Многое может случиться за три сезона.

Пусть переходит в Орландо Сити, с Кака' будут зажигать:-)
18 марта 2015 20:50
Цитата: maga0723
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.

Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

Ребята, вы хоть раз в футбол играли?
Небось в фифу катаете только?
Либо я стал олдскулом, либо хз, реально не догоняю.
Возможно Роналду сейчас играет не так ловко и быстро, как в 23...К 33 он возможно будет хуже, чем сейчас, но я уверен, что он по-любому будет лидером команды и забивать больше всех. В плане голевого чутья возможно он только прибавит.
Мне иногда становится противно, что я с такими фанатами как Вы болею за один клуб. Его уход из команды сильно отразится на игре в нападении, и в будущем, мы будем ностальгировать по нему, как сейчас о Карлосе, Зизу, Редондо, Роналдо, Рауль


А вот тут подписываюсь под каждым словом! Респект тебе!

+1 ot menya
18 марта 2015 20:53
а жаль пусть остается он он не мала сделал для Реала
18 марта 2015 20:57
Цитата: VaRioUS
Ну вот так вот дорогие болельщики...досвистелись...посмотрим что будут говорить тогда его хейтеры..скорее всего просто начну обвинять кого то другого с команды..ПОЗОР таким болельщикам..он же каждым днем доказывает нам что не Рауль а он лучший в истории клуба..


После этого высказывания с тобой все ясно... Бедные Ди Стефано, Хенто, Хуанито, Рауль, Гути... оказывается, что наша прима, тот, кто падает от любого столкновения и клянчит у рефери штрафной (пенальти), психует, когда не забивает или ему не дают пас, не радуется голам одноклубников, 150 раз бьет в стенку или мимо со штрафных - лучший игрок Реала за всю историю lol lol lol
18 марта 2015 21:05
Главная наша звезда - человек капризный...Свистеть перестанут - глядишь и продлит... winked Еще впереди три года, много "воды утечет"..Посмотрим.

--------------------
18 марта 2015 21:05
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.

Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

Ребята, вы хоть раз в футбол играли?
Небось в фифу катаете только?
Либо я стал олдскулом, либо хз, реально не догоняю.
Возможно Роналду сейчас играет не так ловко и быстро, как в 23...К 33 он возможно будет хуже, чем сейчас, но я уверен, что он по-любому будет лидером команды и забивать больше всех. В плане голевого чутья возможно он только прибавит.
Мне иногда становится противно, что я с такими фанатами как Вы болею за один клуб. Его уход из команды сильно отразится на игре в нападении, и в будущем, мы будем ностальгировать по нему, как сейчас о Карлосе, Зизу, Редондо, Роналдо, Рауль

Не нужно так писать о других болел реала. У каждого есть свое мнение. Ес чес я тож уважаю Рона, то чего он добился. Но если он уйдет, то другие игроки будут раскрываться, если судить по твоим комментам мне кажется ты думаешь, что Реал сильно зависем от Рона. Но последние три года когда он по тем или иным причинам не играл мне кажется командная игра была лучше. Да и голы нормальные забивали.
18 марта 2015 21:13
Еще 2 года,вполне возможно,что еще передумает
18 марта 2015 21:26
Цитата: maga0723
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.

Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

Ребята, вы хоть раз в футбол играли?
Небось в фифу катаете только?
Либо я стал олдскулом, либо хз, реально не догоняю.
Возможно Роналду сейчас играет не так ловко и быстро, как в 23...К 33 он возможно будет хуже, чем сейчас, но я уверен, что он по-любому будет лидером команды и забивать больше всех. В плане голевого чутья возможно он только прибавит.
Мне иногда становится противно, что я с такими фанатами как Вы болею за один клуб. Его уход из команды сильно отразится на игре в нападении, и в будущем, мы будем ностальгировать по нему, как сейчас о Карлосе, Зизу, Редондо, Роналдо, Рауль


А вот тут подписывась под каждым словом! Респект тебе!

мое личное мнение, КР пора уходить, да, не спорю, человека за прошлые заслуги надо уважать...но надо смотреть трезво на ситуацию...у него спад, кажется окончательный...он не быстр, не техничен как раньше...он никогда не признавался в любви Реалу, не слово о преданности, не целовал герб наш...какого черта он не празднует голы одноклубников его ЭГО уже раздражает...когда он наконец даст исполнять штрафной Рамосу Бейлу или Кроосу да у нас Каждый может мастерский пробить а не как он постоянно по стенке... команда лишь теряет яркость при игре на одного КР, не дают раскрыться тем кто может быть лучше него Хесе Бейл Хамес ... я никогда не забуду его голы против Барсы, МЮ, Баварии...он всегда будет уважаемым...но пора обновлять наш состав...Азар Ройс Стерлинг даже сам Хесе будет рвать за место в основе если будет знать что оно не зацементировано...очень хочу чтоб он ушел...а лучше будет если его продадут...тем скорее тем лучше...Команда должна играть на команду а не одного КР.

