Mirror: Клубы из Манчестера заинтересованы в Бэйле

Когда: 24 марта 2015 / Комментариев: 43 / Автор: Marcelinho
Mirror: Клубы из Манчестера заинтересованы в Бэйле

Эти слухи неизбежны.

Согласно сайту издания Daily Mirror, "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" намерены завершить мучения Гарета Бэйла в испанском футболе. В течение последних месяцев СМИ неоднократно сватали валлийца в стан "красных дьяволов". Сообщалось, что "Юнайтед" даже готов выплатить 153 млн евро за футболиста, но всё те же издания подчёркивают, что сам Бэйл не намерен покидать "Сантьяго Бернабеу" и хочет доказать свою состоятельность в "сливочной" футболке. "Гарет понимает, что его желание остаться в Испании может ударить по его репутации, хотя в его услугах заинтересованы "Сити" и "Юнайтед", - пишут английские журналисты.

Отвратительная игра Бэйла в прошедшем "Эль Класико" широко обсуждалась не только в испанской, но и в британской прессе. "Великий матч стал очередным разочарованием для одного из самых дорогих футболистов в истории. Очень много людей размышляют о том, что персона Бэйла, скорее, раздута, чем имеет какой-то вес сегодня. Безусловно, Гарет отрабатывал в обороне и имел моменты в атаке, но волшебная палочка, которая, как казалось, имеется у Бэйла за пазухой, в этом сезоне не работает", - написано на страницах газеты The Telegraph.

Бэйл провёл прекрасный первый сезон за "Реал Мадрид", забив решающие голы в финалах Кубка Короля и Лиги чемпионов, а также сыграв важную роль в полуфинальных поединках против "Баварии". Однако в текущем сезоне проблемы Гарета проявлялись задолго до кризиса "Мадрида" в 2015 году.

Marcelinho, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2015 11:19
В прошлом сезоне он приблизительно также играл, не был он лучше.
Я не против чтобы он остался при одном условии, он не должен быть железным игроком основы.
24 марта 2015 11:21
За такие деньги - грех отказаться

С его физикой, умением играть как в атаке и защите, он мог бы пригодиться в центре на пару с Модричем

--------------------
24 марта 2015 11:26
Какая хорошая новость. Летом его обязательно надо продать и купить Погба и Ройс.
24 марта 2015 11:36
Продать однозначно! Азара на аванс сцену! Ну пожааалуйста!
24 марта 2015 11:39
Продать и пусть Иско его место займет!

--------------------
24 марта 2015 11:46
Парень предан нашему клубу. Почему мы так его сливаем? Я удивляюсь как мы Рамоса и Пепе не продали после провального сезона с Мауром.
24 марта 2015 11:48
в конце сезона нужно будет делать выводы, а пока рано еще говорить о трансфере

--------------------
24 марта 2015 11:51
Ничего кроме мучений на ум и правда не приходит.

--------------------
24 марта 2015 12:17
Знаете, в предыдущей новости от Зураба по поводу "трех мудаков" вообще не удивило,- на нашем сайте их куча.

А Бэйлу удачи в Англии (100% в следующем сезоен будет играть там), там он будет феерить, там его любят.

--------------------
24 марта 2015 12:19
Гарет жалко его так , думаю для него самого будет лучше отправится в англию , очень сильное давление на него оказывается ,рискует карьерой , очень хочу что бы он обрел себя , думаю сможет это сделать в англии .
24 марта 2015 12:31
надо отдавать.

--------------------
24 марта 2015 13:05
Я из тех, кто всегда и везде защищает Бэйла, ибо на самом деле парень играет неплохо и все беды команды далеко не из-за него. Но.. надо отдавать за любую сумму свыше 100 млн, пока берут. Бэйл не будет играть намного лучше у нас, это его уровень в этой команде. Он не врубается в испанский футбол, техничные перепасовочки, стеночки,это всё не про него. Плюс наличие самца в команде, которое не дает ему стать главным. Бэйл может забивать важные мячи сугубо благодаря своим сильным качествам, но чтобы быть лидером на протяжении всего сезона, нужно чтобы команда работала на тебя, а ты на нее. Гаррет же находится в стороне от команды. Так что надо продавать, будет весьма удачная сделка. Там можно попытаться кого купить, а можно и обойтись Хамесом, который чисто индивидуально наверно послабее, но выглядит очень органично на фланге и делает лучше партнеров
24 марта 2015 13:08
Продать летом и укрепить центр поля и на эго место можно купить Ройса или Азара, хотя этих игроков не просто будет заполучить....
24 марта 2015 13:12
В команде Моура он был бы лучшим в Мире

--------------------
24 марта 2015 13:12
Цитата: Sanya

Я не против чтобы он остался при одном условии, он не должен быть железным игроком основы.


