Навас: "Я не приспособленец, и не сдаюсь так просто"

Когда: 27 марта 2015 / Комментариев: 6 / Автор: Estrella
Навас: "Я не приспособленец, и не сдаюсь так просто"

Интервью резервного голкипера "Мадрида"...

Перед товарищеским матчем против сборной Парагвая, Кейлор оценил своё положение в клубе:

"Моё сидение на скамейке? Я довольно спокоен, хотя естественно, что мне хочется большего. Я не приспособленец, и не сдаюсь так просто. Я знаю, что ситуация на данный момент не такая, какой я бы хотел её видеть, но именно это положение заставляет меня показывать всё лучшее, на что я способен, быть ещё сильнее, отдавать всего себя делу. В общем работать так же, как я работал, чтобы попасть в этот клуб. Это не первый раз, когда я начинаю путь в клубе со скамейки запасных".

"Мне знаком путь, который нужно пройти, чтобы получить какие-то результаты. Я каждый день стараюсь учиться и верю, что для меня большая привилегия - находиться в "Реал Мадриде". На каждой тренировке я хочу показывать, за что меня привели в этот клуб".

Об атмосфере в раздевалке

"Я хорошо общаюсь со всеми. Я попал в великолепный коллектив, думаю, что с самого первого дня моего прихода все принимали меня с распростертыми объятьями, они вселили в меня уверенность, которая необходима каждому новичку, чтобы чувствовать себя спокойнее на новом месте и развиваться дальше. У меня отличные партнеры по команде".

Об инциденте с агрессивными болельщиками после Эль Класико

"Мне не приходилось испытывать на себе такое, но в этой жизни люди должны уважать друг друга, так что надеемся, что этого больше не повторится".

Estrella, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 марта 2015 17:44
ему будет лучше уйти из клуба летом
27 марта 2015 18:52
zhaslan
думаю КАС должен уйти а не Навас.(Но не отрицаю что КАС легенда клуба).А то некоторые набросутся на меня

--------------------
27 марта 2015 18:54
Мне очень жаль Навас( ты заслуживаешь большего но это РЕАЛ МАДРИД !
27 марта 2015 19:22
Не набросятся ты же Роналду.
Цитата: The Real CR7
zhaslan
думаю КАС должен уйти а не Навас.(Но не отрицаю что КАС легенда клуба).А то некоторые набросутся на меня

--------------------
27 марта 2015 20:30
Совсем скоро ты станешь основным вратарем Королевского клуба!

--------------------
28 марта 2015 07:39
"Моё сидение на скамейке? - Спасибо, очень мягкое..."