17 Мадридистов вызваны в национальные сборные

Когда: 24 марта 2015 / Комментариев: 13 / Автор: unico
Семнадцать игроков первой команды были вызваны в свои национальные сборные.

17 Мадридистов вызваны в национальные сборные

Испанцы сыграют против украинцев и голландцев

Национальные сборные Испании и Украины, в активе которых по девять набранных очков, встретятся в рамках пятого тура отборочного турнира к Евро-16 во Франции. Икер Касильяс, Серхио Рамос, Иско и Дани Карвахаль попробуют в эту пятницу на "Санчес Писхуан" оторваться от своего противника в группе C (Прим: матч начнётся в 22:45 по московскому времени). Кроме того, "Красная Фурия" в следующий вторник проведёт товарищеский матч против сборной Нидерландов на "Амстердам Арене" (22:45 по мск).

Сборная Португалии сразится со сборными Сербии и Кабо-Верде

Сборная Португалии, идущая на втором месте в группе I и отстающая всего на одно очко от сборной Дании (датчане провели на один матч больше, чем остальные команды группы I - прим. перевод.), встретится с национальной командой Сербии в это воскресенье на "Эштадиу да Луш" (22:45 по мск). Криштиану Роналду, Пепе и Фабиу Коэнтрау также сыграют в товарищеской встрече против сборной Кабо-Верде на стадионе "Антониу Коимбра да Мота" в Эшториле, которая состоится в следующий вторник (23:45 по мск).

Чемпионы мира проведут матчи против сборных Австралии и Грузии

Национальная сборная Германии проведёт два матча: первый матч товарищеский, а второй - официальный. Сперва немцы с Тони Кроосом и Сами Хедирой в составе сыграют против сборной Австралии на стадионе имени Фрица Вальтера в Кайзерслаутерне (завтра в 22:30 по мск). В воскресенье они посетят Тбилиси, чтобы сыграть со сборной Грузии на "Динамо-Арене им. Бориса Пайчадзе" в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы - 2016 (19:00 по мск).

Хозяев предстоящего Евро-16 ждут игры с Бразилией и Данией

Французская национальная сборная продолжает играть товарищеские встречи в рамках подготовки к 'их' чемпионату Европы. Сначала сборную Карима Бензема и Рафаэля Варана ждёт столкновение мирового класса, поскольку французы принимают сборную Бразилии на "Стад де Франс" в Сен-Дени в этот четверг (23:00 по мск). Затем они будут играть против Дании в своём втором товарищеском матче, который пройдет на стадионе "Жоффруа Гишар" в Сент-Этьене в это воскресенье (22:45 по мск).

Сборная Уэльса в ожидании важнейшего матча

Национальная сборная во главе с Гаретом Бэйлом отметила предстоящий матч красным цветом на своих календарях. С мечтой квалифицироваться на чемпионат Европы - 2016, которая становится всё более вероятной, сборная Уэльса будет сражаться за первую строчку в Группе B со сборной Израиля, которые опережают их на одно очко (при этом израильтяне провели на один матч меньше - прим. перевод.), на стадионе "Самми Офер" в эту субботу (20:00 по мск).

Марсело, наконец-то, вызван в национальную сборную; бразильца ожидают два захватывающих матча

Левый защитник мадридского "Реала" Марсело не только столкнётся с товарищами по команде Каримом Бензема и Рафаэлем Вараном в четверг на "Стад де Франс" (23:00 по мск), но также будет играть в интереснейшем товарищеском матче против сборной Чили в воскресенье на стадионе "Эмирейтс" в Лондоне (18:00 по мск).

Лукас Силва в составе олимпийской сборной Бразилии

Олимпийская сборная Бразилии по футболу, в составе которой выступает Лукас Силва, будет готовиться на летние Олимпийские игры 2016 в Рио-де-Жанейро, проведя два товарищеских матча против других стран, стремящихся найти лучший состав перед главным событием. В субботу они проведут встречу со сборной Парагвая (01:30 по мск), а затем с Мексикой в воскресенье (00:00 по мск).

Лука Модрич сыграет против Мартина Эдегора

Сборная Хорватии в эту субботу примет Норвегию на стадионе "Максимир" в Загребе (18:00 по мск). Первая строчка в группе H, которая в настоящее время разделяется сборными Хорватии и Италии, будет стоять на кону в этой игре: балканскую страну и Норвегию отделяет всего одно очко.

Две товарищеские игры ожидают Чичарито в составе сборной Мексики

Эквадор и Парагвай - предстоящие соперники сборной Мексики в двух товарищеских встречах, обе из которых будут сыграны в США. Первая игра пройдёт в воскресенье на стадионе "Мемориал Колизеум" в Лос-Анджелесе (05:30 по мск), а вторая игра состоится в среду, 1 апреля, на "Эрроухед Стэдиум" в Канзас-Сити (05:00 по мск).

Парагвай и Панама против сборной Кейлора Наваса

Второй соперник Чичарито в течение этой недели международных матчей будет для его товарища по команде Кейлора Наваса - первым. Коста-Рика принимает у себя дома Парагвай в первой из своих двух товарищеских встреч. Тот матч будет сыгран в пятницу на коста-риканском национальном стадионе в Сан-Хосе (05:00 по мск). Их вторая игра состоится в среду, 1 апреля, против сборной Панамы на "Эстадио Роммель Фернандес" (05:00 по мск).

unico, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: сборные
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 марта 2015 18:27
Главное без травм! Всем удачи!

--------------------
24 марта 2015 18:38
Травмыыы... sad
24 марта 2015 18:38
Да трвмы нам не нужны
24 марта 2015 18:53
Дунга решил вызвать Марсело?
Надо же. А с чего вдруг интересно?

--------------------
24 марта 2015 19:03
а Белима, Бенавенте и Мариано вызваны?)
24 марта 2015 19:08
real_era
Ты же видел как он сыграл в Классико...
24 марта 2015 19:49
Цитата: RealJan)
real_era
Ты же видел как он сыграл в Классико...

++++++++)))))))))
24 марта 2015 20:04
Только бы без травм все вернулись. Модрича вообще отпускать не надобыло.
24 марта 2015 21:38
Блин... Начинается... Надеюсь без травм приедут...
24 марта 2015 22:31
Ура ! Увижу немцев ! Сегодня ели купил билеты , всё уже раскупдено , это капец, за один день 50000 продано!

--------------------
25 марта 2015 05:39
Цитата: Don Bernabeu
Только бы без травм все вернулись. Модрича вообще отпускать не надобыло.


Действительно.
25 марта 2015 21:08
травмы не нужны,это точно...
25 марта 2015 22:34
Не люблю я эти вызовы в сбродные...Возвращайтесь без травм главное!!!!

--------------------