Рубалькаба: "Видимо рождественская индейка была плохого качества"

Когда: 28 марта 2015 / Комментариев: 1 / Автор: Slivochniy
Рубалькаба: "Видимо рождественская индейка была плохого качества"

Политик о футболе...

Экс-Генеральный Секретарь социалистической партии Испании и давний поклонник мадридского "Реала", Альфредо Перес Рубалькаба, проанализировал нынешнее состояние "Мадрида" и затронул персону капитана "Королевского клуба" Икера Касильяса:

"Есть ощущение, что команда находится не в лучшем физическом состоянии. Также нельзя упускать из вида и моральное состояние футболистов. Все мы живые люди, переживания и неудачи сказываются на дальнейших успехах. Психология играет важнейшую роль. И сейчас у "Мадрида" с этим большие проблемы.

"Королевский клуб" был в большом порядке до рождественских праздников, но, видимо, индейка, которую они ели на каникулах, была не лучшего качества.

Ситуация достигла апогея в матче с "Шальке", где всё время чего-то не доставало, чтобы показать достойный футбол, в итоге на ровном месте получилась реальная борьба за выход в следующий раунд"
.

Также Рубалькаба добавил пару слов о положении часто критикуемого Икера Касильяса:

"Голкипер должен быть уверен в себе, чувствовать доверие команды. У Икера был тяжелый период травм, но для меня он всегда оставался лучшим.

Думаю, что мы, болельщики, делаем его жизнь невыносимой. Ужасно выходить на поле "Сантьяго Бернабеу" и чувствовать, что так много людей желают твоей неудачи"
.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2015 16:04
"Думаю, что мы, болельщики, делаем его жизнь невыносимой"