учитывая оплаченную за него цену, это просто невозможно. Для того чтобы Бэйл сел в запас при плохой форме, от клуба потребуется купить еще 2-3х супер игроков в нападении, а это невозможно вдвойне.
Бэйл не уйдет, пока этого сам не захочет. Пересу проще имя стадиона продать, чем собственных покупок, а таких громких покупок тем более.

--------------------
24 марта 2015 13:32
если бы я был президентом то не стал бы даже думать и сразу бы продал и после барана зарезал бы затем плов всем на халяву!
24 марта 2015 13:50
Если дают лямов 80-100, то продавать смело можно
24 марта 2015 14:02
Нам бы Лукаса Моуру! Ройс по-любому не перейдет! Продать бы Хесе и Бейла
24 марта 2015 15:04
153 млн евро очень хорошая сумма.
24 марта 2015 15:10
Цитата: chika_RM_fan
если бы я был президентом то не стал бы даже думать и сразу бы продал и после барана зарезал бы затем плов всем на халяву!

Хорошо что ты не Президент !
24 марта 2015 15:13
Его не отпустят 100%
24 марта 2015 15:15
Анчелотти: фф
24 марта 2015 15:16
Нам нужен едегор в основу, дриблинг у него шикарный
24 марта 2015 15:17
Анчелотти: Бейл фундаментальный игрок команды...
24 марта 2015 15:38
Блин он же предан клубу ! Видно что очень уважает и любить Реала и мечтал с детство играть за Реал ! Рано ему свалить в Англию ! Надо дать шанс . Если в следующем сезоне будет так играть как в этом то...
24 марта 2015 16:05
Перес будет гением, если продаст распиаренного валлийца за такую сумму
24 марта 2015 16:16
Я не согласен с тем, что Бэйл сыграл "отвратительно". Это явная травля со стороны журналистов. Бэйл сыграл вполне нормально, он всегда успевал отработать в защите, что не помешало ему поучаствовать в нескольких опасных моментах у ворот Барсы. У журналистов имеются двойные стандарты, это очевидно.
24 марта 2015 16:20
Если больше 100 лямов предложат, можно продать.
24 марта 2015 16:38
Цитата: RealJan)
Блин он же предан клубу ! Видно что очень уважает и любить Реала и мечтал с детство играть за Реал ! Рано ему свалить в Англию ! Надо дать шанс . Если в следующем сезоне будет так играть как в этом то...

Тут любят нытиков, которые каждый год просят поднять ЗП.

--------------------
24 марта 2015 16:59
Как жалко парня. Когда появилась слух перехода в Реал, в середине последнего сезона Моуриньо, все болельщики Реала хотел чтобы он перешел срочно. А сейчас наоборот слух идет обратно с Реала. Как фан хочу дать еще один сезон, с другой стороны продать за 100 с чем то. Зидан может поговорить об улучшения качество паса удара и психологии. Тот же Карим был на грани продажи. Может его перевести на другую позицию (4 4 2 поменять на левый родной фланг, поменять с Иско). Смотрю все болелы ждет очередного Бэила (Погба, Роис, Азар). Лучший игрок АПЛ как Гарет, Роналду то же не играл сразу как сейчас, провалил игры ( 2-6 ). У нас уже привыкли кидать игрока .
24 марта 2015 17:36
Цитата: Lex
Перес будет гением, если продаст распиаренного валлийца за такую сумму

лучше обменять на Азара или Лукаса Моуру, мечтаю об их трансфере еще с 2012-ого

--------------------
24 марта 2015 17:45
Ободок пусть снимет.голове пусть отдых даст.и свежие мысли в голову тут же полезут
24 марта 2015 18:32
Цитата: Yush89
Цитата: Sanya

Я не против чтобы он остался при одном условии, он не должен быть железным игроком основы.


