Шесть главных футболистов Анчелотти

Когда: 28 марта 2015 / Комментариев: 8 / Автор: Slivochniy
Шесть главных футболистов Анчелотти

Наглядное отсутствие ротации...

Главный тренер мадридского "Реала" Карло Анчелотти в этом сезоне сформировал костяк команды из шести человек, которые уже превзошли показатель в 2000 игровых минут в чемпионате Испании.

Икер Касильяс, Марсело, Тони Кроос, Карим Бензема, Гарет Бэйл и Криштиану Роналду – вот главная опора итальянского специалиста.

Абсолютный лидер в этом показателе – Тони Кроос. Немецкий полузащитник провёл 2352 минуты в Ла Лиге, что составляет 93% от всего игрового времени "Мадрида". Чтобы достигнуть подобной цифры, Кроос сыграл 27 матчей из 28 возможных. Из полузащитников наиболее близок к нему по этому показателю Иско, которые имеет в активе 1788 минут и 71% возможного времени на поле.

Следом за Кроосом расположились Икер Касильяс и Криштиану Роналду, сыгравшие в 25 матчах, что дало им возможность достигнуть 89% общего игрового времени. Различие между ними не существенное, у испанца 2250 минут, у португальца 2239.
Далее по списку идут Гарет Бэйл и Марсело, они также провели по 25 матчей, но процент их нахождения на поле чуть ниже – 87% (2193 Бэйл и 2192 Марсело).

Шестым основополагающим игроком Анчелотти является Карим Бензема, проведший на поле 84% игрового времени и 2115 минут.

Скоро отметку в 2000 игровых минут должны преодолеть ещё два футболиста – Иско и Дани Карвахаль.

Slivochniy, Merengues.ru
defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

28 марта 2015 14:21
Длина скамейки не позволяет Анчи делать ротации. Разве только Хесе можно было по-чаще выпускать? Но вместо кого, BBC - неприкасаемость ведь.
Иллара так и не смог стать часто вызываемым игроком в основу, Хэдира деградирует, Хамес до травмы играл постоянно, Фабио травматичен. Просто некем их заменить.
Мы еще уходу Ди Марии и Алонсо радуемся, ага...

--------------------
28 марта 2015 15:29
Неудивительно. У нас просто некем заменить их.

--------------------
28 марта 2015 15:49
Иско нельзя убирать !
28 марта 2015 16:25
некем, ну да. Вы на скамейку Атлетико и Барсы посмотрите, сильно удивитесь. И ничего, проводят ротацию.
28 марта 2015 16:55
Саня, ну Барса пользуется своей хваленной кантерой, условно нынешный Педро в Кастилье играл бы, (у нас кстати Чемпион Мира лавку полирует). как каталонцы до Нового года играли, я думаю, не стоит даже напомнить.
У матрасов скамеечники второстепенные игроки, как бы это глупо не прозвучало. И поэтому они опустились на 4е место в чемпионате. Дальше будет еще веселее..
Наши ребята проделали большую работу в первом круге, спад в январе-феврале был ожидаемым для меня событием. Вопрос сколько это будет длиться, но кажется мы из него уже вышли.
Лучше хорошо закончить, чем хорошо начать (с)

--------------------
28 марта 2015 18:57
Цитата: Yush89
Саня, ну Барса пользуется своей хваленной кантерой, условно нынешный Педро в Кастилье играл бы, (у нас кстати Чемпион Мира лавку полирует). как каталонцы до Нового года играли, я думаю, не стоит даже напомнить.
У матрасов скамеечники второстепенные игроки, как бы это глупо не прозвучало. И поэтому они опустились на 4е место в чемпионате. Дальше будет еще веселее..
Наши ребята проделали большую разхботу в первом круге, спад в январе-феврале был ожидаемым для меня событием. Вопрос сколько это будет длиться, но кажется мы из него уже вышли.
Лучше хорошо закончить, чем хорошо начать (с)

факт в том, что никто и не требует ставить игроков кантеры или Асьера с другими в матчах с грандами. Дай им сыграть с условной Альмерией и лидеры отдохнут - это и есть ротация.
Уровень нашей скамейки высок, большинство в других клубах будут лидерами. Просто им не доверяют. И никакой другой причины отсутствия ротации нет.
28 марта 2015 20:59
Можно в следующей игре хотя бы выпустить тех кто почти не играют.
31 марта 2015 05:51
В такой ситуации очень жаль Чичарито