Касильяс: "Я должен показать Моуринью, что он ошибается"

Когда: 11 января 2013 / Комментариев: 22 / Автор: manhattan
Касильяс:  "Я должен показать Моуринью, что он ошибается"

Голкипер "Королевского клуба" пообщался с прессой...

"Я должен тренироваться усерднее, стиснув зубы и показать Моуринью, что он не прав. Немного неудачи, как сейчас – это не так плохо, это делает тебя более сильным".

"Я люблю вызовы. Я хочу показать себе, что и в самое трудное время я достоин этой профессии, которую начал постигать с четырех лет. Я должен совершенствоваться и становиться еще лучше. Усердно тренируясь, я могу продемонстрировать, что в состоянии возвратиться в команду и вернуть уверенность, которую я потерял".

"Я не знаю, останется ли Моуринью. Насколько я знаю, его контракт рассчитан до 2016 года. У меня тоже есть контракт с клубом, и мой план состоит в том, чтобы отработать его до конца. Моя мечта состоит в том, чтобы начать и закончить свою карьеру здесь. "Мадрид" – изумительный клуб. Я уроженец Мадрида, и я играл за лучший клуб из возможных".

"Я благодарен болельщикам за поддержку, которую они всегда оказывали мне. Когда мне было 17 лет я находился в центре внимания, и я всегда хотел, чтобы поклонники гордились мной. Я чувствую себя польщенным, когда они приветствуют меня и поют мое имя".

"Решения тренера не раздражают меня, ведь этот человек отвечает за команду. То, что я должен сделать – это больше тренироваться. Я соревнуюсь с собой, я должен подготовиться лучше и вернуть доверие тренера".

"Перед матчем с "Малагой" Моуринью не говорил со мной, чтобы сказать, что я играю, он так же не должен говорить со мной, когда я не играю, это нормально. Кроме того, Адан – превосходный вратарь, прекрасный человек и друг. Интересы команды более важны, чем я".

""Мистер" сказал, что должен был подготовиться к игре против "Сельты", потому что ожидал трудной игры, поэтому он не отправился в Цюрих. И он доказал свою правоту, его решение было на пользу команде. В любом случае клуб был хорошо представлен в Цюрихе президентом. Мы любим получать премии, быть включенным в команду года было большой честью для меня и моих товарищей по команде".

"Я не принял капитанскую повязку от Роналду, потому что человек, который начал игру как капитан, должен и закончить ее как капитан. Кроме того, Криштиану находится в блестящей форме сейчас и ведет команду вперед, он очень хороший капитан".

"Поклонники должны знать, что мы – все вместе, и мы станем еще лучше. Мы знаем, что ситуация сложная, но мы нуждаемся в их поддержке в чемпионате, кубке и Лиге Чемпионов".

"У меня все в порядке, честно. Это несколько другая ситуация, но я живу с этим. Я просто должен показать, что стою места в стартовом составе и, что я могу конкурировать с Аданом. То, что меня назвали лучшим голкипером мира в 2012 году уже в прошлом, теперь я хочу попытаться быть им снова в 2013 году".

"Адан был удален после шести минут в матче против "Реал Сосьедада", но два года назад, я был удален спустя 45 секунд. У него есть поддержка товарищей по команде, и очевидно, что все верят в него. Мы все помогли ему".

"Я должен изъять уроки от пребывания на скамейке запасных. Это было полезно для меня, я просто должен тренироваться и держать рот на замке".

"У меня не было столь плохого сезона, как все думают. Я не машина, у меня есть взлеты и падения. Голкипер должен чувствовать себя комфортно, вчера я чувствовал себя комфортно и это может быть началом возвращения. Обо мне было слишком много сказано, больше, чем мне нравится".

"Наши выступления не оправдывают никаких ожиданий. В прошлом году мы выиграли очень трудную лигу, теперь мы ищем стабильность. Возможно, уже слишком поздно, чтобы попытаться выиграть лигу, но мы не теряем надежды. Мы знаем, что это почти не возможно, но мы должны бороться за людей, которые страдают из-за ситуации в которой мы находимся
".