учитывая оплаченную за него цену, это просто невозможно. Для того чтобы Бэйл сел в запас при плохой форме, от клуба потребуется купить еще 2-3х супер игроков в нападении, а это невозможно вдвойне.
Бэйл не уйдет, пока этого сам не захочет. Пересу проще имя стадиона продать, чем собственных покупок, а таких громких покупок тем более.

в любом другом клубе нет такого. И Роббен с Рибери, и Неймар с Суаресом иногда остаются на лавке.
Если бы Хесе давали играть, он бы набрал форму быстро. И можно их менять в зависимости от соперника.
Другое дело его представляли как чуть ли не лучшего после Месси и Рона, но это был обычный пиар.
24 марта 2015 18:35
Роооооооооойс
24 марта 2015 20:42
Цитата: chika_RM_fan
если бы я был президентом то не стал бы даже думать и сразу бы продал и после барана зарезал бы затем плов всем на халяву!

я хотел сказать...))
24 марта 2015 20:57
Хотя бы вернуть потраченные деньги, не говоря о прибыли

--------------------
24 марта 2015 21:28
50 максимум этому дереву цена
24 марта 2015 21:29
Вот бы Бэйлу поработать над пасами и дриблингами/финтами.... А так удар на уровне, штрафные тоже... Рост приличный, скорость знают все... Да и еще самое главное научиться играть правой ногой!!!
24 марта 2015 21:43
Цитата: Hamza26
Вот бы Бэйлу поработать над пасами и дриблингами/финтами.... А так удар на уровне, штрафные тоже... Рост приличный, скорость знают все... Да и еще самое главное научиться играть правой ногой!!!

Нафига он нужен, если всему этому заново нужно учится? Футболист формируется 15 летнем возрасте, после этого ни один футболист не способен стать более техничным, можно только физически прибавлять.
24 марта 2015 21:43
Цитата: R.Hese 10
Как жалко парня. Когда появилась слух перехода в Реал, в середине последнего сезона Моуриньо, все болельщики Реала хотел чтобы он перешел срочно. А сейчас наоборот слух идет обратно с Реала. Как фан хочу дать еще один сезон, с другой стороны продать за 100 с чем то. Зидан может поговорить об улучшения качество паса удара и психологии. Тот же Карим был на грани продажи. Может его перевести на другую позицию (4 4 2 поменять на левый родной фланг, поменять с Иско). Смотрю все болелы ждет очередного Бэила (Погба, Роис, Азар). Лучший игрок АПЛ как Гарет, Роналду то же не играл сразу как сейчас, провалил игры ( 2-6 ). У нас уже привыкли кидать игрока .



О, чел, побольше бы таких здравых как ты, если не получается на одной позиции, переведи на другую, дима же ещё лучше заиграл, Бэйл мощнее и быстрее димы, мощные контратаки можно будет создавать
24 марта 2015 22:15
Цитата: R.Hese 10
Как жалко парня. Когда появилась слух перехода в Реал, в середине последнего сезона Моуриньо, все болельщики Реала хотел чтобы он перешел срочно. А сейчас наоборот слух идет обратно с Реала. Как фан хочу дать еще один сезон, с другой стороны продать за 100 с чем то. Зидан может поговорить об улучшения качество паса удара и психологии. Тот же Карим был на грани продажи. Может его перевести на другую позицию (4 4 2 поменять на левый родной фланг, поменять с Иско). Смотрю все болелы ждет очередного Бэила (Погба, Роис, Азар). Лучший игрок АПЛ как Гарет, Роналду то же не играл сразу как сейчас, провалил игры ( 2-6 ). У нас уже привыкли кидать игрока .

Что ты имеешь ввиду "2-6"? Если о матче на Сантьяго Бернабеу, то Роналду там нп был он перешел к вам на следующий сезон.
25 марта 2015 04:50
Лучше Хесе продать и на скамейку норм игрока купить
29 марта 2015 13:59
Верните Димку.