Анчелотти: "Мы глубоко задеты"

Когда: 23 марта 2015 / Комментариев: 15 / Автор: Estrella
Анчелотти: "Мы глубоко задеты"

Послематчевое интервью наставника "Мадрида"...

О матче

"Встречались две команды очень высокого уровня. Считаю, что наша игра была очень хорошей на протяжении часа. До второго гола. После этого ситуация сильно осложнилась. Первый же тайм игры мы провели вообще очень хорошо. Мы были очень крепки в обороне, но иногда подводила концентрация. В общем, мы провели один час очень хорошо, а остальные 30 минут - не так уж".

Команда заиграла гораздо лучше, несмотря на поражение?

"Да, мы провели добротный матч, теперь нужно продолжать, сохраняя в голове эти игровые идеи. Команда очень прибавила, но ситуация в Ла Лиге стала заметно сложнее. У "Барсы" теперь хорошее преимущество, но мы не можем опускать руки. Особенно потому, что то, как мы провели первый тайм, показывает, в каком направлении нужно работать".

Теперь вы сконцентрируетесь, в основном, на Лиге Чемпионов?

"На данный момент вопрос о победителе Ла Лиги ещё не закрыт. У "блауграны" преимущество, но в футболе может произойти абсолютно всё. Так что мы не будем отдавать приоритет только ЛЧ".

"Мадрид" явно играл на победу. По Вашему мнению, победил ли сильнейший?

"Трудно сказать. Первый час игры мы были лучше, но в остальное время контратаки "Барсы" были убийственны. Наши команды обе являются великими, на этот раз победили они. Думаю, что обе команды заслуживали хорошего результата. В итоге это досталось им".

Вы сыграли лучше, потому что использовали чистую 4-4-2 с Бэйлом, активно помогающим защите?

"Мы играли так же, как и всегда. У нас не каждый раз это получается, но мы всегда пытаемся выстроить 2 линии по 4 игрока. Бэйл часто отходил назад, потому что Альба активно наседал. Мы, в свою очередь, тоже пытались включить давление на флангах".

О мяче, пропущенном со стандартного положения

"Барса" иногда решает проблемы в атаке с помощью стандартов, как и мы. Не думаю, что гол был пропущен из-за индивидуальной ошибки кого-то".

Почему команда сбавила во второй тайме?

"Думаю, что проблема была не в физике, а в голове. Мы перестали следовать той идее игры, которой придерживались в начале матча. Последние 30 минут сильно отличаются от первой части игры".

Вы уходите, задетые?

"Да, мы глубоко задеты, но лучше унести в душе и некое хорошее чувство, потому что мы сыграли хорошо, и думаю, что нужно верить в себя до самого последнего дня чемпионата".

Криштиану забивает голы одним касанием: он сменил своё игровое амплуа?

"Не думаю, что он сильно изменился. Роналду провёл отличный матч. Он отработал на все сто, очень опасно бил по воротам. На его счету гол и перекладина. Это тот самый Криштиану".

Вы заметили усталость Модрича и Крооса?

"Возможно, это так, ведь оба футболиста потрудились сегодня на славу. Их работа сыграла очень важную роль в матче. Они провели встречу очень хорошо и немного устали в концовке".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 марта 2015 02:13
В первом тайме Модрич был королем центра поля. А Бале.. все с ним понятно.

--------------------
23 марта 2015 02:13
Не знаю даже что написать,от проигрыша в таком хорошем стиле просто обидно((играли хорошо,в общем,нам нужен характер,такой как у Атлетико
23 марта 2015 02:15
Все лучшее еще впереди....верим в Реал и Анчелотти.

