Анчелотти: "Я применю ротацию"

Когда: 4 апреля 2015 / Комментариев: 29 / Автор: ElMercurio
Анчелотти: "Я применю ротацию"

Предматчевое интервью главного тренера "сливочных".

О предстоящем матче:

"Каждая игра важна и завтра нам будет противостоять команда, которая значительно прибавила в игровом аспекте. "Гранада" стала более уверенным в себе и опасным соперником. Мы готовимся к матчу зная, что не можем себе позволить ошибиться.

Наша цель - стараться выигрывать в каждом матче. Мы уже делали это раньше, в период с сентября по декабрь, и вполне можем это повторить. Команда выглядит свежей и готова бороться за каждую игру".

О Ла Лиге:

"Мы уверены, что наше положение в чемпионате может измениться. "Мадрид" должен стараться побеждать в каждом матче, это реально. Команда действительно готова, и болельщики тоже. Мы находимся сейчас в лучшей физической форме, чем в прошлом году, так как практически все в строю и только у Пепе есть незначительные проблемы. Он быстро оправится от них".

О важности "Бернабеу":

"Болельщики понимают, что сейчас важный момент и атмосфера на "Сантьяго Бернабеу" поможет нам, если мы хорошо сыграем. Наша задача – продемонстрировать хорошее качество футбола и повторить то, что мы показывали против "Барселоны" на "Камп Ноу". Команда доказала, что может играть более компактно. В этом и заключается наша идея в предстоящем матче".

О Хамесе:

"Он показал на тренировках, что находится в хорошей форме и он выйдет завтра в стартовом составе. Я собираюсь дать отдохнуть Карвахалю и Хедире. Иско пропустит матч из-за перебора жёлтых карточек. В данный момент мы счастливы, потому что команда в хорошей форме. Практически все находятся в строю".

О трансфере Данило:

"Это великолепного уровня защитник, один из лучших в Европе. Карвахаль и Арбелоа понимают, что существует огромная конкуренция в такой большой команде, как "Реал Мадрид". Приобретение Данило поможет другим крайним защитникам совершенствоваться. Дани и Альваро сосредоточены на этом сезоне и делают всё возможное для своей команды".

О ротации:

"Если мы сделаем свою работу, я уверен, что исход Ла Лиги будет решаться в последний день. Мне нужен весь состав, потому что в этом месяце очень много игр. Я собираюсь применить ротацию, все футболисты будут задействованы".

О Бэйле:

"Он в хорошей форме и неплохо сыграл в первом тайме против "Барселоны". Затем Гарет провел прекрасный матч за сборную Уэльса. Международный перерыв помог ему обрести уверенность в себе. Он забивал и играл очень хорошо. Перерыв на матчи сборных помог нам обоим".

О Чичарито:

"Есть игроки, которые мало играли в прошлом месяце. Это Ильяраменди, Чичарито... Я полностью понимаю их разочарование. Впереди много игр и они обязательно получат игровую практику".

О травме Пепе:

"Я думаю, что через неделю он будет в порядке и сыграет на "Висенте Кальдероне".

О матче Лиги Чемпионов против "Атлетико":

"Эта игра будет не скоро. Сейчас у нас важная неделя в Ла Лиге. Если мы выиграем все три игры, то обретем уверенность".

О низких показателях Роналду:

"На данный момент времени это всего лишь статистика. Я думаю, что Месси был в прекрасной форме на протяжении последних двух месяцев и результативность Криштиану немного ухудшилась. Посмотрим, что будет дальше. В ближайшие два месяца Криштиану попытается улучшить этот показатель".

О тактической расстановке:

"Мы собираемся сыграть в тот же футбол, что и в Каталонии. Действительно, в матче против "блауграны" полузащитники опускались ниже, и мы играли более компактно. Своей игрой в атаке всё тот же Бэйл помогает нападающим свободнее передвигаться впереди".

О "камбэке" и выигранном титуле Ла Лиги 2006/2007:

"Мы не вспоминали выигрыш чемпионского титула того года. Мы говорим только о настоящем".

