Отчёт о выступлениях игроков "Мадрида" за свои национальные сборные

Когда: 6 сентября 2014 / Комментариев: 12 / Автор: Misterio

Варан и Бензема со сборной Франции одолели Испанию

Помимо сборной Испании, французы проведут ещё одну товарищескую игру - с Сербией. В первом поединке Бензема и Варан пробыли на газоне все 90 минут на "Стад де Франс", и оба внесли свой ​​вклад в минимальную победу над "Красной фурией" (1:0). Нападающий принял участие в голевой атаке, а центральный защитник, в свою очередь, отличился надёжностью в обороне.

Карвахаль дебютировал за сборную Испании

Испанцы потерпели поражение в товарищеском матче против сборной Франции. С. Рамос и Карвахаль, дебютировавший за сборную, отыграли все 90 минут. Иско вошёл в игру на 78-й минуте. Следующим соперником сборной Испании станет Македония.

Модрич сыграл в товарищеском матче против Кипра

В первом своём поединке после бразильского Мундиаля сборная Хорватии обыграла Кипр со счётом 2:0. Модрич вышел в стартовом составе, и отыграл 61-у минуту. Следующим соперником хорватов станет Мальта. Отметим, что этот матч будет отборочным к Евро-2016.

Кроос проиграл Аргентине

Германия проиграла Аргентине со счётом 2:4. Тони Кроос вышел в основе, и провёл на поле 70 минут в товарищеском поединке между действующими и вице-чемпионами мира. Следующая встреча для Германии состоится в рамках отбора к Чемпионату Европы. Противостоять "бундестиму" будет сборная Шотландии.

Марсело и Хамес столкнулись в товарищеском поединке своих сборных

Марсело, всё-таки попавший в заявку Дунги на ближайшие товарищеские матчи, столкнулся со своим одноклубником - Хамесом Родригесом, представляющим цвета сборной Колумбии. Игра закончилась победой бразильцев - 1:0. Следующим соперником "пентакампеонов" станет Эквадор.

Пачеко провёл свой первый матч за Испанию (до 21 года)

Молодёжка сборной Испании вместе с Пачеко в стартовом составе обыграла Венгрию со счётом 1:0 в рамках отбора к молодёжному Евро-2015. Во вторник, 9 сентября, испанцам надо будет обыграть Австрию, чтобы завершить отборочный цикл, имея в своём активе лишь победные результаты.

Также отметим, что через несколько дней со своими сборными в борьбу за путёвку во Францию на Чемпионат Европы-2016 вступят Гарет Бэйл, Пепе и Фабиу Коэнтрау.