Manhattan, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 января 2013 01:54
davai Iker мы в тебя верим!
11 января 2013 01:57
Святой лучший!!!!
11 января 2013 01:58
El Capitano!!!!!!!!!!!!!!
Это наверное лучшее интервью за последние несколько лет!!! Браво Икеру.
11 января 2013 02:07
держать рот на замке интересно интересно моу походу его в их дуэли выиграл

--------------------
11 января 2013 02:13
Вот и поставил все точки над i, кэп! А некоторые говороли, что Кас не взял у Рона повязку, потому что обиделся на Маура. Охх, бурные же фантазии у некоторых болелов!
11 января 2013 02:37
Легенда клуба и всего испанского футбола,человек который в клубе 20 лет,неужели он должен что-то доказывать этому выскочки?
11 января 2013 03:29
Икер, тебе не нужно ничего и никому доказывать. Настоящие болельщики Реала тебя всегда поддерживали и будут поддерживать. Тренеры приходят и уходят, а ты, как был несменяемым стражем ворот Реала, так им и останешься! Браво Икер!
11 января 2013 05:02
''я просто должен
тренироваться и
держать рот на
замке". Вот,все верно,мы верим в вас!
11 января 2013 06:55
xavi66,
Потому что "этот вычкочка" ничуть не менее легендарный тренер и человек в футболе, чем любой другой футболист в клубе, что, кстати, для Мадрида редкость

--------------------
11 января 2013 07:43
Ну вот и закончилась, надеюсь, эта мыльная опера. Грамотно все-таки Моуриньо умеет вправлять мозги своим игрокам, спускать их небес на грешную землю - КриРо, Рамос, Озил, вот теперь и Касильяс. Благо Икер быстро все понял - "я могу...вернуть уверенность, которую я потерял", "я должен...больше тренироваться...и вернуть доверие тренера", "интересы команды более важны, чем я", ""Мистер"...доказал свою правоту, его решение было на пользу команде", "поклонники должны знать, что мы – все вместе", "я просто должен тренироваться и держать рот на замке". Какие золотые слова! Вот только как капитан и как легенда клуба Сан Икер должен был обратиться к болельщикам с призывом перестать освистывать Моуриньо, вместо того, чтобы чувствовать "себя польщенным, когда они приветствуют меня и поют мое имя". Дурацкая ситуация - получается, что выигрывает команда, а проигрывает только тренер.
11 января 2013 08:09
Правильно все сказал. Мы тебя верим!
11 января 2013 08:52
икер легенда для меня.и все игроки в мадриде и тренер я не хотел бы чтоб не кто не уходил из клуба осебенно я хочу чтоб осталиь Кака,Игу.Коентрао.кароче все!
11 января 2013 09:07
Все что ты должен, это доказать Пересу что моу пришел уничтожить Реал Мадрид и осквернить его светлое имя!

--------------------
11 января 2013 11:34
Номер Один...
11 января 2013 11:55
Лучший голкипер в мире у нас играет, но он в запасе почему та. Моур хватит упрямится.
11 января 2013 12:25
икер ты лудший!! ты кап!!! твой сейф это грандиозно особенно 2!!! я просто должен тренироваться и держать рот на замке !! просто великие слова никакой агресии токо мудрость такой и должен быть настояший капитан!!!! моуринье в последнее время ошибается много!! его очередная ошибка!!!! ну че за жест когда он встал и пнул матч ??? кто себя так ведет ? просто шокирует !!! икер я всегда с тобой и все мы всегда с тобой """!!!!
11 января 2013 14:08
Madridista RM

Согласен со всем сказанным.
11 января 2013 14:32
Пример, которому стоит подражать. Прекрасный человек. Неужели у кого-то ещё язык поворачивался называть Икера недостойным капитанской повязки? Окститесь, люди!
11 января 2013 15:11
xavi66,
Даааа, Моур походу хочет стать легендарным кошмаром в снах и в настоящей жизни барсуков.
Икер молодец, но иногда чудит.
11 января 2013 15:57
Nevero shto posle etogo intervyu soru prikrotyatsya,eto bulo skazano radi komandu "rot na zamke" i tak dale...uvidem realno posle igr s Manchesterom
12 января 2013 08:47
хорошо сказал про повязку,

--------------------
12 января 2013 13:43
DamirRRR да ну ты и сказал.Я наоборот мечтаю чтоб он остался,просто с ним вы показываете прекрасные результаты для Барсы.