ElMercurio, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 апреля 2015 20:12
Иско больше не будет в составе. Перебор карточек отличный повод, чтобы выключить его насовсем. Вообще "классную" политику проводит Перес, она называется "гноби своих", Икера выживают, выживут Дани, уже практически выжили Хесе, Арбелоа летом уходит. Я поздравляю вас, друзья, у "Мадрида" не будет воспитанников в составе.

--------------------
4 апреля 2015 20:22
По теме, Наконецто дошло и до Анчелотти что надо применять ротацию, но он был упертым как баран.
А так как всегда предсказуемая пресс конференция всегда все отлично и т.п. А Илларе и Эрнандесу надо перебраться в другой город +Хедира, Альваро, может и Хесе к ним.

2007-году благодаря игре Бэкхема весной мы и выиграли Ла лигу.
4 апреля 2015 20:35
" В данный момент мы счастливы, потому что команда в хорошей форме." Очень странное и сомнительное утверждение, учитывая то, что Реал за свои последние 5 матчей всего один раз одержал победу, 3 раза проиграл и один раз сыграл в ничью...

Цитата: Slivochniy
Иско больше не будет в составе. Перебор карточек отличный повод, чтобы выключить его насовсем. Вообще "классную" политику проводит Перес, она называется "гноби своих", Икера выживают, выживут Дани, уже практически выжили Хесе, Арбелоа летом уходит. Я поздравляю вас, друзья, у "Мадрида" не будет воспитанников в составе.

То есть то, что команда усиливает позицию правого защитника - это называется "выживают Дани"? Или то, что Икер в этом сезоне играет почти во всех матчах - его тоже "выживают"? А перебор карточек это какой еще повод? Перебор карточек - это значит перебор карточек и всё. Иско в этом сезоне наряду с Кроосом сыграл больше всех матчей, его тоже "выживают"?
4 апреля 2015 20:36
Цитата: Spin D
По теме, Наконецто дошло и до Анчелотти что надо применять ротацию, но он был упертым как баран.
А так как всегда предсказуемая пресс конференция всегда все отлично и т.п. А Илларе и Эрнандесу надо перебраться в другой город +Хедира, Альваро, может и Хесе к ним.

2007-году благодаря игре Бэкхема весной мы и выиграли Ла лигу.

а какую ротацию он применит? Арбелоа выпустит и Ильярру?))

--------------------
4 апреля 2015 20:56
Соберитесь пацаны ! В этом сезоне мы должны выиграть ЛА ЛИГУ ! Надеюсь на кэмбек как в 2007 г
4 апреля 2015 21:25
Цитата: Контент
" В данный момент мы счастливы, потому что команда в хорошей форме." Очень странное и сомнительное утверждение, учитывая то, что Реал за свои последние 5 матчей всего один раз одержал победу, 3 раза проиграл и один раз сыграл в ничью...

Цитата: Slivochniy
Иско больше не будет в составе. Перебор карточек отличный повод, чтобы выключить его насовсем. Вообще "классную" политику проводит Перес, она называется "гноби своих", Икера выживают, выживут Дани, уже практически выжили Хесе, Арбелоа летом уходит. Я поздравляю вас, друзья, у "Мадрида" не будет воспитанников в составе.

То есть то, что команда усиливает позицию правого защитника - это называется "выживают Дани"? Или то, что Икер в этом сезоне играет почти во всех матчах - его тоже "выживают"? А перебор карточек это какой еще повод? Перебор карточек - это значит перебор карточек и всё. Иско в этом сезоне наряду с Кроосом сыграл больше всех матчей, его тоже "выживают"?

Иско не стоит сто млн, а Хамес стоит, Дани не стоит, а Данило (условно) стоит, Хесе не стоит, а Бэйл стоит, Икера уже давно пытаются вышвырнуть, как и Рауля, и Гути, а привести в команду воспитанника матрасов. Небо падает на землю, а вы и радуетесь.

--------------------
4 апреля 2015 21:44
Цитата: Slivochniy
Цитата: Контент
" В данный момент мы счастливы, потому что команда в хорошей форме." Очень странное и сомнительное утверждение, учитывая то, что Реал за свои последние 5 матчей всего один раз одержал победу, 3 раза проиграл и один раз сыграл в ничью...