--------------------
18 марта 2015 21:33
давай иди пиши ты лучше в барсамания месси даже не умеет пинальти бить что ты хочешь сказать рону мы уважаем ниших легенд так что проваливайся с нашего сайта

*
18 марта 2015 21:48
Это и так понятно , что он не состарится в Мадриде. Я вообще думаю что он раньше уйдет , но если это и правда , то я только рад еще 3 года смотреть его игру
18 марта 2015 23:42
Хесе))) очень смешно. Это просто переоцененный игрок.
19 марта 2015 01:18
Эх, уже и я себя старым ощутил...

--------------------
19 марта 2015 05:27
Цитата: Beka
Цитата: maga0723
Цитата: real_era
Цитата: ashreal
Учитывая его сегодняшнюю форму, страшно подумать каким пешеходом он станет через 3 года.

Цитата: r.albiol
Летом его надо продать и купить Погба и Ройс. Или можно Азар.

Ребята, вы хоть раз в футбол играли?
Небось в фифу катаете только?
Либо я стал олдскулом, либо хз, реально не догоняю.
Возможно Роналду сейчас играет не так ловко и быстро, как в 23...К 33 он возможно будет хуже, чем сейчас, но я уверен, что он по-любому будет лидером команды и забивать больше всех. В плане голевого чутья возможно он только прибавит.
Мне иногда становится противно, что я с такими фанатами как Вы болею за один клуб. Его уход из команды сильно отразится на игре в нападении, и в будущем, мы будем ностальгировать по нему, как сейчас о Карлосе, Зизу, Редондо, Роналдо, Рауль


А вот тут подписывась под каждым словом! Респект тебе!

мое личное мнение, КР пора уходить, да, не спорю, человека за прошлые заслуги надо уважать...но надо смотреть трезво на ситуацию...у него спад, кажется окончательный...он не быстр, не техничен как раньше...он никогда не признавался в любви Реалу, не слово о преданности, не целовал герб наш...какого черта он не празднует голы одноклубников его ЭГО уже раздражает...когда он наконец даст исполнять штрафной Рамосу Бейлу или Кроосу да у нас Каждый может мастерский пробить а не как он постоянно по стенке... команда лишь теряет яркость при игре на одного КР, не дают раскрыться тем кто может быть лучше него Хесе Бейл Хамес ... я никогда не забуду его голы против Барсы, МЮ, Баварии...он всегда будет уважаемым...но пора обновлять наш состав...Азар Ройс Стерлинг даже сам Хесе будет рвать за место в основе если будет знать что оно не зацементировано...очень хочу чтоб он ушел...а лучше будет если его продадут...тем скорее тем лучше...Команда должна играть на команду а не одного КР.

Игроки приходили и уходили после первого Галактикос
Приходили Бэкхэм, Оуэн, Снейдер, Ван Дер Ваарт, Хунтелаар, но никто из них не выкладывался на поле так, как это делает Рон. Даже на тренировках он работает усерднее всех.
Карлос, Зидан, Роналдо, Редондо, Макманаман, Рауль это те игроки, у которых был огонь в глазах, эти парни играли так, как будто это не их работа, а матч пацанов во дворе. Я вижу этот же огонь в глазах у Касильяса, Рамоса, Марсело, Карвахаля, Иско, Роналду
В данный момент все игроки играют на Роналду, он наш плеймейкер и таргетмен в одном лице, от него сильно зависит игра, почему? Потому что он техничнее, ловчее, быстрее и стабильно забивает голы, нежели Бэйл и Бензема

--------------------
19 марта 2015 07:43
po moemu Ronni prav
19 марта 2015 14:12
Не смотря на эту утку скажу вам вот что...Кр будет в Реале до тех пор пока Месси в Барсе и будет с ним соревноваться до последнего,не такой у него характер чтобы сдаваться и он это доказывал нам всем!Ему нечего делать в США!Болелы долбанные не уважают его из-за спада в нескольких матчах,но он заставит себя уважать и все мы это увидим!В ЭК дубль Барсе шлепнет и все тип-топ,посмотрю я тогда как запоют болелище нашего клуба!Реал лучший клуб мира и все игроки в этом клубе тоже лучшие а КР лучше всех!HALA MADRID!
21 марта 2015 19:02
Как сказал Анчи, Роналду жив, и я вам говорю примерно через 1-2 месяца Кр придет в себя. Ну Кр после ЗМ немножко расслабился, и он сейчас попытается догнать Месси, и я рад что есть Месси!