Cope: Касильяс и "Мадрид" не планируют расставаться друг с другом

Когда: 9 апреля 2015 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Cope: Касильяс и "Мадрид" не планируют расставаться друг с другом

Приятная информация для Мадридистов.

Как сообщили журналисты радиостанции Cadena Cope, Икер Касильяс и мадридский "Реал" не собираются прекращать сотрудничество до завершения действующего контракта капитана команды. По сведениям журналистов, Касильяс пробудет в родном клубе до лета 2017 года, а затем перейдёт в один из клубов MLS.

"Реал Мадрид" в это же время продолжит поиски наследника "Святого", но в клубе не планируют расставаться со своей легендой до конца контракта. За оставшийся по действующему соглашению период Икер заработает порядка 20 млн евро.

Marcelinho, Merengues.ru
Cope.es
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 апреля 2015 14:34
Yeah!
Спасибо Пересу.)
Кас лучший.

--------------------
9 апреля 2015 14:41
Кас легенда!!!пусть завершить карьеру дома
9 апреля 2015 14:43
а что тут искать? Де Хеа брать надо, тут и думать особо нечего)
9 апреля 2015 14:48
Цитата: Le Autre
Де Хеа брать надо, тут и думать особо нечего)

Я категорически против. Брать "матраса" на место Касильяса... как вообще додуматься можно? Мы во всём должны в бизнес-проект превратиться или хотя бы каплю Мадридизма хоть в чём-то оставить? На место Икера должен прийти только кантерано. Благо вратарская школа у нас всегда шикарно работает.

--------------------
9 апреля 2015 14:49
Кас легенда,сердце Мадрида,да он сейчас и близко не на том уровне играет на котором был 3-4 года назад,Каса должен заменить Лука Зидан
9 апреля 2015 14:49
Жаль...
9 апреля 2015 15:12
Цитата: Marcelinho
Цитата: Le Autre
Де Хеа брать надо, тут и думать особо нечего)

Я категорически против. Брать "матраса" на место Касильяса... как вообще додуматься можно? Мы во всём должны в бизнес-проект превратиться или хотя бы каплю Мадридизма хоть в чём-то оставить? На место Икера должен прийти только кантерано. Благо вратарская школа у нас всегда шикарно работает.

Например,Пачеко

хотя,я не понимаю,зачем искать еще одного! У нас же есть Навас и Пачеко
9 апреля 2015 15:31
Ну если Кас останется , думаю с приходом Де хея его ждет скамейка , ну и матчи в кубке .
9 апреля 2015 15:38
все говорят про Де Хеа!Де Хеа нам не нужен!
9 апреля 2015 16:42
Mne plevat' skoko budet propuskat Cas, xot 10 v kajdoy igre. No on zaslujivayet nomer 1. A tot kto ne verit v Casa prosto xayteri

On olicotvorenie madridizma

Цитата: Marcelinho
Цитата: Le Autre
Де Хеа брать надо, тут и думать особо нечего)

Я категорически против. Брать "матраса" на место Касильяса... как вообще додуматься можно? Мы во всём должны в бизнес-проект превратиться или хотя бы каплю Мадридизма хоть в чём-то оставить? На место Икера должен прийти только кантерано. Благо вратарская школа у нас всегда шикарно работает.

+100500 u Reala shas otlichnaya shkola kiperov. Da i cherez nekotorix let Luka Zidane budet
9 апреля 2015 16:57
хороший вариант для клуба и Икера

а летом 2017 взять Де Хея
9 апреля 2015 17:10
Вот и отлично, в следующем году придет Де Хеа и будет в основе.