Цитата: Slivochniy
Иско больше не будет в составе. Перебор карточек отличный повод, чтобы выключить его насовсем. Вообще "классную" политику проводит Перес, она называется "гноби своих", Икера выживают, выживут Дани, уже практически выжили Хесе, Арбелоа летом уходит. Я поздравляю вас, друзья, у "Мадрида" не будет воспитанников в составе.

То есть то, что команда усиливает позицию правого защитника - это называется "выживают Дани"? Или то, что Икер в этом сезоне играет почти во всех матчах - его тоже "выживают"? А перебор карточек это какой еще повод? Перебор карточек - это значит перебор карточек и всё. Иско в этом сезоне наряду с Кроосом сыграл больше всех матчей, его тоже "выживают"?

Иско не стоит сто млн, а Хамес стоит, Дани не стоит, а Данило (условно) стоит, Хесе не стоит, а Бэйл стоит, Икера уже давно пытаются вышвырнуть, как и Рауля, и Гути, а привести в команду воспитанника матрасов. Небо падает на землю, а вы и радуетесь.

Чо за бред ни кто Рауля и Гути не выживал , они сами ушли , что не однократно говорили в интервью , по поводу Каса - Касильяс уже не тот , пора это уже понять , в Реале играют лучшие , в данный момент Де хея один из лучших в мире , и что теперь за заслуги держать в клубе игрока ?? Еще раз повторюсь в Реале играют лучшие и всегда играли лучшие , и на первых ролях почти всегда были иностранцы , Реал это не барселона , Реал интернациональная команда . Если вам так хочется болеть за воспитанников Реала , болейте за кастилью в чем проблема ?? В Реале всю дорогу на первых ролях были иностранцы , какая разница кто играет в Реале?? китаец , испанец , да хоть пусть неандерталец играет ,главное что бы команда побеждала , радовала болельщиков .
4 апреля 2015 21:55
D.Suker, лучшие команды "Мадрида" были когда между этими составляющими имелся баланс. А команда дорогих и красивых будет бестолковым голливудским кино. Флорентино снова наступил на те же грабли.

Снимите розовые очки, Данило за такие деньги купили не для того, чтобы составлять конкуренцию Карвахалю. Дани будет сидеть автоматически, как под Бэйлом все сейчас сидят несмотря на всю его бездарность. А поменять такую легенду как Икер на матрасного кантерано, это позор! Говорите что хотите, это позорище просто, кто этого не понимает, с тем лично мне не о чем разговаривать на эту тему.

--------------------
4 апреля 2015 22:04
Цитата: Slivochniy
D.Suker, лучшие команды "Мадрида" были когда между этими составляющими имелся баланс. А команда дорогих и красивых будет бестолковым голливудским кино. Флорентино снова наступил на те же грабли.

Снимите розовые очки, Данило за такие деньги купили не для того, чтобы составлять конкуренцию Карвахалю. Дани будет сидеть автоматически, как под Бэйлом все сейчас сидят несмотря на всю его бездарность. А поменять такую легенду как Икер на матрасного кантерано, это позор! Говорите что хотите, это позорище просто, кто этого не понимает, с тем лично мне не о чем разговаривать на эту тему.

Данило - игрок универсальный, он и слева может играть, и справа. Начинал карьеру он вообще в полузащите, то есть в крайнем случае он может и полузащитником быть. А сильный фланговый защитник Реалу очень нужен сейчас. Арбелоа не тянет, Коэнтрау в травмах постоянно, Начо не уровень. Вот представь, что травму получит Марсело или Карвахаль, и кем заменять их? В этом сезоне мы уже не раз с этим сталкивались, когда выбывших игроков некем заменить. Вспомнить хотя бы последний матч с Атлетико....
4 апреля 2015 22:05
Такая детская бредятина. Если человек постарел и не показывает "королевскую" игру для лучшего клуба мира, зачем его держать в команде, даже если он воспитанник? Рауль и Гути, как настоящие профессионалы, все поняли правильно и во благо клуба молча ушли, пусть переходят в структуру клуба. Только у нас такую ерунду несут. Пуйоля тоже "вышвырнула" Барса, Хави, по сути, тоже, но они сопли не распускают, потому что в таких клубах должны играть только лучшие игроки в мире. Де Хеа- матрасник? А кто такой тогда Фалькао, о трансфере которого вы так мечтали? А великий легенда Рауль, который пришел от Атлетов? Покупка Данило не означает выживание Карвахаля.