Теперь нужно искать противоядие против Атлетико.
23 марта 2015 02:25
Этот Мадрид еще рано хоронить
23 марта 2015 03:06
Если бы не Бензема то петь бы Анчелотти был бы иное, Меси превосходил и превосходит "великого", спасибо Марсу и Иско что сыграли так что обошлось только 1 голевым действием с ним, Фейл и Неймар одной поля ягоды, а вот Суарес и Бензин равны по уровню
п.с защиты нету, есть 2 пижона которые сегодня отскочили от кк

--------------------
23 марта 2015 07:14
Как Бейл и Неймар могут быть одного поля ягоды? Как Суарес и Бензема могут быть равны по уровню??? и почему на Каса то грешат глоры местные? первый гол в упор головой, а второй гол из разряда "не важно кто стоит, важно кто бьет", а бил великий мастер!
23 марта 2015 07:45
Бензема определенно лучший игрок матча. Решающий роль сыграл Браво+слабая реализация моментов наших. Надо было уйти на перерыв победителем.
23 марта 2015 08:11
Не будьте неблагодарными свиньями! Играли мы достойно, Икер не виноват ни в одном из голов. Да тот же Бейл отыграл не плохо, а его чистый гол отнял судья. Конечно мы могли бы сыграть и лучше, но мы и в грязь лицом не ударили! Потому как многие (и я тоже) считали, что на Кап Ноу будет тотальный разгром, а получилось, что Барселона ели ноги унесла. Концовку мы конечно провалили, но первый час... Шикарно.
23 марта 2015 08:38
Цитата: Alejandro Camachuelo
Не будьте неблагодарными свиньями! Играли мы достойно, Икер не виноват ни в одном из голов. Да тот же Бейл отыграл не плохо, а его чистый гол отнял судья. Конечно мы могли бы сыграть и лучше, но мы и в грязь лицом не ударили! Потому как многие (и я тоже) считали, что на Кап Ноу будет тотальный разгром, а получилось, что Барселона ели ноги унесла. Концовку мы конечно провалили, но первый час... Шикарно.

+++++++++
23 марта 2015 10:51
Смотрел матч с удовольствием но поражения все испортила. Мы провели идеальный 1-й тайм ! Месси просто исчез из игры его сожрали наши игроки, Барсу тоже, Браво Реал!!!
Бензема провел отличный матч ! Просто красава ! Бэйл и Рон немножко им не хватало.
Иско не смог тащит команду как с другими командами(понимаю это же Барса)
Кроос, Модрич молодцы бились до конца!
Марсело мой самый любимый защитник !!! Обожаю его ) как он финтил ваааау ) +5
Рамос виноват в 1м пропущеном голе не смог закрыть Матье а так хороший матч провел как и Пепе. Карвахаль средний матч провел и хорошо и плохо в некоторые моменты....
КАСИЛЬЯС меня разочаровал ( он уже давно не тот Икер которого мы знаем . Хоть и 2-3 раза спас нас седня... Я не персофан, не глор, не хайтер ! Я болельщик РЕАЛа который очень сильно любить команду переживает и поддерживает после побед и порожение. Я очень уважаю Каса но его время вышло к сожалению (. Это было мое мнение !
Если кого то задел (фаном Икера ) извиняюсь.
23 марта 2015 11:08
Доля вины во втором голе на Касе. Это такой небольшой факт.

Неймар сейчас не в форме. Он уже месяц, как Робиньо играет.
А так он явно сильнее Бале. Не того уровня, конечно, про который поют, но реально хорош и достоин похвалы (в бчк второй игрок)

--------------------
23 марта 2015 11:18
Хоть проиграли, но смотрелись достойно. Думаю судья испортил матч, в первом тайме почти у всех наших защитников был желтый, поэтому втором тайме было видно что они играли осторожно. Все сыграли хорошо. Hala Madrid!
23 марта 2015 11:47
Ди Мария,как же тебя не хватает, лучше бы тебе зарплату Бэйла платили, от тебя хоть толк был в конце!
23 марта 2015 12:50
Касильясу надо научится играть ногами. Современном футболе игра ногами у голкиперов очень важно (пасы, удары от ворот).
23 марта 2015 13:33
сыграли отлично пока счет был равным они ничего не могли создать весь вопрос был кто первым выйдет вперед РЕАЛ запорол слишком много моментов для такой игры а после их второго гола мы раскрылись и у них появилось много моментов уверен если бы РЕАЛ вышел вперед то спокойно довели игру до победы