Уго Санчес: "Чичарито надо быть жёстче и общаться со всеми на равных"

Когда: 3 апреля 2015 / Комментариев: 4 / Автор: GreS
Уго Санчес: "Чичарито надо быть жёстче и общаться со всеми на равных"

Уго Санчес дал несколько советов Чичарито...

Экс-нападающий "Реал Мадрида" Уго Санчес рекомендует своему соотечественнику сражаться за место в команде. Легендарный мексиканец поговорил с ESPN о положении Чичарито в мадридском "Реале", посоветовав игроку быть настойчивей, если тот хочет стать важным игроком для команды.

Чичарито может добиться успеха

"Я говорю Хавьеру, чтобы он был серьёзнее, научился бороться за своё место, и показать свои намерения всем. Он играет в лучшей команде всех времён, в которой собраны лучшие игроки мира. И если он не будет стремиться прогрессировать, он не достигнет таких высот. Нельзя расслабляться, играя в такой команде, как "Реал Мадрид".

Он должен быть жёстким и уверенным

"Если он не будет жёстким и не будет общаться со всеми на равных, он ничего не достигнет. Испанцы - люди с горячим темпераментом, и часто позволяют себе повышать голос. Он должен общаться с ними на равных, чтобы чувствовать себя сильнее и увереннее".

Чичарито запоздал с "протестом"

"В своё время я плакал, страдал, не играл, и я должен был всё это вынести. Я заперся в ванной комнате и плакал, потому что тренер не давал мне играть, но это лишь укрепило мою личность и характер. Однажды мне сказали, что они хотели футболиста, а не исполнителя мариачи (один из самых распространённых жанров мексиканской народной музыки - прим. перевод.), - и эти слова закалили мой характер. Хавьер Эрнандес удивил меня, потому что было поздновато делать подобные заявления. Сейчас он показывает силу своего характера, свою личность, но я думаю, что он опоздал".

Хавьер должен ценить самого себя

"Нужно являться яркой личностью, и пользоваться доверием тренера. Хавьер, как и другие мексиканские игроки в Европе, должен осознавать свой уровень и знать своё место. Однако когда в Европу приезжает аргентинец или бразилец, все сразу сходят с ума, и кричат, что он несомненно вырастет здесь в большого игрока".

GreS, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 апреля 2015 18:25
Нужен характер!
3 апреля 2015 18:27
Он был приобретен только для глубины состава, не более. Жаль, а ведь так круто начинал в 2010-11х. Сейчас окончательно растерзал форму из-за нехватки времени. Вряд ли он сдвинет Карима

Растерял*

--------------------
3 апреля 2015 20:28
Тем временем Чича накручивает роман с ведущей клубного тв:)
4 апреля 2015 05:36
Цитата: tyler_durden
Тем временем Чича накручивает роман с ведущей клубного тв:)

И намерен показать свою жесткость и жесткость на ней. ..
Удачи Чиче!