Сантильяна: "Криштиану должен умерить свою дерзость"

Когда: 19 марта 2015 / Комментариев: 12 / Автор: Slivochniy
Сантильяна: "Криштиану должен умерить свою дерзость"

Мнение легенды клуба...

Великий нападающий "бланкос" Сантильяна раскритиковал поведение и жесты Криштиану Роналду, которые тот иногда позволяет себе на поле:

"Как болельщику мне не нравится смотреть на Криштиану, находящегося в такой форме. Он переживает, но должен умерить своё дерзкое поведение".

Также он добавил несколько слов по поводу предстоящего Класико:

"Если "Мадрид" преуспеет на "Камп Ноу", то это будет ещё и огромная моральная победа. Триумф станет существенным шагом вперед на пути к титулу. Но в предстоящем матче я не вижу фаворитов".

В конце концов Сантильяна заступился за Карло Анчелотти:

"Когда ты игрок и находишься на поле, ты ничего не слышишь, так что я не понимаю тренеров, которые начинают кричать со скамейки запасных. Важно лишь, чтобы власть была в раздевалке".

Slivochniy, Merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 марта 2015 17:59
Логласен с ним .
19 марта 2015 18:02
Я тоже логласен )) согласен
19 марта 2015 18:04
Хорошо что есть еще такие люди, которые не вылизывают кое какое месту у кое кого, что бы кто то не загрустил и не попросил прибавки еще на 15 млн, а то тяжело жить бедному, не чего есть

--------------------
19 марта 2015 18:32
полностью согласен!!
19 марта 2015 19:07
Все правильно сказал , мало того что от него толку нет на поле , да еще что то характер показывает свой .
19 марта 2015 19:17
Роналду дерзкий тип:-)

Последнее предложение +++
19 марта 2015 19:36
Четко сказал
19 марта 2015 19:56
Сантильяно сказал это любя, по отцовски что-ли.))) Думаю и болелщикам Мадрида есть чему учится у фанов Ливерпулья и Боруссии. Надо понять, что нынешнее состояние команды можно преодолеть только поддержкой, а не той критикой, которая вгоняет в депрессию еще глубже.
19 марта 2015 21:42
Согласен с ним.

--------------------
20 марта 2015 00:03
Я тоже логласен :P - согласен!!
20 марта 2015 08:37
Роналду Ангел Мадрида ! Клал он на Сантильяну и всех кому что то не нравится !
20 марта 2015 19:49
Мдааа. Как вы можете себя называть болельщиками Реала, когда ни одного слова в поддержку Криштиану!? Он является лидером Реала и сколько сделал полезного для клуба, но это уже все забыли. Да что в принципе далеко брать, буквально в противостоянии Реала и Шальке именно голы Рона вывели Реал дальше. Зато все его критикуют. Да он не идеальный, но кто знает что у него за проблемы в жизни и почему у него такое поведение!? Богатые тоже плачут, а вы вместо того чтоб поддержать лидера Реала, только и критикуете его.