--------------------
4 апреля 2015 22:11
Нет смысла спорить, запомните мои слова, в следующем сезоне ни Иско, ни Карвахаль играть не будут. И не важно как они будут себя проявлять. А то, что Икер состарился - это смешно!

--------------------
4 апреля 2015 22:45
Ладно Вы считаете что Икер состарился уже не тот, а как же тогда Криштиану который за последние 7 месяцев показал 1 внятную игру с Шальке все, он тоже тогда состарился, а вы молчите. Правильно вы его жалееете, то у него настроения нету, то за него не проголосовали (то понос, то золотуха) и т.д. Для Вас это нормально. А Икеру прицепились, человек не играл полгода, вернулся, потом только играл в Кубке Испании и Лиге Чемпионов (установил сухую серию), была одна ошибка в финале, но извините, а сколько он сделал чтобы команда дошла до финала, Вы забыли (про это даже Рауль говорил). Молодцы Вы! А потом был чемпионат Мира по футболу, если честно этот чемпионат мира просрал не Икер, а Наш Второй капитан Господин Серхио Рамос, а за все отдувался Икер. А про Рамоса, что человек показал за последний год? Что он хороший нападающий, да! Но увы он защитник, и про это наверное он забыл. Последний пример, Кубок Испании мы просрали благодаря его детским ошибкам, как и сборная Испании на Чемпионате Мира. Р.S. В отличие от Криштиану и Серхио, Икер имеет мужество признавать свои ошибки, а эти двое нет, вот в чем главная разница между ними.....
4 апреля 2015 22:56
Я не понял каким образом даже здесь вы умудрились начать срач про Касильяса? Закрыта эта тема вне форума! Обсуждайте интервью Анчелотти.

--------------------
4 апреля 2015 23:51
У Карло все интервью примерно одинаковые. Как всегда постарался сгладить углы и сказать как можно меньше. Про ротацию он конечно слукавил, она будет только в случае необходимости (травмы, дисквалификации и т.д.). Насчет перспектив Иско, Хесе и Арбелоа соглашусь со Сливочным с одним но: винить во всем Переса я бы не стал. Президент Реала грамотный бизнесмен и стратегию развития клуба строит не на собственных прихотях, а на желаниях тех, кто ходит на матчи и покупает футболки. И чего же хотят болельщики? За примерами далеко ходить не нужно. Достаточно заглянуть на этот или любой другой сайт после какого-либо поражения команды, и в большинстве сообщений мы прочтем примерно следующее: "Всех продать, новых купить. Перес, где Погба!? Берем Ройса, Вератти, Азара..." И чему, собственно, удивляться после этого?
5 апреля 2015 00:01
"я собираюсь дать отдохнуть Хедире" ))))) отдохнуть от чего, Карло?))
5 апреля 2015 01:05
Цитата: Slivochniy
Нет смысла спорить, запомните мои слова, в следующем сезоне ни Иско, ни Карвахаль играть не будут. И не важно как они будут себя проявлять. А то, что Икер состарился - это смешно!


какое-то безумие делать такой прогноз

--------------------
5 апреля 2015 01:15
Объясните кто-нибудь Мистеру , что замена дисквалифицированных игроков - это вынужденная мера, а не ротация. С ротацией он , по-моему , вообще не знаком

Slivochniy, кроме прогноза на след сезон, со многими вещами согласен. Правильные вещи говоришь. В этом сезоне видно невооруженным глазом , что сумма трансфера влияет на выход наших игроков на поле, а не другие критерии
5 апреля 2015 01:21
Верю словам Анчеллоти) ждем ротации. Надеюсь увидеть Чичарито в основе

--------------------
5 апреля 2015 01:48
Ротировать нужно правого фланга атаки и все.

