/Мнение/: Радомир Антич: "Иванович лучше, чем Пепе"

Когда: 23 декабря 2009 / Комментариев: 24 / Автор: 7Daur
/Мнение/: Радомир Антич: "Иванович лучше, чем Пепе"


Главный тренер сборной Сербии Радомир Антич несомневается в том, что Бранислав Иванович достоин играть в "Реале".

Радомир Антич возможно лучше других знает о способностях молодого сербского защитника "Челси" Бранислава Ивановича. Иванович, который является бесспорным игроком основы своей сборной, по слухам находится под пристальным наблюдением руководства "Реала".

В своем небольшом интервью испанской "Marca", Антич отмечает отличную игру Ивановича на втором этаже, а также его многогранность и собраность.

"У Бранислава есть все, чтобы заиграть в "Мадриде". Он великолепно играет головой, способен закрыть сразу несколько позиций в обороне, а также никогда не дает волю эмоциям, он всегда сосредоточен на матче."

"Для меня, Иванович даже лучше, чем Пепе."

Также Антич не поскупился на похвалу команде Пеллегрини.

"Пеллегрини делает все правильно, команда показывает отличный футбол. Особняком стоит игра Криштиану Роналду, которая выше всяких похвал."

7Daur, merengues.ru
marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

23 декабря 2009 16:28
напрягают уже такие высказывания.после одног ослучая с ПЕПЕ тепреь начинают на него гнать,что он недержит своих имоций.видел игру этого Ивановича,нечего особенного,он явно не лучше Пепе,да и челси его не продаст
Real Maniac
23 декабря 2009 16:30
Не знаю, не знаю, Пепе все таки лидер обороны в отличии от серба наверно играть легче когда тебя подстраховывают Терри и Карвальо
23 декабря 2009 16:31
J_MoRc, Челси его продаст за доступную цену...

--------------------
23 декабря 2009 16:34
Ну, конечно для тренера свой игрок лучше. Иванович не плох, но ведь мы не знаем, как он показал бы себя в Реале.. Но я бы никого не покупала, у нас есть свои игроки кто мог бы временно заменить Пепе.

Особняком стоит игра Криштиану Роналду, которая выше всяких похвал."

Красиво сказал)) Особняком))
23 декабря 2009 16:34
Chocho?? Ivanovich vluchshe pepe? Da pashol ti na x**

--------------------
23 декабря 2009 16:48
Эт на какой планете Ивановичь лучше Пепе?Согласен Пепе в последнее время дает сбои в защите,дааааа он не удержим в плане эмоций,но уровень Мадрида все же выще,да и Реал от игроков требует на много больше чем тот же Челси

--------------------
23 декабря 2009 16:57
зачем он нужен!!!
если в лиги чемпионов не сможет играть????
23 декабря 2009 17:21
не, Иванович нормальный защитник, но уж точно не лучше Пепе...
23 декабря 2009 17:26
"Для меня, Иванович даже лучше, чем Пепе." - В этом предложении есть два ключевых слова "Для" и "Меня", и у каждого человека есть своё мнение. Для кого-то и Вальдес лучший в мире кипер)
23 декабря 2009 17:35
Я думаю что вобще никого не надо брать. Есть Гарай и Метцельдер. Они способны заменить Пепе.
23 декабря 2009 17:46
Олень какой-то ...

--------------------
23 декабря 2009 18:22
ага лучше

--------------------
23 декабря 2009 18:26
достойная замена Пепе, хотя не нужно никого покупать сейчас! fellow
23 декабря 2009 19:18
идиотизм
23 декабря 2009 20:28
Tokoe oshushenie , chto Real deistvitel'no ego kupit....

--------------------
23 декабря 2009 21:17
Думаю Гарай вполне может заменить Пепе,и не нужно тратить деньги на Ивановича.
23 декабря 2009 21:25
Он знает Ивановича,но он не знает Пепе!..
23 декабря 2009 21:25
Надо купить Ивановича!!!
23 декабря 2009 22:11
Иванович неплохой защитник,но Пепе лучше

лучше нападающего,например-Виллья
23 декабря 2009 22:34
пепе лучше,думаю))
23 декабря 2009 23:09
.Чем мне нравится Иванович,так это своими лидерскими качествами...такой игрок необходим в обороне..хотел бы его видеть в Реале... bully
23 декабря 2009 23:45
ивановича бессмысленно сейчас покупать он заигран в еврокубках.вот летом можно! wink
24 декабря 2009 07:49
хахахахахааха вот так посмешил иванович лучше Пепе

--------------------
24 декабря 2009 11:03
а Петрович лучше чем Иванович! wink