--------------------
9 апреля 2015 17:12
Я за вариант с Кико Касильей
9 апреля 2015 17:47
Ура!
Капитанище в основе на как минимум 5 лет пожалуйста

--------------------
9 апреля 2015 18:19
В манетке есть еще другая сторона:
Придет Де Хеа, а что с Навасом будет, если Икер останется в команде и в след. сезоне? Не окажется ли костариканец лишним, об этом не подумали? Может, тогда и его придется отпустить куда-то, как Лопеса?
А потом, Икерофобы снова начнут плакать о несправеливости жизни, обвиняя Икера во всем... Ведь было такое однажды, проходили..
Благо Перес не сошел с ума окончательно и не собирается потерять свое теплое место.

--------------------
9 апреля 2015 18:25
Насчет Де Хеа, да безусловно сильный вратарь,, но есть же Навас и Пачеко.. Пачеко- я за него.. Очень приятно же, когда воспитанник играет в 1ой команде

--------------------
9 апреля 2015 18:38
Цитата: Mercurial7
Насчет Де Хеа, да безусловно сильный вратарь,, но есть же Навас и Пачеко.. Пачеко- я за него.. Очень приятно же, когда воспитанник играет в 1ой команде

Воспитанник, который еще ни разу не играл, а уже перерос всё и вся, отлично.

--------------------
9 апреля 2015 19:03
Цитата: Isco_23
Цитата: Marcelinho
Цитата: Le Autre
Де Хеа брать надо, тут и думать особо нечего)

Я категорически против. Брать "матраса" на место Касильяса... как вообще додуматься можно? Мы во всём должны в бизнес-проект превратиться или хотя бы каплю Мадридизма хоть в чём-то оставить? На место Икера должен прийти только кантерано. Благо вратарская школа у нас всегда шикарно работает.

Например,Пачеко

хотя,я не понимаю,зачем искать еще одного! У нас же есть Навас и Пачеко

в крупных турнирах нам надо топ-кипер типо Нойер.
и еще если Касс пропустить какой ту ошибку пресса сразу же пишет Реал продает к Каса DDD)
9 апреля 2015 19:46
Цитата: Marcelinho
Цитата: Le Autre
Де Хеа брать надо, тут и думать особо нечего)

Я категорически против. Брать "матраса" на место Касильяса... как вообще додуматься можно? Мы во всём должны в бизнес-проект превратиться или хотя бы каплю Мадридизма хоть в чём-то оставить? На место Икера должен прийти только кантерано. Благо вратарская школа у нас всегда шикарно работает.

Например, Рауля тоже заметили в школах матрасов, что с того что Де Хеа бывший игрок матрасов, щас в футбольном мире игроки более профессиональны в плане большой зарплаты и играют хорошо в первую очередь если большие бабки.
А Касильяс это другой разговор. Тут надо учитывать отношения в личном плане Переса и Лигенды... и болельщиков.
9 апреля 2015 19:48
Цитата: Yush89
В манетке есть еще другая сторона:
Придет Де Хеа, а что с Навасом будет, если Икер останется в команде и в след. сезоне? Не окажется ли костариканец лишним, об этом не подумали? Может, тогда и его придется отпустить куда-то, как Лопеса?
А потом, Икерофобы снова начнут плакать о несправеливости жизни, обвиняя Икера во всем... Ведь было такое однажды, проходили..
Благо Перес не сошел с ума окончательно и не собирается потерять свое теплое место.

Переса ни кто уже не сможет сместить , если он сам этого не захочет , да еще ради Касильяса ))) кейлора скорее всего отпустят или обменяют , а Каса в любом случае ждет либо скамейка либо уход .
9 апреля 2015 20:20
Цитата: Spin D
Например, Рауля тоже заметили в школах матрасов, что с того что Де Хеа бывший игрок матрасов, щас в футбольном мире игроки более профессиональны в плане большой зарплаты и играют хорошо в первую очередь если большие бабки.

Не нужно сравнивать пути Рауля и Де Хеа. "Эль Капитано" наш воспитанник с 12-ти лет, а Де Хеа - от и до продукт кантеры "матрасов".