--------------------
5 апреля 2015 02:35
Цитата: Slivochniy
Иско больше не будет в составе. Перебор карточек отличный повод, чтобы выключить его насовсем. Вообще "классную" политику проводит Перес, она называется "гноби своих", Икера выживают, выживут Дани, уже практически выжили Хесе, Арбелоа летом уходит. Я поздравляю вас, друзья, у "Мадрида" не будет воспитанников в составе.
. Эй негатив ты много не хорошего пишешь друг и не по теме . Ты конечно извини меня, просто прочитав твои коминтарии , мне не по себе становиться . Арбелоа говоришь ? Ему давно пора на выход ! Он не воспитаник и тем более уровень РМА . Он Моуринисть ))) Насчёт Карвахаля , а ты уверен ,что он конкуренцию проиграет Данило ? Икер уже сам понимает , что его время в РМА прерывается на время . И он подумывает по окончании сезона перебраться в МЛС . Иско молод и ротация ему не помещает. А Вот Хесе пора в аренду , чтоб форму и опыта набраться как Каземиро или Чернышев . Хесе не хуже тогоже Чернышёва или Дебрюне . он Талант от бога в отличии от пред ведущих двух !!!
5 апреля 2015 06:19
Я считаю Хамеса полезнее Иско. Испанец конечно техничен, но он передерживает мяч.
Хамес, Модрич,Кросс как в начале сезона, этим составом мы уничтожали всех и вся .
5 апреля 2015 06:20
Цитата: наташа
Ладно Вы считаете что Икер состарился уже не тот, а как же тогда Криштиану который за последние 7 месяцев показал 1 внятную игру с Шальке все, он тоже тогда состарился, а вы молчите. Правильно вы его жалееете, то у него настроения нету, то за него не проголосовали (то понос, то золотуха) и т.д. Для Вас это нормально. А Икеру прицепились, человек не играл полгода, вернулся, потом только играл в Кубке Испании и Лиге Чемпионов (установил сухую серию), была одна ошибка в финале, но извините, а сколько он сделал чтобы команда дошла до финала, Вы забыли (про это даже Рауль говорил). Молодцы Вы! А потом был чемпионат Мира по футболу, если честно этот чемпионат мира просрал не Икер, а Наш Второй капитан Господин Серхио Рамос, а за все отдувался Икер. А про Рамоса, что человек показал за последний год? Что он хороший нападающий, да! Но увы он защитник, и про это наверное он забыл. Последний пример, Кубок Испании мы просрали благодаря его детским ошибкам, как и сборная Испании на Чемпионате Мира. Р.S. В отличие от Криштиану и Серхио, Икер имеет мужество признавать свои ошибки, а эти двое нет, вот в чем главная разница между ними.....

Криштиану за последние семь месяцев показал только одну внятную игру?! Ну-ну, больше добавить нечего.)))
5 апреля 2015 06:24
Цитата: Slivochniy
Цитата: Spin D
По теме, Наконецто дошло и до Анчелотти что надо применять ротацию, но он был упертым как баран.
А так как всегда предсказуемая пресс конференция всегда все отлично и т.п. А Илларе и Эрнандесу надо перебраться в другой город +Хедира, Альваро, может и Хесе к ним.

2007-году благодаря игре Бэкхема весной мы и выиграли Ла лигу.

а какую ротацию он применит? Арбелоа выпустит и Ильярру?))

Хоть бы Арбелоа и Ильярру а то Кроос и Дани пашут все 90 мин и весь сезон, Тони вообще 2 сезон подпяд пашет без перерыва.
5 апреля 2015 06:27
Цитата: Slivochniy
Нет смысла спорить, запомните мои слова, в следующем сезоне ни Иско, ни Карвахаль играть не будут. И не важно как они будут себя проявлять. А то, что Икер состарился - это смешно!

Цитата: SpecialOne
Цитата: Slivochniy
Иско больше не будет в составе. Перебор карточек отличный повод, чтобы выключить его насовсем. Вообще "классную" политику проводит Перес, она называется "гноби своих", Икера выживают, выживут Дани, уже практически выжили Хесе, Арбелоа летом уходит. Я поздравляю вас, друзья, у "Мадрида" не будет воспитанников в составе.
. Эй негатив ты много не хорошего пишешь друг и не по теме . Ты конечно извини меня, просто прочитав твои коминтарии , мне не по себе становиться . Арбелоа говоришь ? Ему давно пора на выход ! Он не воспитаник и тем более уровень РМА . Он Моуринисть ))) Насчёт Карвахаля , а ты уверен ,что он конкуренцию проиграет Данило ? Икер уже сам понимает , что его время в РМА прерывается на время . И он подумывает по окончании сезона перебраться в МЛС . Иско молод и ротация ему не помещает. А Вот Хесе пора в аренду , чтоб форму и опыта набраться как Каземиро или Чернышев . Хесе не хуже тогоже Чернышёва или Дебрюне . он Талант от бога в отличии от пред ведущих двух !!!

