Иванович: "Я знаю, что Моуринью заинтересован в моих услугах"

Когда: 27 мая 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Иванович: "Я знаю, что Моуринью заинтересован в моих услугах"

Сербский футболист осведомлен об интересе со стороны мадридского "Реала"...

Бранислав Иванович, принявший участие в товарищеском поединке сборной своей страны против сборной Испании, пообщался с журналистами Marca и прокомментировал слухи о возможном переходе в мадридский "Реал".

"Я знаю, что "Мадрид" следит за мной, но я очень счастлив в "Челси".

"Сейчас не лучшее время обсуждать возможный переход. Всего неделю назад я одержал победу в Лиге Чемпионов в составе "Челси" и счастлив в Лондоне. Мне будет очень тяжело покидать "Стэмфорд Бридж".

"Ходило много разговоров о том, что Моуринью хочет видеть меня в "Мадриде", но конкретного предложения не поступало, поэтому все это лишь слухи. Скажу лишь одно: я очень рад работать под началом Роберто ди Маттео
".

Напомним, ранее сообщалось, что Бранислав Иванович является приоритетной целью для наставника "сливочных". В качестве альтернативы сербскому футболисту "на карандаше" у "сливочных" Данило Луис да Силва из "Порту" и Даниэль Васс из "Бенфики".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Бранислав Иванович Челси
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 мая 2012 23:47
вот пусть знает
28 мая 2012 00:45
А я вообше не слышал о последних двух
28 мая 2012 07:54
Отличним преобретением будет Иванович.
28 мая 2012 10:56
Вряд ли он захочет перейти!
28 мая 2012 11:10
какого на надо так это данило из порту - позавчера он провел отличный матч против дании - я начал смотреть этот матч на 20 минуте- и до перерыва думал что это даниел алвеш-очень стили игры похожи- больше хотел посмотреть на лукаса а понравился данило-я думаю маур не мог не заметить его отличной игры- поэтому если это правда - то лучше конеш данило- только он играет не за бразильский порту а за португальский- и на верное маур часто видет его в деле.
28 мая 2012 12:16
Данило Из порту!!отличный игрок быстрый,техничный молодой,головой играет хорошо...я его еще в сантосе заметил...его надо покупать!
28 мая 2012 19:36
Мне кажется Иванович не перейдет, тем более после успеха в Лиге Чемпионов..
Останется в клубе еще как минимум на один сезон..

--------------------
29 мая 2012 18:31
Ван дер виль тоже хорош