--------------------
9 апреля 2015 20:21
Кто пишет о Де Хеа, вы о чем, люди? Это же просто предательство! Может нам еще Гвардьолу позвать вместо Анчелотти?

--------------------
9 апреля 2015 20:24
Касильяс один из немногих кто заслужил отыграть всю карьеру в родном клубе.
9 апреля 2015 20:42
Я конечно уважаю Каса и он легенда и все такое НО он уже не тот Икер который был в 2006-7 ... Да он иногда выручает команду но все таки техника и реакция у него пропал чучуть ! Просто нельзя ставить игрока в состав за прошлое достижение ! Мы должный купить Де Хеа даже если он "матрас" ! Рауль тоже был из Атлетико но он же стал истенным Мадридистом до мозга костей ! Тем более Де Хеа не так уж и "Матрас". Мало играл за Атлетико. В след сезоне должный его купить. Он сейчас в отличной форме! Как говорится- вратарь пол команды !
9 апреля 2015 20:57
Цитата: 46742
Кас легенда,сердце Мадрида,да он сейчас и близко не на том уровне играет на котором был 3-4 года назад,Каса должен заменить Лука Зидан

соглашусь, у нас в кантере полно отличных голкиперов. После Икера в раме будет Навас и Пачеко который тоже неплох и талантлив просто ему надо дать время
9 апреля 2015 21:16
Цитата: Marcelinho

Не нужно сравнивать пути Рауля и Де Хеа. "Эль Капитано" наш воспитанник с 12-ти лет, а Де Хеа - от и до продукт кантеры "матрасов".

Это и не подлежит к сравнению. Но я заметил одно, в ветках где присутствует Касильяс ты выражаешся крайне грубо, не мне учить тебя конечно, но неправильно так выражаться.
У каждого свое представление, например я тоже хочу видеть отличного вратаря в рамках Реала, потому что уже второй сезон подряд такое чувство что в наши ворота залетают что угодно. А Де Хеа сейчас лучше Икера(ну и защита МЮ хуже наших, что Давиду приходится держаться в тонусе), но тем не менее во вратарской линии нужны перемены.

А представлять себе что Де Хеа спецом будет сливать с матрасами это бред.
9 апреля 2015 21:34
Цитата: Spin D
ты выражаешся крайне грубо

Мужчина за свои слова должен отвечать всегда. Так вот: где я сейчас "крайне грубо" выразился?

--------------------
9 апреля 2015 23:28
Вечные споры..

--------------------
10 апреля 2015 00:10
У де хеа через полтора года контракт заканчивается.лучше бесплатно чем платно))))))
10 апреля 2015 04:32
Я же не говорил что в этой ветке, а в предыдущих новостях где ты защищал Икера отчаянно ну или как сказать эмоционально. Ну, в ветках Касильяса твои комменты незамечать проблемно
Цитата: Marcelinho

Мужчина за свои слова должен отвечать всегда. Так вот: где я сейчас "крайне грубо" выразился?
10 апреля 2015 04:40
Если выбор будет стоять между отличным кипером и кипером из кантеры, то я скорее за Отличного кипера... Эта кантерамания наверное на данный момент больше Барсе подходит чем нам... Да и если реально будут выбирать между Дехея и условный Пачеко, то сколько бы не говори про мадридизм выберут первого...
10 апреля 2015 07:46
Хотим чтоб Касильяс закончил карьеру именно здесь именно в родном клубе! Это очень важно как для нас так и для него!!!
10 апреля 2015 12:37
Цитата: Spin D
Я же не говорил что в этой ветке, а в предыдущих новостях где ты защищал Икера отчаянно ну или как сказать эмоционально. Ну, в ветках Касильяса твои комменты незамечать проблемно

С тобой всё ясно.

--------------------
10 апреля 2015 18:34
А если Перес опять купит вратарья как Бейла что будите делать? Футболок вратарья будем продавать а голы пропускать будем?