Во первых хоть мне не нравиться Арбелоа но он воспитанник клуба, во вторых кто такой Чернышев? Я знаю игрока Черышева,а в третьих ты не Моуринист?

Сливочный Я вО всем стобой согласен, если не были травмы Иско и сейчас бы мало играл
5 апреля 2015 07:36
Цитата: ElMercurio
Цитата: Slivochniy
Нет смысла спорить, запомните мои слова, в следующем сезоне ни Иско, ни Карвахаль играть не будут. И не важно как они будут себя проявлять. А то, что Икер состарился - это смешно!


какое-то безумие делать такой прогноз

если все останется как есть, то вовсе не безумие, это Карло+Флорентино

--------------------
5 апреля 2015 08:39
Вне зависимости от матча с Атлетико, Анчи надо оставит еще на один год. Анчи заслуживать доверия, а Зидану надо ждать свои шанс...
5 апреля 2015 10:10
Ему в дипломаты надо а не в тренеры. Наверно только Анчелотти умеет даже в худшей ситуации улыбаться и говорить что не все уж так плохо!
5 апреля 2015 14:54
Цитата: наташа
Ладно Вы считаете что Икер состарился уже не тот, а как же тогда Криштиану который за последние 7 месяцев показал 1 внятную игру с Шальке все, он тоже тогда состарился, а вы молчите. Правильно вы его жалееете, то у него настроения нету, то за него не проголосовали (то понос, то золотуха) и т.д. Для Вас это нормально. А Икеру прицепились, человек не играл полгода, вернулся, потом только играл в Кубке Испании и Лиге Чемпионов (установил сухую серию), была одна ошибка в финале, но извините, а сколько он сделал чтобы команда дошла до финала, Вы забыли (про это даже Рауль говорил). Молодцы Вы! А потом был чемпионат Мира по футболу, если честно этот чемпионат мира просрал не Икер, а Наш Второй капитан Господин Серхио Рамос, а за все отдувался Икер. А про Рамоса, что человек показал за последний год? Что он хороший нападающий, да! Но увы он защитник, и про это наверное он забыл. Последний пример, Кубок Испании мы просрали благодаря его детским ошибкам, как и сборная Испании на Чемпионате Мира. Р.S. В отличие от Криштиану и Серхио, Икер имеет мужество признавать свои ошибки, а эти двое нет, вот в чем главная разница между ними.....

Сейчас смотри на пентатрик и плачь лалка!Икер даже от Гранады пропустил))
5 апреля 2015 16:48
Цитата: Merang_95
Цитата: наташа
Ладно Вы считаете что Икер состарился уже не тот, а как же тогда Криштиану который за последние 7 месяцев показал 1 внятную игру с Шальке все, он тоже тогда состарился, а вы молчите. Правильно вы его жалееете, то у него настроения нету, то за него не проголосовали (то понос, то золотуха) и т.д. Для Вас это нормально. А Икеру прицепились, человек не играл полгода, вернулся, потом только играл в Кубке Испании и Лиге Чемпионов (установил сухую серию), была одна ошибка в финале, но извините, а сколько он сделал чтобы команда дошла до финала, Вы забыли (про это даже Рауль говорил). Молодцы Вы! А потом был чемпионат Мира по футболу, если честно этот чемпионат мира просрал не Икер, а Наш Второй капитан Господин Серхио Рамос, а за все отдувался Икер. А про Рамоса, что человек показал за последний год? Что он хороший нападающий, да! Но увы он защитник, и про это наверное он забыл. Последний пример, Кубок Испании мы просрали благодаря его детским ошибкам, как и сборная Испании на Чемпионате Мира. Р.S. В отличие от Криштиану и Серхио, Икер имеет мужество признавать свои ошибки, а эти двое нет, вот в чем главная разница между ними.....

Сейчас смотри на пентатрик и плачь лалка!Икер даже от Гранады пропустил))

Вообще я то не лалка, следите пожалуйста Вы за своими словами!